Первый форум о приворотах

муж в коме

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: муж в коме

муж в коме

Сообщение Hellen » 17 сен 2014, 18:04

Ну, что вдовства нет пока - так его и нет, живут люди... вопрос - как живут, но это уже другой вопрос...
Перекладывают болезни по разному... и на могилы, и на вещи или деньги, и по ветру - по воде пускают... всяко делают.
Не знаю я, чего она делала... свыше болезнь наложена? Карма типа? Есть на нем родовые проблемы, да, и хорошо с новоприделанным перекликается... может, это имела ввиду?..
Ну да Бог весть.
Каждый по своему работает... я такого, что она делала, не знаю. Сама в Храм хожу либо просить, либо совета попросить, чаще всего с благодарностью... а к чему туда фото тащить... Бог весть.

муж в коме

Сообщение solod75 » 16 сен 2014, 19:16

Hellen,здравствуйте.Это снова я.Я ездила к той женщине, о которой Вам писала. она не могла найти фотографию моего мужа,которую я ей оставляла. Сказала ,что скорее всего оставила ее в церкви.и пояснила ,что это даже хорошо.сказала,что порчи никакой на нем нет,что болезнь эта на него свыше наложена.свечей водила перед мною,платка черного на мне не увидела,говорит значит будет жить.Дала большую церковную свечку и велела сжечь ее ,установив на перевернутую рюмку,которую надо поставить на Сашину какую-либо вещь.я сделала как она сказала. свеча горела 6 часов.с какой целью проводятся эти ритуалы?что это значило?если честно.я ожидала от нее большего.каким образом перекладывается паралич?простите,что так много вопросов. по возможности жду ответа.

муж в коме

Сообщение solod75 » 12 сен 2014, 17:03

Спасибо ,Hellen.

муж в коме

Сообщение Hellen » 12 сен 2014, 10:12

solod75 писал(а):в плане не возраста ,а опыта(практики)?


Старая - имелось ввиду опытная. Бывает, что и у средневековок сила через край хлещет, такие тоже встречаются.
Спрашивайте, конечно, а чего у ней не спросили, побоялись?
Скорее всего, советоваться пошла... я тоже так хожу, если сомнения берут, помогут, не помогут, а откель напасть пришла да чего с той напастью делать, да наработал кто... Ведьмины Покровители при желании очень сильно жизнь облегшают.

муж в коме

Сообщение solod75 » 11 сен 2014, 18:17

Hellen,дело в том ,что она не старая.или Вы имеете в виду в плане не возраста ,а опыта(практики)?Могу ли я посоветоваться с Вами об информации,которую она готовит мне на субботу?

муж в коме

Сообщение Hellen » 11 сен 2014, 15:47

Вот может уже и нашли. Все правильно Вы поняли.

муж в коме

Сообщение solod75 » 11 сен 2014, 09:47

По поводу погибшего друга я тоже думаю, что это была его судьба.Только родителям этого не объяснишь...На счет проклятия и порчи я почему- то даже не сомневаюсь. Не дает покоя чьих рук это жуткое дело.Я Вас правильно поняла,что если не найдется старая ведьма,то мужа я потеряю?Где же мне найти такую?я никогда не сталкивалась с подобными вещами.за ранее благодарю за ответ.

муж в коме

Сообщение solod75 » 11 сен 2014, 09:24

Дорогая Hellen,я вчера ездила к одной бабульке по поводу Саши.Единственное, что она сказала,так это то,что вся голова у него "уделанная"и он медленно умирает.Оставила у себя фото на 3 дня и велела приехать в субботу,добавив, что ей нужно сходить в церковь и на кладбище.

муж в коме

Сообщение Hellen » 10 сен 2014, 14:49

Правильно Вам веет.
Сглаза нет, есть внутренние демоны, которые едят его изнутри, есть бесы, которые рядом и вредят. Есть проклятия, идущие по роду. Есть незатейливая работа вроде кинутого в спину проклятия ведьмы-любительницы, хорошо и крепко вставшая. Вот это может быть и то, сказанное в сердцах родителями погибшего друга.
Порча есть, работали по черному с высшими чертями, звали чуть ли не Аримана и Астарота. Срезонировало с родовыми программами, в итоге отсекли от дома (от тела) и заперли в зеркалах. Походу переложили на него чужой гроб и чертями заполировали... работал очень сильный мастер своего дела и черти у него/нее родовые, очень давно они вместе.
Очень красиво и крепко сделано.
Проклятие есть, работали тоже по черному, с высшими чертями, выходит, что в целях махинации и манипуляции с целью наживы... может, я не правильно поняла… но в итоге получилась отсроченная смерть.
Перекликается с идущим по роду. У него в роду и предатели есть и родовое есть...
Я бы сказала, что жить бы ему всяко бы не дали.
Будущего не вижу, но если найдете сильную старую ведьму, белую или черную, без разницы, старые они почти все двуручные, что работает с кладбищем, есть шанс отсечь чертей и снять программы.
А потом переложить паралич…
Но ведьма должна быть очень сильна… я бы не взялась.

И я бы не сказала, что вместо Вашего мужа убили того парня... нет, нет и нет. У него была своя судьба и именно свою долю он получил.
Не чужую.
И вовсе не выкупил у смерти Вашего мужа, не тот случай.

муж в коме

Сообщение solod75 » 10 сен 2014, 09:04

Дорогая Hellen,у моего мужа Саши был закадычный друг,его звали Виталиком.на тот момент им было 23-24 года.т.е.10 лет назад.У Саши были кратковременные отношения с девушкой(2-3месяца).Ситуация такова:они втроем находятся у нее дома.в этот момент приходит со скандалом ее бывший сожитель и устраивает разборки с Сашей на почве ревности.после этого эта НЕЛЮДЬ затаилась в темном подъезде с ножом в руках.первым вышел Виталик и сразу получил удар ножом.он умер от потери крови.его родители обвинили Сашку в том,что это он должен был быть на его месте.я думаю,может в порыве гнева,может как то не осторожно,а может целенаправленно была кинута с их стороны какая то убийственная фраза,которая материализовалась через столько времени?Могу еще добавить,что со мной Сашка был искренне счастлив,и искренне меня любил и любит.за что такая страшная болезнь?мне кажется тут веет чем то из его прошлого.ничего не бывает просто так.он был здоров как бык, все рухнуло в один момент.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!