Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста, разобраться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста, разобраться

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Bitter » 20 сен 2014, 11:28

Beatrisa, спасибо Вам огромное! :Rose:
Вы мне очень помогли!

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Beatrisa » 20 сен 2014, 07:13

Юлия, :Rose:
Все говорит о том ,что африканские страсти и слепая влюбленность,которые обычно присутствуют в начале отношений,прошли не только у Вас,но так же и у Вашего Мужчины. Во всяком случае Он так же,как и Вы, начинает разочаровываться этим союзом,который не оправдал Его ожиданий,- возможно,Он чувствует Ваше истинное отношение к Нему? Как бы то ни было, Он пытается закрыть глаза на все то,что его на данный момент не устраивает, надеясь на то,что все между Вами улучшится.
Диагностика показывает,что в ближайшие несколько месяцев в лучшую сторону в ваших взаимоотношениях ничего не изменится- скорее наоборот,недовольство друг другом и ,как следствие,напряжение, будут расти.
Мужчина на сегодняшний день не находит между вами взаимопонимания, ощущения того,что вы с ним- "одно целое".В общем,как я уже написала выше- ваш союз на данный момент безоблачного счастья Ему не приносит. Скорее всего,скоро Вы услышите в свой адрес что-то не совсем приятное от Него,что станет для Вас полной неожиданностью.
Если Вы сейчас проявите инициативу для того, чтобы расстаться, поначалу Вам будет не очень легко,мягко говоря,- Вы еще не совсем готовы к тому,чтобы начинать жить отдельно от своего Мужчины. Но все же ,- если уж Вы решитесь,- то в конце концов справитесь, и впоследствии ни чуть не пожалеете о том,что все же решились на разрыв.
Если же Вы оставите все как есть, то кроме непонимания между вами, и взаимного разочарования друг в друге мой обзор ничего не показывает.
Если для Вас эти отношения хоть немного дороги, советую поделать гармонизации,и пр.обряды,которые помогут Вам спасти Ваш союз, и исправить все "ляпы" в нем. Всю необходимую информацию,а так же "план действий" при желании найдете на нашем Форуме.
Удачи Вам :Rose:

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Bitter » 19 сен 2014, 12:50

Спасибо большое, жду! :)

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Beatrisa » 19 сен 2014, 12:29

Юлия :Rose:
Отвечу Вам в течение суток,что Вас ждет с этим Мужчиной,и Его истинное к Вам отношение. А оставаться или расставаться- Вы решите сама. :)

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Bitter » 18 сен 2014, 23:50

Спасибо! :Rose:
Тогда вопрос уточняю: оставаться ли мне с этим человеком, связав с ним свою дальнейшую судьбу, или мне все же предстоят по жизни более счастливые и радостные перспективы с другим мужчиной, с которым я действительно захочу создать взаимный и гармоничный во всех аспектах союз?

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Beatrisa » 18 сен 2014, 21:04

Здравствуйте, :Rose:
Следуя правилам Форума,в данном разделе Вы имеете право лишь на один вопрос,- сформулируйте ,пожалуйста,наиболее важный для Вас аспект на сегодняшний день. Если же Вам необходимы ответы на все то,о чем Вы спросили выше, попробуйте найти соответствующую тему в разделе "Тренировки",чтобы кто -либо из Практиков смог ответить для Вас там. Либо в частном порядке пишите в ЛС кому-то из Мастеров ,или из Практиков.

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение Bitter » 18 сен 2014, 11:43

Здравствуйте, уважаемые практики! Сложилась следующая ситуация, в которой очень прошу вашей помощи. Уже около трех лет живу с мужчиной, отношения ровные, он во всем старается угодить. С недавних пор он начал намекать на замужество, а я вот ни в какую не хочу за него замуж.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!