Первый форум о приворотах

Вернется ли мой муж?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернется ли мой муж?

Вернется ли мой муж?

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 19:22

Дорогая Nereida, спасибо Вам большое.

Вернется ли мой муж?

Сообщение Nereida » 13 окт 2014, 18:57

Katja писал(а):В дальнейшем прошу уважаемых Практиков и Мастеров
никогда не дополнять диагностики друг друга в рамках темы спрашивающего. Кто взялся, тот и ведет. Либо озвучивает отказ вести.
Спасибо.


Дорогая Katja, я Вам уже написала в личку, но считаю долгом написать и в теме в открытую. :)
Во первых прошу прощения тех практиков, кто вел ситуацию с Екатериной, я не хотела Вас обидеть или высказать недоверия. Слово мага имеет силу тогда, когда человек говорит правду, а я от природы и так косноязычная, а еще мое видение, этим всем я вот и наживаю себе врагов :D
Я искренне поддерживаю предложение нашей Дорогой Katja, кто уже взял на себя дело, тот пусть его ведет до конца, поэтому прошу также это дельное распоряжение нашей Katja внести в перечень правил раздела. :Rose:
Что же касается героини темы, то прошу прощения и у нее. Я ни в коем случает не хотела Вас, Екатерина, обидеть и тех практиков что с Вами возились доселе. Я искреннее верю что Вы достойная настоящего мужчины, который никогда не предаст и мямлить не будет, а примет твердое решение сделать Вас счастливой и таковой и сделает. Вы с помощью практиков проделали огромный путь и если до этого времени на муже был серьезный негатив то теперь- не сравнить, а это свидетельствует только об одном, что Вы и Ваши помощники проделали огромный труд, поэтому как Вы решите так и будет, в данной ситуации все зависит от Вас. В любом случае я Вам желаю успехов, Сил и правильного решения!
С уважением ко всем :Rose:

Вернется ли мой муж?

Сообщение Katja » 13 окт 2014, 16:49

В дальнейшем прошу уважаемых Практиков и Мастеров
никогда не дополнять диагностики друг друга в рамках темы спрашивающего. Кто взялся, тот и ведет. Либо озвучивает отказ вести.
Спасибо.

Вернется ли мой муж?

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 16:29

Да. Улучшения есть.

Вернется ли мой муж?

Сообщение Nereida » 13 окт 2014, 15:52

а улучшения случились после Вашей работы? потому что чистить и полировать молодого человека еще можно но вот отворотов порч и прочего серьезного негатива на нем нет. Т е Ваша работа по чситках прошла удачно, но случились ли улучшения в Ваших отношениях? не всегда виной ухода партнера с семьи является негатив :)

Вернется ли мой муж?

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 13:42

Я почему-то впервые слышу такой вариант развития ситуации. В любом случае, благодарна Вам за ответ.

Вернется ли мой муж?

Сообщение Nereida » 13 окт 2014, 13:33

Nereida писал(а):
Сообщение Nereida » 25 минут назад
Катя, к сожалению нет, Вы тянете эту ситуацию, тянете а толку нет. У вас по судьбе еще будет брак после 30, скорее в 29-30 вы уже будете со вторым любимым человеком, поэтому тянуть резину с Артемом не стоит.

вот так я вижу эту вашу ситуацию...у вас разные пути

Вернется ли мой муж?

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 13:23

Я не совсем Вас понимаю...Вы хотите сказать, что он мне не по судьбе и у нас разные пути?

Вернется ли мой муж?

Сообщение Nereida » 13 окт 2014, 13:10

дело там не в воздействиях, у людей разные пути...чисть их или не чисть это уже другой вопрос...иное дело когда на пару целенаправленно работают мастера...а когда в юнца "обострилось" кое что то тут чистки вряд ли помогут)

Вернется ли мой муж?

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 13:08

Добрый день, еще раз. Я сама ничего не делала, т.к. до моего первого обращения к магам я сама пыталась "работать". Но эффекта не было, я даже замечала обратный эффект. На протяжении 3 недель мне помогает человек. Вот хочу узнать, если возможно, что-нибудь поменялось? Заранее благодарю. :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!