Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста. Расстались...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста. Расстались...

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение Nereida » 22 мар 2021, 00:45

минимум 9 раз нужно...т е 9 дней

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение леля 2 » 20 сен 2014, 19:47

А если на него сделать восковую отливку.То то что делала та девушка до меня присушку она сойдет на нет?

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение Tatiana » 20 сен 2014, 16:41

леля 2 писал(а):А восковые отливки здесь на сайте в том же разделе что и чистка солью?

otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html
на Форуме только одна в открытом доступе

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение леля 2 » 20 сен 2014, 16:32

А восковые отливки здесь на сайте в том же разделе что и чистка солью?На счет новой пасии понятно,что она просто для удовлетворяния и все.Ну очень боюсь его потерять навсегда..

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 16:08

леля 2 писал(а):Спасибо.Я даже поняла какая из его бывших делала на него присушку.он как -то рассказывал о девушке которую любил сильно.А по поводу боязни ответственности серьезных отношений вы обсалютно правы.А чистку делать на соль?Я читала в одном из разделов.Я сделала обряд на вызов его со свечей без чистки предварительной.он подействует? когда будет результат?

тсс..соблюдайте магическое молчание..сделали и забыли...отпустили ..но пока его почистите....иначе сработать может не так как хотите Вы..к примеру Вы делали вызов, а он вместо того чтоб прийти к Вам просто подумает о вас....успокойтесь, поставьте на себе защиты..потом его начните чистить(даже солью) но в идеале восковыми отливками и потом только сможете на него начать работать..и не гоните лошадей...все равно он"новую" пассию ни во что не ставит..это так...ради удовольствия

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение леля 2 » 20 сен 2014, 15:09

Спасибо.Я даже поняла какая из его бывших делала на него присушку.он как -то рассказывал о девушке которую любил сильно.А по поводу боязни ответственности серьезных отношений вы обсалютно правы.А чистку делать на соль?Я читала в одном из разделов.

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 13:55

леля 2 писал(а):А сейчас на нем нет приворота?Мне один маг говорил,что на нем приворот от другой девушки. А путешествие мне предстоит как скоро?А дети у меня будут? Мне нужен именно этот парень я чувствую к нему неворятную тягу.и меня в нем ничего не пугает и не отталкивает.Спасибо за ответы.

на нем не приворот...на нем косо лежащая присушка и не новой девушки, а еще до вас одна в 16 лет магичила. Его не затронула в полной мере но после этого случая он просто старается избегать "пут" и обязанностей с женщинами, т е прости за сленг, "потусуваться" и поменять партнершу , так как подсознательно чувствует от них опасность. так что перед обрядами не него нужно его предварительно почистить..
Путешествие не скоро, дети тоже не скоро, но Вы берегитесь, контрацепция нужна всегда)но Ваше время детей еще не пришло

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение леля 2 » 20 сен 2014, 13:21

А сейчас на нем нет приворота?Мне один маг говорил,что на нем приворот от другой девушки. А путешествие мне предстоит как скоро?А дети у меня будут? Мне нужен именно этот парень я чувствую к нему неворятную тягу.и меня в нем ничего не пугает и не отталкивает.Спасибо за ответы.

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение Nereida » 20 сен 2014, 11:46

леля 2 писал(а):А с помощью приворота его можно вернуть?Какой на него приворот подойдет?И про другую в кавычках девушку я знаю.Ну его люблю.И другие мне вобще не интересны.

погуляйте сначала по форуму и попробуйте себе подобрать что то с белосвета, т е привороты и присушки не с помощью бесов и кладбища, а нейтральные, с помощью христианского эгрегора, можно языческие попробовать..или же обратитесь к мастерам за приворотом.
и еще вопрос я выйду когда-то замуж?

за него или в принципе? да выйдите, не сейчас, да и в ближайших 3 года у вас не будет серьезных отношений...Вам предстоит путешествие, скорее всего в Нью Йорк, США вот там, если не наделаете глупостей выйдите замуж..а этот парень...у него своя жизнь, вскоре вы что то узнаете о нем и ваше мнение кардинально изменится, любить не перестанете но его не захотите, срок где то полугода

Помогите пожалуйста. Расстались...

Сообщение леля 2 » 20 сен 2014, 08:23

А с помощью приворота его можно вернуть?Какой на него приворот подойдет?И про другую в кавычках девушку я знаю.Ну его люблю.И другие мне вобще не интересны. и еще вопрос я выйду когда-то замуж?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!