Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на отношения

Диагностика на отношения

Сообщение Gulia88 » 16 сен 2014, 21:56

Огромное спасибо :) хотя не думала, что материальные трудности станут проблемой. А по поводу что все началось изначально, чтобы уйти от старых не очень удачных отношений то это да...правда.

Диагностика на отношения

Сообщение Gostja » 16 сен 2014, 20:28

Мне показали, что начались эти отношения как уход от чего-то, что не приносило удовлетворения, может из боязни одиночества или в противовес семейному мнению. Возможно, что это сложилось преждевременно, пока обе или одна из вас еще не осознали своих эмоциональных потребностей или не залечили ран от предыдущих отношений. Вы в ней видите интересного собеседника и человека, ей в Вас нравится энергия и восхищение, открывание нового. И на такой основе можно что-то строить, но складывается ощущение, будто у вас есть еще куча разных других дел, приоритетов и обязанностей, которые препятствуют тому, чтобы выложиться в эти отношения серьезно, принять друг друга полностью и раствориться. Чувства сейчас не совсем здоровы, сковывают материальные обстоятельства. В перегруженном состоянии, тем более в одиночку, непросто вытягивать отношения. В будущем одна из партнеров будет сильно озабочена тем, что удалось ей накопить, в том числе в материальном плане, и будет как 'собака на сене' - сидеть на отношениях в страхе их потерять, но не испытывать в них настоящей радости и не быть способной делиться. Такое разрушительное проявление. На данный момент есть шанс, что до апреля-мая вы будете вместе. Надо ли? Вам виднее.
В любом случае, у отношений есть шанс стать прекрасным ностальгическим воспоминанием о делах беззаботной молодости, когда вы будете оглядываться на них в будущем.

Диагностика на отношения

Сообщение Gulia88 » 16 сен 2014, 10:10

Здравствуете
Помогите пожалуйста есть ли будущее у отношений.
Познакомилась с девочкой в конце июня. В начале был просто секс и я даже не рассматривала ее как кандидатуру на отношения, но последние три недели мы провидим все время вместе. Она очень необычный человек, мне с ней очень интересно. Но вот думаю она рассматривает меня просто как постоянного партнера и не больше.
Мирослава 6.6.87
Гульназ 11.7.88

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!