Первый форум о приворотах

Бесплатная диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Бесплатная диагностика

Бесплатная диагностика

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 16:50

Margo5 писал(а):Beatrisa, спасибо. буду чистить мужа. сегодня уже соль для этого купила (без сдачи под расчет, как и положено). только хотелось бы прежде защиту на ребенка поставить. как с этим быть?

Отвечу Вам в ЛС.

Бесплатная диагностика

Сообщение Margo5 » 15 авг 2014, 08:53

Beatrisa, спасибо. буду чистить мужа. сегодня уже соль для этого купила (без сдачи под расчет, как и положено). только хотелось бы прежде защиту на ребенка поставить. как с этим быть?

Бесплатная диагностика

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 07:10

Здравствуйте :Rose:
У Вашего Мужа не бытовой негатив,а подозрение на Магическое воздействие. Судя по всему,это не Ваших рук дело,-хотя, может,я и ошибаюсь?
Поэтому если Вы всё это хотя бы частично сумеете убрать,хуже точно не будет.

Бесплатная диагностика

Сообщение Margo5 » 15 авг 2014, 06:42

Beatrisa, спасибо, что помогаете мне. я вчера как раз искала и мне очень понравилась 7-ми дневная чистка солью. Только там посоветовали обязательно поставить защиту на ребенка, потому что мне за доченьку очень боязно. А вот в защитах на детей мне только Ваша понравилась на булавку. но проблемка, доча очень маленькая, к одежде страшно прикалывать, соску она у меня не сосет, а с погремушками разными играет. если только к матрасу к ее приколоть в кроватке. Как лучше поступить? И вот еще такой вопрос возник. я чистку на мужа проведу, весь негатив у него уйдет, а он останется потом наоборот с моей соперницей жить? очень буду ждать Вашего ответа.

Бесплатная диагностика

Сообщение Beatrisa » 15 авг 2014, 00:58

Марина, :Rose:
Я Вам рекомендую начать с многодневной Чистки с солью,- для Мужа. Найдёте на нашем Форуме.Если появятся еще какие-то вопросы по обрядам- спрашивайте.

Бесплатная диагностика

Сообщение Margo5 » 14 авг 2014, 09:42

Beatrisa, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО Вам огромное за ответ. я читала и улыбка не сходила с моего лица, потому что уже действительно не верила в то, что мы еще можем с ним помириться. Нашей доченьке в октябре исполняется годик и он ждет этого, чтобы подать на развод (это он мне об этом сказал месяц или два назад), так как до года по закону мужчина не имеет на это право. Вы сказали, что произойдет какое-то событие, которое принесет нам обоим боль, так может именно развод, о котором мы потом оба пожалеем?! Хочу как Вы посоветовали провести чистку мужа, а потом уже и чистку себя. Только я ведь новичок в этом деле и какую именно мне выбрать для мужа и для себя я не знаю. Если Вам не сложно, подскажите мне пожалуйста. Еще раз спасибо вам солнышко за помощь.
P.S. иииии, прямо настроение поднялось от Вашего ответа, хочется прямо прыгать от радости, как в детстве)))

Бесплатная диагностика

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 00:57

Марина :Rose:
Сделала для Вас диагностику,и картина получилась более радужной,чем я рассчитывала,когда читала Вашу ситуацию,что не может меня не радовать:
Судя по всему,несмотря на теперешний разрыв и пр,максимум через 4 месяца Ваши взаимоотношения с мужем начнут налаживаться.Причем,вероятно,что инициатором в перемирии будет именно Он. Если верить моему прогнозу,получается что Он и сейчас был бы не против вернуться к Вам,но что-то Его "напрягает",не даёт Ему сделать этот шаг. Маленькая ложка дёгтя: период времени до вашего воссоединения не будет очень радостным и пасторальным,какое-то событие/ситуация принесёт вам обоим боль.
Теперь о взаимоотношениях Мужа и Соперницы:
На данный момент у них происходит что-то( может быть конфликт/ссора),грозящее окончательным разрывом между ними,но всё же они помирятся,хотя в итоге их отношений это всё же не спасёт.Кто-то из них уже теперь очень сожалеет,что позволил себе "вляпаться" в эту связь,и скорее всего этот "кто-то"- Ваш муж. - Так как всё говорит о том,что именно Соперница - активная сторона в их связи- предпринимает все попытки,чтобы как-то улучшить/украсить/укрепить их совместную жизнь.
У Вашего Мужа тёплые чувства к ней прошли,и основное,что Он испытывает к Ней на сегодняшний день- глухое раздражение. Он начинает понимать,что Она не тот человек,который Ему нужен.
Марина,я посмотрела Вашего Мужа на наличие магических воздействий, и приворотов на нём не обнаружила, но с уверенностью в 99% могу сказать,что на Вашем Муже- порча,что может быть следствием тех-же неграмотных приворотных действий,или каких-то иных магических манипуляций. Поэтому настоятельно Вам советую провести Чистку Мужа,и затем Вам самой как следует почиститься.

Бесплатная диагностика

Сообщение Margo5 » 13 авг 2014, 06:08

Paul, спасибо Вам)))

Бесплатная диагностика

Сообщение мегобари » 12 авг 2014, 22:15

Paul, прошу прощения, уважаемый наш модератор )

Бесплатная диагностика

Сообщение Paul » 12 авг 2014, 21:42

Спокойствие, товарищи, не надо шуметь, тем более, не разобравшись. По известным причинам: та тема удалена, прошлый ник заблокирован, девушке сделано предупреждение. Все вопросы разрешены. В теме не флудим.

Если у Практиков есть что ответить - отмечаем здесь в общем порядке.
--
P.S.: Я всё же модератор, а не модер. ;) До "модера" исчё не дорос ;) :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!