Первый форум о приворотах

Отчаялся. Прошу Вашей помощи дорогие люди

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отчаялся. Прошу Вашей помощи дорогие люди

Отчаялся. Прошу Вашей помощи дорогие люди

Сообщение overtake » 17 сен 2014, 15:18

спасибо большое Вам, но все таки я люблю ее

Отчаялся. Прошу Вашей помощи дорогие люди

Сообщение Nereida » 16 сен 2014, 22:07

Виктор, Ваша дама сердца как и рыба что ищет где глубже, так и она ищет где лучше. Это очень расчетливая девушка которая строит отношения с тем с кем ей выгодно, или тем с кем ей комфортнее. Она довольно "твердолобая", с сильным полем, такой внушения не пойдут, она сама внушить может. Поэтому тут сложно работать даже приворотами. Объясню почему. Есть объект который любит чувственность, романтику, отличный интим- вот им делаешь на их полую чакру- и считайте, дело в шляпе, есть те которые хотят почувствовать что то особое, к примеру любовь, и на этих есть управа- влияние на анахату...а есть те, как Ваша Лилия, что хотят красиво и хорошо жить- им что ни делай и страсть разжигай и влюбляй и внушай, а нет перспектив и нет денег- так перетерпит внушение и приворот но будет с тем с кем ей выгодно.
По поводу вашего вопроса- будете ли вместе? вот тут она может вполне прийти к вам поплакаться, что то вымантить но никак не стабильные отношения ведущие к браку..У Вас нет общего ментального фона, у нее нет к Вам даже привязок, а это значит что живет она головой и своим сиюминутным желанием..с новым парнем она более гармонична.

У Вашей дамы просматриваются два брака по жизни и они неудачливые, а у Вас по жизни один брак и счастлив :) так что не делайте глупостей, молодой человек, если уж совсем невмоготу, а вижу Вы так и сияете любовью и страстью то сделайте остуду себе на студенную водицу и радуйтесь жизнью) она у Вас удастся ) :)

Мое почтение :)

Отчаялся. Прошу Вашей помощи дорогие люди

Сообщение overtake » 16 сен 2014, 21:11

извините сокращу

Отчаялся. Прошу Вашей помощи дорогие люди

Сообщение Paul » 16 сен 2014, 16:48

Виктор, давайте-ка сократим число вопросов до одного основного и пары дополняющих. Всё же диагностика бесплатная, есть рамки и установленный порядок.

Отчаялся. Прошу Вашей помощи дорогие люди

Сообщение overtake » 16 сен 2014, 14:15

Здравствуйте меня зовут Виктор мне 21 год. Я встречался с девушкой Лилией 2 года и 7 месяцев. Мы сильно любили друг друга, но из за моей дурости и не проявления внимания девушка ушла от меня к другому. Это случилось 16-17 июля с этих пор я с ней встречался, но так по дружески совсем мало раз. Последний раз мы виделись 23 августа, сейчас уже 16 сентября. Я просто не могу без нее, очень сильно полюбил ее и себя не могу простить за то что я так плохо себя с ней повел. С 1 сентября жизнь перевернулась вверх ногами все мысли только о ней, нет аппетита плохо сплю, нет интереса к жизни. Очень хочу вернуть ее любовь, исправиться и сделать ее счастливой, а то с каждым днем мне все хуже.
Помогите пожалуйста, очень рассчитываю на вашу помощь. Спасибо за внимание.
Мои вопросы:
1) Что она думает обо мне сейчас или думает вообще?
2) Может ли тут помочь приворот, если да, то к кому мне обратиться?
Сможем ли мы быть вместе?
я Виктор 1992.12.27
она Лилия 1994.05.17
Вложения
ebT8cu-6tus.jpg
Андрей, ее новый парень
3SjoLEuCRh4.jpg
Лилия
u_UEJ98Aym0.jpg
Лилия
_OIx_MvdooY.jpg
Я, Виктор

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!