Первый форум о приворотах

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Tinks » 07 окт 2014, 17:00

Благодарю за ответ)По-поводу растрачивания,это измены?Мои внутренние метания-не знаю,любит ли он меня и нужна ли я ему...Вот и метаюсь,оттого что без него невыносимо,а с ним...такое чувство чтоя лишняя в его жизни.Может он мне не предназначен?Как быть??

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Annetta » 23 сен 2014, 21:33

По раскладу на Андрея выходит, что можно заподозрить магическое воздействие на него. Есть воздействие на половую чакру и на чувства, на чувства недавнее воздействие. Но скорее всего это те, которые Вы на него делали. Как давно вы их делали?
Вообще выходит что он достаточно замкнутый человек, в общении очень неуверенный в себе, особых целей не имеет, с выражением чувств тоже проблема. Вот в половой сфере есть неумеренность - растрачивание идет.
По вам самой - нет никакого особого негатива. В мыслях какая то неуверенность и внутренние метания постоянно, принуждаете себя к общению, как то с трудом оно у вас идет, по половой чакре как и у Андрея идет неумеренность, растрачивание. Вот и все, по остальным аспектам даже и придраться не к чему. На Вас самой ничего нет.

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Annetta » 23 сен 2014, 17:29

Tinks писал(а):Уважаемая Anneta,пока вы не проводили диагностику,могу я воспользоваться смывкой и почистить МЧ пока ещё убыльная луна?Время не хочется терять :sorry:


Сегодня посмотрю, а по результатам вы решите - нужно ли это вообще.

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Tinks » 22 сен 2014, 11:09

Уважаемая Anneta,пока вы не проводили диагностику,могу я воспользоваться смывкой и почистить МЧ пока ещё убыльная луна?Время не хочется терять :sorry:

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Tinks » 21 сен 2014, 11:12

Большое спасибо))

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Annetta » 21 сен 2014, 10:35

Tinks писал(а):Если можно конечно,хотелось бы))По возможности дайте совет могу ли дальше работать с МЧ и какими обрядами лучше.Главное интересует почему все рушиться и из-за чего мы постоянно ругаемся,как будто кто-то прям навредить пытается не только в отношениях,но и в целом моей семье.Почему агрессия от МЧ такая.Спасибо что откликнулись :Rose:


У вас опять поток вопросов. По правилам БД - один вопрос. Рассмотрение вашей жизни со всех сторон, подбор обрядов и т. п. - это уже совершенно другая работа, по ней можете на платной основе обратится к любому Мастеру на форуме.
На наличие магического воздействия на вас я посмотрю.

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Tinks » 20 сен 2014, 23:26

Если можно конечно,хотелось бы))По возможности дайте совет могу ли дальше работать с МЧ и какими обрядами лучше.Главное интересует почему все рушиться и из-за чего мы постоянно ругаемся,как будто кто-то прям навредить пытается не только в отношениях,но и в целом моей семье.Почему агрессия от МЧ такая.Спасибо что откликнулись :Rose:

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Annetta » 20 сен 2014, 20:24

Tinks, посмотреть есть ли воздействия на вас или на Андрее?

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Tinks » 20 сен 2014, 19:05

Уважаемые практики,с нетерпением жду ответа,т.к. нахожусь в полном упадке и не знаю как дальше поступить.Буду признательна за ответы.

Причина в ком-то из нас или есть недоброжелатель?

Сообщение Tinks » 18 сен 2014, 23:41

Прошу помощи в диагностике личных отношений.Когда-то Tesy уже рассматривала мои отношения,все воздействия на МЧ хорошо легли,вернулся,жизнь налаживалась.А потом как будто кто-то влез в мою жизнь и семью и все рушит.С МЧ как кошка с собакой-с пустого места скандалы,обиди,расход,измены одна за другой.Пример-все хорошо,обнимаясь смотрим кино,спокойно,чувствую что любит и вдруг бац!Его как взбесит что-нибудь непонятное,тут же холоден,ненависть,агрессия,как не родной,как будто и не нужна вовсе.А я не могу без него и не хочу,не вижу будующего без него.Расходились-жила с другим,но не оно,не мое.А Андрей,это мое продолжение,моя часть.Еще мама моя заболела,психические расстройства,сон у нее,наподобе как видение,что кто-то с нее порчу на смерть якобы снимал.А она на самом деле как живой скелет стала выглядеть,хотя врачи говорят что здоровье в норме,а она ужас в кого превратилась.Хочу понять почему так-кто виной всему,могу ли исправить ситуацию новым воздействием и прошу совета как быть.Данные:Дарья 7.08.1990 ,Андрей 23.12.1988.
Вложения
IMG_20140818_182551.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!