Первый форум о приворотах

Вернется муж в семью?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернется муж в семью?

Вернется муж в семью?

Сообщение AnnABon » 15 сен 2014, 05:19

Ушла на тренировку к skazke

Вернется муж в семью?

Сообщение AnnABon » 12 сен 2014, 11:03

Спасибо за Ваш ответ. Специалист к которому обращалась сейчас живет в другом городе, на мои вопросы не отвечает, дала понять, что у нее личные проблемы.

Вернется муж в семью?

Сообщение skazka » 12 сен 2014, 10:54

В среднем на разворачивание обряда нужно время продолжительностью с лунный цикл.Раньше просмотр нежелателен, т.к. можно сбить обряд. И еще вопрос: почему вы не хотите обратиться к специалисту, с которым уже работали по обрядам и диагностике? Лучше, если смотрит один специалист, чем несколько разных.

Вернется муж в семью?

Сообщение AnnABon » 12 сен 2014, 08:40

Последний обряд проводился 15 августа.

Вернется муж в семью?

Сообщение skazka » 12 сен 2014, 08:29

Анна, уточните, пожалуйста, когда проводился последний обряд, сколько времени прошло?

Вернется муж в семью?

Сообщение AnnABon » 12 сен 2014, 04:58

IMG_1938.JPG
IMG_0244.JPG

Уважаемые практики, день добрый! Обращаюсь к Вам с просьбой продиагностировать мою ситуацию. Муж ушел к любовнице. Первый раз это произошло накануне прошедшего нового года, уехал в командировку в другой город, оттуда позвонил сообщить, что больше не приедет, не пишите и не звоните. Почти все дни сильно пил. Вернулся через 18 дней, просил простить, простили, приняли, частично пропала потенция - вылечили. Женаты 9 лет, у нас есть сын 7 лет – говорит, что очень его любит и скучает без него. Второй раз аналогично уехал в командировку в мае к ней же, и перестал общаться со всеми вообще, хотя за день до этого приехал ко мне на работу, что бы подарить букет роз. Позднее общаться постепенно начал с родителями, братьями, близкими друзьями. 16.08.2014 приехал поговорить, просился обратно в семью, сказала, что примем, но при условии, что сменит работу, будем вести общий семейный бюджет, согласился, был очень решителен, приехал к сыну на 1 сентября, носит обручальное кольцо.. Сейчас прошел почти месяц, решительности поубавилось, сам почти не звонит и на мои звонки практически не отвечает. В июне обратилась к специалисту в своем городе, очень уверенно говорит, видит, что супруг скоро вернется, надо подождать и дать ему время, сама и вместе с ней проводили несколько обрядов. Сбылось все, что предсказала. Любовница при этом контролирует мужа полностью, детализацию звонков, смс пишет от его имени с его номера братьям, что бы не беспокоили больше, он не берет трубку от родителей, если она рядом. Просит, что бы я ему не звонила, говорит, что будет сам звонить. Прошу продиагностировать сможет ли он вернуться и остаться с нами? Он говорит, что хочет второго ребенка, возможно ли это у нас с ним? Заранее спасибо.
IMG_0244.JPG

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!