Первый форум о приворотах

Есть ли будующие в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будующие в отношениях

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Марисабэль » 13 сен 2014, 14:40

Annetta Спасибо за помощь.

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 11:16

Марисабэль писал(а):Annetta я не думаю что такие вещи лучше доверить знаешему человеку. Вопрос может конечно быть не корректным , может вы мне посоветуете кому обратиться?


У нас на форуме все Мастера опытные и понимающие. Посмотрите их темы, ответы. Мы всегда все выбираем по интуиции. Практики не имеют права оказывать услуги. Я могу вам только диагностики проводить. Удачи Вам!

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Арета » 13 сен 2014, 09:01

Annetta, прошу прощения за Вас отвечу. :roll: Марисабэль вы можете обратиться к мастерам uslugi.html, либо к любому понравившемуся вам практику - напишите в ЛС сообщение (под аватаркой с человечком буквы лс).

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Марисабэль » 13 сен 2014, 07:37

Annetta я не думаю что такие вещи лучше доверить знаешему человеку. Вопрос может конечно быть не корректным , может вы мне посоветуете кому обратиться?

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 07:32

Марисабэль писал(а):Annetta я хочу сделать приворот и вернуть Алексея. Возможно ли мне в этом плане получить помощь от Вас?


Для начала почитайте вот эту тему: privorot-s-chego-nachat-t5.html. Приворот не просто так, это целый комплекс и желательно перед этим сделать диагностику на целесообразность воздействия. Если Вы сами все не сможете все сделать, то можете обратиться на платной основе к мастерам: uslugi.html.

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 07:27

Марисабэль писал(а):Annetta, спасибо Вам за просмотр моей ситуации. Все действительно так как вы написали. Да наши отношения действительно являются "служебным романом", что в свою очередь делает разрыв очень проблематичным мы постоянно видимся. А это очень тяжело! Я так понимаю, что в нашей ситуации уже ничего не изменить. И не стоит пытаться налаживать наши отношения, они себя исчерпали. Или возможно что то изменить для того чтобы остаться и быть с этим человеком?


Ну теперь все понятно, а я все думаю ну при чем тут работа, карьера, командировки!получается что сейчас между Вами в основном работа и служебные проблемы, поездки, командировки возможно. У Вас же на первом месте идет именно карьера сейчас. Да, Вы тянетесь к нему, вы инициатор встреч, разговоров.
Почему же не стоит пытаться? По раскладу ведь я написала, что при большом приложении усилий возобновление возможно. А если Вы измените ближайшее будущее, то изменится и отдаленное. Мы ведь смотрим ситуацию с точки зрения здесь и сейчас

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Марисабэль » 13 сен 2014, 07:23

Annetta я хочу сделать приворот и вернуть Алексея. Возможно ли мне в этом плане получить помощь от Вас?

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Марисабэль » 13 сен 2014, 05:56

Annetta, спасибо Вам за просмотр моей ситуации. Все действительно так как вы написали. Да наши отношения действительно являются "служебным романом", что в свою очередь делает разрыв очень проблематичным мы постоянно видимся. А это очень тяжело! Я так понимаю, что в нашей ситуации уже ничего не изменить. И не стоит пытаться налаживать наши отношения, они себя исчерпали. Или возможно что то изменить для того чтобы остаться и быть с этим человеком?

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Annetta » 12 сен 2014, 20:43

Марисабэль, по раскладу выходит, что он думает о Вас постоянно, много, но мысли безрадостные, идет боль и разочарование.
Между Вами сильная эмоциональная связь, которую вам трудно будет разорвать, с ней люди сходятся/расходятся, но всегда возвращаются друг к другу. Для него важны очень ваши сексуальные отношения.
На данный момент Алексей пока не планирует что-либо предпринимать, идут трудности, застой в отношениях, упадок сил, страхи, вообщем он в тупике.
До конца года возобновление отношений возможно, но потребует больших затрат сил, и возможно, что ссора и проблемы с родственниками отсрочат данное событие. По прогнозу на следующий год - безрадостная картина - будете не вместе, споры, сплетни.
Посмотрела еще по картам и у меня возник вОпрос: не являются ли ваши отношения служебным романом или есть ли у вас другой МЧ со стороны работы, с командировками, поездками, который неровно к вам дышит?

Фото можете убирать.

Есть ли будующие в отношениях

Сообщение Марисабэль » 11 сен 2014, 05:52

AnnettaДобрый день. Наверное надо было изначально описать всю ситуацию. Когда мы начали встречаться, он был женатым. Но в том году в декабре ушел из семьи. Я думала, что все теперь будем строить отношения, НО я очень ошибалась. Тут началось самое "интересное" он стал туда сюда бегать. Конечно прям конкретно он не возвращался обратно в семью. Но мне говорил, что хочет вернуться и т.д. Но после всех этих разговоров все равно возвращался ко мне. А я все прощала и принимала обратно, понимая что наверное тяжело в один миг поменять свою жизнь тем более там есть ребенок. Такая "веселуха" у нас продолжалась до лета! И вот летом наконец то они подали на развод. Я думала ну все теперь точно все у нас будет хорошо, но я опять ошибалась. В итоге он мне сказал, что не готов к серьезным отношениям ! Я была в шоке, после всего что я прощала и терпела.... Я получаю взамен не отношения, а МЧ который захотел пришел, захотел ушел! На этом я решила наши отношения прекратить, потому что уже устала, "верить, надеяться и ждать"! На данный момент мы не общаемся( отношения прекратили на той недели). Вот и прощу совета, как быть! Отпустить или ждать! Надеюсь мой рассказ прояснил Вам ситуацию и ответил на Ваш вопрос.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!