Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение MаRго » 13 авг 2014, 07:31

CСпасибо большое))))

диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 22:06

Кристина :Rose:
Если верить моей диагностике ,основной причиной разрыва вашего союза являются родственники/семья (их влияние) кого-то из Вашей пары.
В ближайшие 3-4 месяца улучшений между вами я не вижу,- всё говорит лишь о том,что Вы наконец -то узнаете истинную причину охлаждения Вашего Мужчины к Вам,что будет весьма болезненно для Вас.
Что касается его чувств к Вам: вся любовь/страсть,которую Он испытывал к Вам,-перегорели.Так же он где-то даже сожалеет о том,что когда-то завязал с Вами взаимоотношения.НО! Он уверен,что если вдруг когда либо захочет вернуться к Вам,Вы его всегда примете/простите.
Исходя из вышеописанного, советую Вам не проявлять какую бы то ни было инициативу/активность к сближению/примирению,- Он должен для себя уяснить,что не является для Вас "светом в окне".
И если у Вас есть желание применить Магию ,чтобы улучшить данную ситуацию,начните с чисток (чистите в первую очередь Его,затем-себя), и обрядов/оморочек на подавление воли.

диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 21:14

Отвечу Вам в течение суток.

диагностика отношений

Сообщение MаRго » 10 авг 2014, 08:48

Beatrise, спасибо за поддержку)
Я бы хотела чтоб посмотрели нас, что с ним твориться,неужели человек смог так отойти и разлюбить, ну и помогли мне выробатать план дальнейших дейсивий)Мне нужен совет какой цикл обрядов подойдет нашей паре, я прочитав все рекомендации в темах выбрала приглянувшиеся но все же нужно мнение мастеров

диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 07:15

Здравствуйте,Кристина :Rose:
Не совсем поняла,в чем заключается Ваш основной вопрос,-уточните,пожалуйста, и ни в коем случае не паникуйте,- всё будет хорошо.

диагностика отношений

Сообщение MаRго » 09 авг 2014, 20:32

Здравствуйте)Обращаюсь к Вам за помощью, прошу продиагностировать мои отношения.кратко о главном:вот 14 августа у нас с моим молодым человеком могло бы быть 3 года)да это немного но в моем еще юнном возрасте уже срок :)
Отношения были яркие, чувства большие и трепетные, я была уверенна что он меня очень любит, я всегда говорила "Я полюбила его за то что он любит меня"мы начали жить через месяц знакомства, ругались, расставались, но вновь мирились и любили друг друга с большей силой)но пришшо время и он устал от меня, перестал желать , любить да и просто быть рядом, появилааь только злоба и ненависть, отношения пневратились в ад, он начал драться, унижать и ненавидеть меня,хотя я ваегда была рядом, помогала и финансово и морально,сейчас его нет рядом, он счастлив а меня как будто вовсе нет, я не живу, я не знаю вто с нами случилось и молю вас о помощи, потому что только этот сайт моя последняя надежда, очень люблю его, не могу переключиться, ПОМОГИТЕ мне пожалуйста спасти мою любовь,я готова работать над собой и работать по всем темам, очень прошу а ответа с чего начать и как быть.Спасибо, жду ответ.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!