Первый форум о приворотах

Есть ли возможность вернуть отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли возможность вернуть отношения?

Есть ли возможность вернуть отношения?

Сообщение Snowflake » 06 сен 2014, 10:19

Добрый день! Уважаемые Практики, я понимаю, что вы все очень заняты, но опять напоминаю о моей ситуации. Прошло 10 дней, ответа не получила. Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию, очень прошу Вас. Хочется разобраться что делать мне дальше, ситуация критическая. Очень нужно. Пожалуйста. Буду Вам очень признательна!

Есть ли возможность вернуть отношения?

Сообщение Snowflake » 01 сен 2014, 19:35

После того как с МЧ не общались несколько дней, я уезжала, сегодня по телефону МЧ предложил расстаться. Что-то я сделала не так. Ничего не получилось! Я в отчаянии! Не знаю что мне делать теперь! Посмотрите пожалуйста, можно ли что-нибудь исправить.

Есть ли возможность вернуть отношения?

Сообщение Snowflake » 27 авг 2014, 12:47

Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли возможность вернуть отношения. Знаем друг друга больше 10 лет. Два года как стали встречаться. Отношения в последнее время сильно ухудшились. Заметно безразличие, ослабление чувств, иногда даже агрессия у МЧ. В последнее время все чаще заходит разговор о расстовании как с его стороны, так и с моей (устала сильно и измучалась). У нас есть семьи. Разбивать которые не хотелось бы. Хочется внимания, уважения, любви и ласки, подарков наконец. Ощущать радость при встече.Сильно измучалась, пропал сон, аппетит, интерес к жизни, к семье и работе. Только одна боль в душе, как огромная дыра! Делала остуду на себя. Помогает слабо да и быстро проходит. Возвращается боль снова и снова. Ничего не помагает. Хочу вернуть прежние отношения. Ирина- 29.06.1974, Андрей- 14.05.1973.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!