Первый форум о приворотах

Очень прошу помочь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень прошу помочь

Очень прошу помочь

Сообщение Anvikta » 17 сен 2014, 10:28

Черный ангел, Прочитайте правила раздела. pravila-razdela-t347.html
Мы сделали достаточно подробную диагностику и если указано, что "Александра чувствует, что Ваши отношения разрушаются", то причем здесь официальный или неофициальный брак? Опять-таки, я указала, что в будущем Ваша ситуация в паре изменится в лучшую сторону. А с этим мужчиной ее будут связывать отношения совсем иного рода - рабоче-материальные-выгодные.
За более подробной диагностикой Вас, Вашей девушки, Ваших отношений, Ваших жизней обращайтесь уже в личные кабинеты к мастерам, в личную переписку к практикам или ко мне. Либо ждите соответствующей тренировки.
Удачи Вам в разрешении Вашей ситуации. :Rose: :Rose: :Rose:

Очень прошу помочь

Сообщение Anvikta » 16 сен 2014, 22:47

Черный ангел,
в отношении свадьбы, я Вас, возможно , расстрою, но скорее нет. Вероятно откроются какие-то скрытые негативные в отношениях факторы, которые и сыграют отрицательную роль в отношении Вашего намерения жениться, да, опять-таки , это будет не совсем легко пережить, но пройдя этот этап Вам станет намного легче.
Что касательно этого молодого человека : Александре с ним спокойно, приятно общаться , но это просто знакомый в череде таких же как и он. Но, в виду того, что человек это. Создал вокруг себя такую атмосферу загадочности, недосказанности, она ее пока до конца не поняла, поэтому вполне естественно, что ее это привлекает. Еще один момент: она привлекает ее с точки зрения уже состоявшейся мамы, ему нравится опять-таки домовитость и женственность Александры, возможно его влечет также общение с ее дочкой. Как такового брака у них не просматривается, но возможен союз основанный на материальном, рабочем моменте, который просто будет выгоден обоим.

Очень прошу помочь

Сообщение Anvikta » 15 сен 2014, 01:20

Черный ангел, давайте я попробую:
С мыслями Александры сейчас не все гладко и хорошо, она чувствует скорее всего, что Ваши отношения разрушаются. И на все ее действия сейчас оказывает скорее всего деструктивное влияние определенный человек, но также похоже, что ничего хорошего этот человек в ее (да и в Вашу) жизнь не принесет. Однако, совершенно неожиданно Ваша ситуация разрешиться благоприятно и с помощью "сил свыше" либо сотрудничества все с тем же человеком. В прошлом в Вашей паре были и активные ухаживания, и физическое влечение, и даже попытка принуждение одного партнера другим, сейчас же полное равнодушие, отношения остыли, в будущем ситуация также изменится, чувства будут стабильны с взаимоотдачей и каждого это будет устраивать, спокойны и гармоничны.
Неплохо бы еще и Вашего недруга посмотреть.

Очень прошу помочь

Сообщение Арета » 14 сен 2014, 03:47

Черный ангел, если хотите чтобы посмотрели ее отношения с другим, нужны его фото и данные.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!