Первый форум о приворотах

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение ЛилияЗ » 31 авг 2014, 09:06

Gostja, спасибо большое. По поводу блоков Вы не первая мне говорите, но вроде как меня недавно чистили и говорили что все теперь хорошо. Получается не полностью что ли почистили? По поводу внешних причин Вы правы, у меня сейчас действительно сложная ситуация на работе. По поводу вопроса "Зачем мне нужен мужчина?". Просто хочется уже семью, детей, быть счастливой девушкой-женщиной.
Я очень Вам благодарна, что Вы посмотрели меня. Есть над чем задуматься.

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Gostja » 31 авг 2014, 08:15

Лилия, по вашему текущему энергетическому состоянию вижу блоки, которые препятствуют тому, чтобы складывались отношения - как Вы и описали. В частности, это зажатость и некая навязчивость в общении, вредные привычки, возможно. Затуманенность и отсутствие четкости в голове, меркантильность в сердце, и заметная сексуальность, но также именно на материальном, физическом плане, не духовная, поэтому может и подавленная, ведь сила воли у вас есть, но не всегда ее используйте во благо.
Кроме того, на данный момент существуют и внешние причины, какие-то разрушительные жизненные обстоятельства (работа, жилье и тп), которые не способствуют вашим планам вступить в отношения.
В ответ на это, если хотите найти свою половинку, Вы должны быть готовы коренным образом изменить свою жизнь, включая переезд, новое дело, новые круг общения и ритм жизни. Полумерами тут не обойтись. Для этого внутри Вас тоже должны произойти соответствующие изменения - рекомендую Вам энергетически почиститься и искать доступ к своим эмоциям, к интуиции и высшим силам - это работа с психологом, медитативное практики и тп.
Мне показывают, что человек, с которым Вы можете быть счастливы - это натура мягкая, творческая и тонкая, и для этого Вам следует соответствовать - от мирского и обыденного перейти на более высокий уровень восприятия жизни, себя и окружающих людей.
И по Вашему основному вопросу относительно сроков, я смотрела, встретите ли Вы свою половинку в ближайшие полгода, и в ответ получила - 'непредсказуемость'. То есть существует вероятность, что в этот период Вы окажетесь на каком-то мероприятии, празднике, где соответствующий человек тоже может находиться, но не факт, что вы сможете друг друга заметить, или что ваш контакт (если сложится) перерастет в те отношения, о которых Вы спрашиваете. Шансы успеха будут тем выше, чем более Ваша нацеленность и готовность будет происходить из духовных, а не меркантильных целей.
Зачем Вам вообще мужчина? Если для того, чтобы создать ему условия для творчества, понять его и стать ему мудрым наставником, партнером, да еще и музой и чувственной вдохновительницей, не думая о личных хотелках и получая удовольствие и реализацию от такой совместности - тогда, вероятно, да, причем скорее по весне. Но на данный момент не вижу, что Вы к этому готовы. Поэтому решайте, и если созреете - на этом форуме есть множество ресурсов и курсов, которые Вам в помощь.

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение ЛилияЗ » 30 авг 2014, 17:52

Хорошо. Спасибо, что сказали. Учту это на будущее.

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 17:39

ЛилияЗ писал(а):Если Вы не против, то фото я отправлю Вам в личные сообщения.

Прошу прощение за вмешательство, но по правилам раздела фото только в тему.

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение ЛилияЗ » 30 авг 2014, 17:16

Gostja, здравствуйте. Если Вы не против, то фото я отправлю Вам в личные сообщения. Заранее Вам большое спасибо!!!

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Gostja » 30 авг 2014, 08:03

Лилия, если вопрос актуален, выкладывайте фото, посмотрю в течение суток.

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 16:04

ЛилияЗ, а пока вы фото не добавите, никто Вас и не будет смотреть. Правила наверное прочитали прежде чем о помощи просить?

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение ЛилияЗ » 15 авг 2014, 18:57

Даже не знаю. Сложно сказать какой самый важный. Хочется уже обрести счастье. Наверно самый важный как скоро я повстречаюсь со своей половинкой.

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение Gostja » 15 авг 2014, 18:47

Лилия, задаете несколько вопросов. Который из них для Вас самый важный? Надо выбрать один!

Когда я встречу свою половину, Подскажите, пожалуйста!!!

Сообщение ЛилияЗ » 15 авг 2014, 18:03

Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Дата рождения 06.08.1984. Никак не получается построить отношения с мужчиной. Были отношения и довольно таки серьезные с несколькими молодыми людьми, но все заканчивалось ничем. Ухажеров и молодых людей, оказывающих мне внимание достаточно, но ни одного из них я не могу рассматривать как претендента в мужья. Может на мне какая-то порча или сглаз? Как скоро я встречу свою судьбу, смогу выйти замуж, родить детей? Буду ли я счастлива в семейной жизни?
Заранее, спасибо!!!
Если кто то сможет помочь в решении моей проблемы, напишите мне, пожалуйста. Я добавлю фото.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!