Первый форум о приворотах

девушка бросила меня

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: девушка бросила меня

девушка бросила меня

Сообщение Лёля » 19 авг 2014, 02:02

Katja эта тема перенесена из другого раздела, видимо фото не перенеслось(( Не ругайте уж так строго :Rose: :Rose: :Rose:
Арамей, вставьте пожалуйста повторно Ваше фото и вашей девушки, и имена, тогда в ближайшее время постараюсь посмотреть.

девушка бросила меня

Сообщение Katja » 19 авг 2014, 01:52

Арамей писал(а):до сих пор моя загадка, наверное я решу ее только после смерти


давайте без пафоса, просто предоставьте данные для диагностики. ПРавила форума нарушаете.
ИЛи я удаляю всю драму.

Любовь зло или добро?

Сообщение Арамей » 18 авг 2014, 23:34

Каллисто писал(а):Арамей, простите, что лезу в тему, но тут вам никто ничего плохого не сделает :) И вообще, если будете настраивать себя, что все будет хорошо, так все действительно будет хорошо) Удачи вам и не раскисайте :Rose:


спасибо

Любовь зло или добро?

Сообщение Каллисто » 18 авг 2014, 23:17

Арамей, простите, что лезу в тему, но тут вам никто ничего плохого не сделает :) И вообще, если будете настраивать себя, что все будет хорошо, так все действительно будет хорошо) Удачи вам и не раскисайте :Rose:

Любовь зло или добро?

Сообщение Svit » 18 авг 2014, 23:12

Вы шутите наверное? :) Не переживайте, дииагностика это не заразно. А боитесь, то не выкладывайте, Вас ведь никто не заставляет.

Любовь зло или добро?

Сообщение Арамей » 18 авг 2014, 23:07

svit писал(а):Арамей, добавте ее фото и имена и даты.


Свит я попрошу вас и всех от всей души, мне там ничего не делайте) я итак уже все лишился, я знаю что на мне куча всего, я боюсь церквей, я не знаю почему, но я их боюсь, я вобще боюсь туда заходить, мне становится не по себе, откуда я взялся и кто привел меня в этот мир, до сих пор моя загадка, наверное я решу ее только после смерти

Любовь зло или добро?

Сообщение Paul » 18 авг 2014, 23:06

Арамей, и, если диагностику желаете, то сюда besplatnaya-diagnostika.html, пожалуйста.

Любовь зло или добро?

Сообщение Svit » 18 авг 2014, 23:01

Арамей, добавте ее фото и имена и даты.

Любовь зло или добро?

Сообщение Арамей » 18 авг 2014, 22:56

Что со мной не так друзья? Или почему любимая девушка от меня ушла? Прожив три года как Бони и Клайд, она резко ушла, я попытался ее вернуть, пришел к офису с цветами, но в глазах увидел отражение каких то чужих глаз, как будто душа говорила со мной не её, совсем не в свойственной ей манере, с рождения я сирота, я никогда не видел своих настоящих родителей , в возрасте 8ми дней меня выбросили из машины зимой, не хотели чтобы я жил, но меня по какому то роковому стечению обстоятельств подобрала скорая, потом я весь синий младенец лежал в коме долгое время, в итоге меня взяли как приемного сына и я выжил вобщем. Я верю в преданность, никто как я не верит в преданность и мало кто может любить так как я, да я не ошибаюсь. Были девушки, но почему то никогда не получалось долгих отношений. 3 года назад я в социальной сети познакомился с девушкой, просто написал привет и поехало, через пол года я приехал к ней на Украину, мы гуляли отдыхали, постоянно были вместе, потом я уехал. Когда уехала она писала о любви, что ждет, а меня безудержно тянуло к ней, вобщем я позвал ее к себе на новый год, потом она уехала домой, а я через 4 месяца просто не мог без нее жить, приехал с кольцом и увез ее в Москву. Было много всего , были проблемы разные, ну как у всех, только вы не подумайте я никогда не поднимал на нее руку и мы практически никогда не ссорились. ПОтом случилось так, что мы разъехались , и 13 августа она мне заявила что мы расходимся, тогда я ее вернул. Теперь тоже самое 13 августа она опять от меня ушла. И вот теперь они там живут с братом в квартире , через дорогу сестра , а я остался совсем один. Не знаю почему так, у нас правда была крепкая любовь, а тут все так резко вышло. Её сестра привораживала мужа, который одно время загулял и они почти разошлись, но она его приворожила и он вернулся к ней через день, теперь у них там счастье, ко мне эта сестра относится не очень и вот это повод думать, что она может быть что то снова сделала. Короче говоря я на распутье, 5 дней не сплю не ем, что делать не знаю. Я ее не предавал никогда, а теперь дошло до того что я спрашиваю у бога "Зачем он мне даровал жизнь? Чтобы я страдал?"

The Love Is...

Сообщение Арамей » 18 авг 2014, 22:30

у меня вопрос по своей девушке, с которой я был 3 года вместе и тут она внезапно ушла, ничего этому не предвещало, во вторник говорила люблю, а в среду ушла, меня волнует одно, ее сестра ходит к гадалкам, привораживала мужа, который загулял 2 месяца назад, но вы знаете, он вернулся к ней на следующий день, хотя уходил уже и они начинали делить имущество, по сему у меня вопрос не могла ли она что то сделать с моей гражданской женой, я ходил к ней в пятницу на работу купил букет цветов, смотрю в глазах, а глаза какие то не свои, я знаю какие у нее глаза и взгляд , а тут не свои..... И говорит одни и теже фразы, потому я решил написать вам, ввиду того , что не сплю уже несколько дней , не ем. Вобщем не знаю как быть, я ее очень люблю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!