Первый форум о приворотах

Помогите определить

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите определить

Помогите определить

Сообщение nat1311 » 18 сен 2014, 04:47

Спасибо

Помогите определить

Сообщение Annetta » 17 сен 2014, 20:09

nat1311, по ответу Tesy, получается единственный способ - изолировать от нее.
Но проблемы не только в энергетических воздействиях. Сейчас сделала почакровую диагностику на Дмитрия на предмет магического воздействия. Выходит, что он и так очень неуверенный в себе человек со слабой волей, много энергии тратит на всякие метания и переживания, достаточно закрытый и замкнутый в эмоциональном плане человек. Определенно могу сказать, что магическое воздействие на него было, хоть и не очень умело вышло, делала женщина: на Мысли, общение (связаны, принуждение идет, чувства, воля подавлены). Видимо приворот, оморочки.
Поэтому видимо его и чистить и изолировать от этой дамы придется вам.

Помогите определить

Сообщение nat1311 » 16 сен 2014, 17:27

Получается, что снять такую привязку тяжело?

Помогите определить

Сообщение Tesy » 16 сен 2014, 13:39

Энергетика все таки это несколько иное. Поэтому есть известный принцип в той же гомеопатии - подобное лечится подобным. Так и здесь если сделано магией снимаем магией, энергетика - воздействуем энергетикой. Так к примеру космоэнергетические защиты в принципе сложно снять магией. Поэтому попробовать через отливки можно, но совершенно не факт что эти привязки вообще в принципе снимутся.

Помогите определить

Сообщение Annetta » 15 сен 2014, 22:57

Tesy, а отливками снимать все каналы и привязки не получится? Или при первой же встрече она все будет восстанавливать?

Помогите определить

Сообщение Tesy » 15 сен 2014, 21:59

Те кто занимаются энергетикой, могут подсаживать на свою энергетику человека, постоянно питая ( в вашем случае равносильно - "накачивала") своей энергией. Таким образом человек становится зависим как наркоман, практически это энергетический приворот. У меня есть живой пример из жизни, как такой же "биоэнергет", увела практически уже мужа, из под носа моей приятельницы, именно подсадив мужчину на свою энергетику, кстати этого и не скрывала.
сразу возникает вопрос, как это снять, ведь это не магия. Канал рвется как только люди какое то время перестают общаться, обмена энергией не происходит, т е изоляция друг от друга.

Помогите определить

Сообщение nat1311 » 15 сен 2014, 20:10

Здравствуйте,Annetta. Я не знаю,как это("накачивание") происходило,но это слова и Димы и Ольги. Что они имели ввиду-не знаю, т.к. в этом я не разбираюсь, почему и обратилась к вам. Как пыталась мне объяснить Ольга , что когда она познакомилась с Димой( они,кстати,работают вместе),он был "пустой энергетически"(дословно ее слова). И вот она его и "накачивала энергией".

Помогите определить

Сообщение Annetta » 15 сен 2014, 18:03

nat1311, посмотрю на наличие воздействия. Что значит качала в него свою энергию - даже не представляю. Из него может быть? Тогда просто это энергетический вампиризм. Вы наверное и сами замечали, что рядом с каким то человеком очень тяжело находиться, будто все силы уходят.

Помогите определить

Сообщение nat1311 » 15 сен 2014, 09:57

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить есть ли на муже какие-либо магические воздействия. Женаты с ним более 17 лет, с мая этого года стал говорить про развод, что его " тянет" к другой, что ему очень ее жалко, что у нее тяжелая жизнь и т.д. Стал отрицать все жизненные ценности, которые раньше были важны. Начал говорить про магию,энергетику, про сущностей и выдавал все мысли за свои, я сперва не понимала откуда " ветер" дует, а затем " случайно" поговорив с его Ольгой поняла что ее мысли. Также она сказала, что занимается магией и качала Диму своей энергией. Что это означает- качать энергию и к чему это может привести? Наталья 13.11.1974 Дмитрий 29.05.1977

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!