Первый форум о приворотах

Есть ли шанс все вернуть?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли шанс все вернуть?

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение 4ешира » 13 сен 2014, 21:59

Annetta я пробовала на стакан воды с солью и на фото "куда ветер траву клонит...", может не подошли, может я бездарь, но не сработали :( Буду еще пробовать, другие, практиковаться)
Вы замечательный Мастер, спасибо, что помогаете тем, кто в этом нуждается! :Rose: :Rose: :Rose:

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 21:43

4ешира, попробуйте другой вызов, если этот не сработал, на форуме много. Сейчас диагностику на воздействие провести не получится, т.к. по правилам бесплатной диагностики - 1 диагностика в месяц, ее я вам уже сделала. Придется подождать либо можете платно обратиться в личку к любому практику.
А фото можете пока удалить.

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение 4ешира » 13 сен 2014, 20:44

Annetta может, есть смысл ее сейчас провести? Заранее знать, хоть какой-то план действий составить, чем сложа руки сидеть...
Вызовы я делала пару раз уже, пока не сработало(

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 20:12

4ешира, как надумаете что о делать, надо будет сначала диагностику делать стоит или не стоит применять воздействие, приведет ли это к желаемому результату.
Вызовы, например можно при любой луне делать!

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение 4ешира » 13 сен 2014, 14:37

Annetta спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли, прежде всего в себя прийти, понять, что еще не все потеряно. Хотела Вам "плюсануть", а не получается( Наверное, потому что я еще не слишком долго на форуме?
Уже обдумала всю эту ситуацию 200 раз, сейчас и правда, пожалуй дам ему немного времени отдохнуть, перебеситься. А кричать, кстати, я на него не могу. Совсем. Противно мне. Так что, ссоры у нас тихонькие))
Можно я еще один вопрос задам? Как думаете, есть смысл какие-то магические методы применить, чтобы "подтолкнуть" отношения? Гармонизацию, быть может, сделать, или на примирение что-нибудь.. Не сейчас, конечно, пока и мне надо подостыть, и луна на убыль идет, попозже. И можно ли к Вам будет за помощью в этом деле обратиться? Уже не в рамках бесплатной диагностики, конечно)

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 11:14

4ешира, я думаю Вы сами уже ответили на свои вопросы. Любому терпению и африканским разборкам когда то придет конец. Тем более если началась одна привычка. В прогнозе явно стоит что то новое: ребенок, общее дело, что угодно может быть, встряхнет вас и отношения вернутся как снова. Постарайтесь себя изменить! Сначала думать 10 секунд, а потом кричать. Сейчас давить думаю не стоит, он устал. Потихоньку-потихоньку нейтральными действами показывать, что вы изменились. Удачи Вам в вашем начинании! А на счет ребенка задумайтесь!

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение 4ешира » 13 сен 2014, 09:05

Annetta увидела, что Вы мне ответили, аж руки затряслись, в таком напряжении уже месяц живу) Вы правы совершенно, в материальном плане мы и сейчас связаны, он недавно купил машину, я вкладывала в нее свои деньги, плюс мы начали небольшой бизнес, товар я закупала на свои сбережения, сейчас этим занимается по большей части он.
Страсти, конечно, сейчас не так много, как в начале, и, мне кажется, это преимущественно от того, что мы действительно устали, ссоры очень выматывают. Я очень эмоциональная - все через себя пропускаю, а мудрость часто за эмоциями не поспевает( А он, я знаю, хоть и хочет казаться холодным и таким очень сильным, но тоже очень тяжело переживает.
О детях мы говорили, конечно, но пока ни он, ни я к ним не готовы. А в условиях такого эмоционального напряжения, ребенок, мне кажется, не лучшей станет идеей.
Вы в меня просто надежду вдохнули! Захотелось дать себе затрещину, сказать "тряпка, соберись" и собраться) Вы и правда считаете, что мы все-таки сможем быть вместе? В чем же тогда причина расставания? Мы ведь и раньше ссорились, и поводы были намного серьезнее, но за ссорами следовало примирение, а сейчас я 2 недели уже как рыба об лед бьюсь, безрезультатно((

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Annetta » 12 сен 2014, 21:24

4ешира, по раскладу выходит, что в прошлом ваши отношения строились по типу семьи, именно так вы их оба и воспринимали. Связаны были вместе не только духовно, но и материально. Хотя при всем этом были и противоречия, недовольства, нервные срывы.
В настоящее время отношение больше дружеские, нет больше страсти, искр любовных, но вы по прежнему эмоционально близки. Идет принуждение одного партнера другим. Отношения стабильные, но не счастливые.
До конца этого года: появление в вашей жизни чего то нового, это можт быть и ребенок. Вы о нем не задумывался? Конфликты разрешатся, у отношений появится будущее, отношения будут как в начале влюбленности.
В прогнозе на 2015 год: вероятны ссоры, отдаление друг от друга, нарушение обещаний, застой в отношениях, отношения будут продолжаться скорее по привычке.

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение 4ешира » 10 сен 2014, 20:18

Annetta буду бесконечно Вам благодарна!

Есть ли шанс все вернуть?

Сообщение Annetta » 10 сен 2014, 19:09

4ешира, посмотрю Вас.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!