Первый форум о приворотах

будем ли мы снова жить вместе

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: будем ли мы снова жить вместе

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение daflork » 21 авг 2014, 20:06

конечно помогу, чистка как раз то, чему нас учили. Вам не надо самой ее делать, для этого есть мы, например Ваш покорный слуга)

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение lutik » 19 авг 2014, 09:35

daflork, очень признательна Вам за быстрый ответ. Вы снова вселили в меня тот лучик надежды, благодаря которому возвращается интерес к жизни. Огромное спасибо за совет провести чистку моему любимому. К сожалению я не смогу им воспользоваться: понимаете, я человек очень далекий от магии, я не уверенна в собственных силах и способностях, да и можно сказать просто боюсь своими действиями сделать еще хуже. Не согласитесь ли вы мне помочь в этом деликатном деле? ведь как я понимаю правила форума не запрещают просить помощи у практиков. В любом случае выражаю Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за просмотры, советы, быстроту ответов.

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение daflork » 18 авг 2014, 21:24

lutik Вообще получилось так - ближайшие полгода путь ему к Вам закрыт, не вернется. А вот потом - наоборот. Я бы не ставил крест окончательно. Всё дело в этой бабе. Надо ее как-то уконтропупить, вот что я думаю. Вот не сторонник я чуть что за магию хвататься, а тут похоже тот самый случай.
Можно начать с чистки его. Так и обряд лучше ляжет. Увидит он, как она им вертит.

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение lutik » 18 авг 2014, 09:32

daflork, прости что опять поднимаю тему, за такой короткий период времени. Что-то у меня такая жуткая депрессия началась, жить не хочется. Ведь я последние полгода живу только надеждой на его возвращение, а она тает на глазах, просто что какая то девушка решила привязать к себе моего любимого ребенком, причем врала что стала предохраняться. Не могли бы вы посмотреть что нас с ним ждет хотя бы через полгода или как вам будет удобнее по срокам. Может мне стоит закрыть свое сердце, разбить надежду и начать жизнь с нуля. Хотя я не представляю сколько сил мне еще понадобится для этого. Только сейчас понимаю, что он единственная любовь в моей жизни, настоящая любовь. Если у вас будет возможность, посмотрите пожалуйста нас.

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение lutik » 15 авг 2014, 01:12

Огромное спасибо, что посмотрели эту ситуацию. Да, всё действительно так. Когда он мне всё это рассказывал, у него был такой вид, что вот вот заплачет, от собственного бессилия над ситуацией. Последую вашему совету, не буду принимать никаких действий, буду стараться даже не писать и не звонить, чтоб не вызвать какое либо недовольство. Через некоторое время посмотрите еще, и если будут какие-то большие изменения в ситуации, подниму тему. Я очень очень вам признательна за просмотр.

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение daflork » 14 авг 2014, 19:28

lutik, сейчас у вас с ним не лучший период. расклад показывает следующее. Он думает о Вас, он испытывает к Вам желание умом. Но если взять несознательное, эмоции, то он действительно подавлен. Его чувства к вам не остыли, они скорее вступили в противоречие с тем, что у него там творится с другой женщиной. В результате всё подвисло, остановилось. Не похоже, что он мечется и выбирает, скорее он отложил решение проблемы до поздних времен, когда возможно что-то разрешится само (вторая беременность?). В результате, сейчас однозначно не лучший период для принятия решения и для активных действий, каких бы то ни было. Подождите. Ситуация должна "разморозиться" позже.
Я предлагаю через небольшое время посмотреть еще, и отвечу на остальные ваши вопросы, ок?

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение lutik » 14 авг 2014, 17:40

Простите что поднимаю тему, не дождавшись ответа. Выяснилось, что его новая подруга опять беременна, хотя она вот месяц назад сделала аборт, и пытается привязать его этим ребенком. Помогите, есть ли надежда на его возвращение ко мне? Или это все, конец всему? Душа разрывается на части без него. И такое чувство, что его подставляют. О его девушке не знаю ничего, кроме имени

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение lutik » 11 авг 2014, 10:30

Конечно подожду. И на вопросы постараюсь отвечать быстро. Огромное спасибо, что взялись помочь мне.

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение daflork » 11 авг 2014, 10:06

Если подождете немного, я посмотрю. Напишу еще. Просьба отвечать на доп. вопросы оперативно. Ок?

будем ли мы снова жить вместе

Сообщение lutik » 10 авг 2014, 21:09

любимый ушел полгода назад Прожили вместе 3,5 года.В этом есть большая доля моей вины. Просто достала его своей ревностью, сейчас вспоминаю это время и кажется это была не я, просто помешательство какое то было.2 месяца вообще молчал, не отвечал на звонки. потом приехал, предложил остаться друзьями. После его приезда у нас возобновились сексуальные отношения. По сей день так и приезжает периодически. А я безумно люблю его, и каждый раз надеюсь что останется навсегда. знаю что у него сейчас другая девушка, но что то в его глазах подсказывает мне, что не угасли в нем чувства ко мне. Как будто боится вернуться, что опять начнутся мои истерики. Будем ли мы опять вместе, что мне ждать

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!