Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение daflork » 18 авг 2014, 21:36

Джина а это зависит не только от луны и дней недели, а так же от того, какие выберите ритуалы, и как они будут с Вашей жизнью согласовываться, с работой и прочей занятостью - если на убывающей никак, можно и на растущей же чистить. лучше "не вовремя" делать, чем совсем никак. прикиньте их очередность, сотрясите с вашим графиком, и все у вас получится. ну, а если что, есть добрый старый daflork. за тем мы и здесь)

Диагностика отношений

Сообщение Джина » 18 авг 2014, 08:23

Спасибо за советы
Вы пишите
Или остудить себя и найти более простой вариант- остудить себя я в первую очередь сделаю. Но более простого варианта не хочу....
Может быть стОит начать с психологии отношений, поработайте над ревностью, донесите до него Ваши желания (а то, похоже, он не очень Вас слышит).- За эти годы все столько раз переговорено, что даже и не знаю что можно ему еще сказать.... Он очень упрям и такое ощущение что мы говорим на разных языках...хотя вроде тянулся ко мне
И я бы все таки убедился для начала, что простое кокетство и прочие женские штучки не помогают. -
По моему именно этим я его и держала столько лет, перепробовала уже все...
Так что я думаю начну с остуды для себя, затем сделаю себе защиту,его почищу , а там посмотрим какой лучше приворот сделать. Подскажите через какие промежутки времени лучше делать?

Диагностика отношений

Сообщение daflork » 18 авг 2014, 07:49

Джина смотрите что получается. Его устраивает секс без обязательств, у него семья плюс любовницы. Вам хочется бОльшего. Вы сами назвали это "болезнью" (как один небезызвестный персонаж - "не я это сказал")))). Похоже на наркозависимость? Два пути. Или остудить себя и найти более простой вариант, или пытаться ломать Вашего Алексея. Алексей лось здоровый, а физическое часто с нефизическим рядом, здоровья-сил не занимать, его не просто будет принудить к чувствам через "не хочу", а если все таки сломать и подчинить... хм, сильное животное в неволе... ну, Вы понимаете. Я не отговариваю, просто взвесьте все за и против. Может быть стОит начать с психологии отношений, поработайте над ревностью, донесите до него Ваши желания (а то, похоже, он не очень Вас слышит). Странные советы для приворотного форума?)) Но прежде чем бить кувалдой, надо попробовать маленьким молоточком постучать. Однако, можно попробовать с чего-то не столь тяжелого. И я бы все таки убедился для начала, что простое кокетство и прочие женские штучки не помогают. Тогда можно и приворот) Еще можно его почистить для начала.

Диагностика отношений

Сообщение Джина » 18 авг 2014, 04:01

Спасибо, за ответ, по крайней мере вы меня обнадежили. Но как можно поменять ситуацию координально?
То что он хочет меня сексуально я и так знаю, а мне нужно ответное чувство. Что можно предпринять?
С чего лучше начать?

Диагностика отношений

Сообщение daflork » 14 авг 2014, 19:50

Джина первый, но не последний результат просмотра.
картина на настоящий момент полностью соответствует тому что Вы написали. С его стороны секс без обязательств, лёгкость, страх чего-то более серьёзного, много инерции. Но. При этом Вы ему нужны. Он не собирается ( прогноз на ближайшее время) прекращать всё это. Между вами есть что-то, что связывает и тянет обратно его. Может быть привычка? Не только. Вы неслучайны в его жизни. Так что есть за что бороться. Надо думать что делать. Ведь можно и на себя остуды разные, а можно и его тянуть. Надо подумать. Задайте еще вопрос.

Диагностика отношений

Сообщение Джина » 11 авг 2014, 11:51

Хорошо, конечно, я подожду

Диагностика отношений

Сообщение daflork » 11 авг 2014, 10:04

Джина подождёте немного? я напишу Вам.
Прежде чем что-то колдовать, нужен ответ на вопрос, какая перспектива у ваших с ним отношений. На этом вопросе пока и остановимся, ок?

Диагностика отношений

Сообщение Джина » 11 авг 2014, 09:35

Здравствуйте
Я хотела бы поделиться с вами своей проблемой и спросить будет ли у нас будущее, если я сделаю приворот будет ли он меня любить? И если приворот то какой?
Меня зовут Жанна, почти 4 года назад я встретила мч по имени Алексей и влюбилась. И он и я уже были в браках.
Начали встречаться, он никогда меня не любил, семью бросать тоже не собирался, да и новых подружек плюс постоянно заводил.
Я внешне привлекательна, успешна, так что ему просто льстило мое отношение к нему. Мне же с годами стало не хватать просто редких встреч и секса...
Мы часто ругались , расставались ,в основном на фоне моей ревности. Потом я опять его уговаривала вернуться, унижалась. Вообще я воспринимаю свои чувства к нему как тяжелую болезнь, и с ним плохо и без него не выносимо. На днях мы в очередной раз расстались, я понимаю что любить меня он не будет никогда , а то что было не хочу.
Но я не могу избавиться от этого навязчивого чувства, постоянно думаю о нем, смотрю на телефон, ничего не радует в жизни....
Что посоветуете?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!