Первый форум о приворотах

Посмотрите как легли обряды

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите как легли обряды

Посмотрите как легли обряды

Сообщение Twinny » 31 авг 2014, 14:50

Прошу прощения за задержку. Воздействие на Рашиде есть, просматривается, но легло не совсем так, как надо. Его энергетика сейчас несколько истощена, собственное здоровье на данный момент волнует куда больше, чем его женщины, о себе он думает сейчас в первую очередь. Подавление воли не легло. В общении он закрылся, более грубым стал, язвительным. Предположу, что это результат "закрыть от всех женщин".
Вот чувств особых вызвать приворотом не удалось. Но он и так к Вам не безразличен.

Посмотрите как легли обряды

Сообщение Twinny » 22 авг 2014, 18:44

Посмотрю чуть позже

Посмотрите как легли обряды

Сообщение Лорианна » 22 авг 2014, 17:54

Здравствуйте, вы не посмотрите как легли обряды на этого человека. Были отношения, но с периодичностью, то он появляется в моей жизни, то исчезает, но видимся часто(работаем вместе). Женат, есть предположение, что его жена подделывает на него. Сделала на него "приворот на соль" на растущей луне и "закрыть от всех женщин" и "подавление воли" на убыльной дней 10 назад. К сожалению не делала никаких чисток перед обрядами.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!