Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Norna Daisho » 13 авг 2014, 22:56

daflork Спасибо большое!

Диагностика отношений

Сообщение daflork » 13 авг 2014, 20:34

Анатолий относится к вам искренне, и то что он говорит насчет скучает и любит - не ложь, чувство у него крепкое и настоящее; по раскладам видны и Ваши колебания относительно этого союза. Причина его не совсем адекватного поведения возможно не в его воле - в свое время, раньше, на него делали некие магические воздействия, скорее всего приворот с подавлением воли. Это было давно и поле его "заросло", но деструктивное неконтролируемое влияние продолжает сказываться и это не позволяет ему любить Вас так как он хотел бы, поэтому случаются приступы раздражения, которые он сам объяснить не может. Совет таков - прежде чем рвать с ним, попробуйте его почистить, и уже после этого принимайте решение.
Таким образом, перспективы отношений на ближайшие полгода, на мой взгляд, зависят от того, почистить Вашего Анатолия, или нет.

Диагностика отношений

Сообщение Norna Daisho » 12 авг 2014, 10:50

daflork Ааа поняла. Тогда, какие отношения на ближайшие полгода.

Диагностика отношений

Сообщение daflork » 11 авг 2014, 06:20

Norna Daisho еще один заход))
один точный вопрос, выбирайте:
1. его отношение к Вам сейчас
2. что он из себя представляет сейчас (характеристика его по чакровому раскладу, например)
3. какие отношения будут между вами ближайшее время , например полгода.
вот, как то так. а "их поменяли местами" как-то непонятно как смотреть)

Диагностика отношений

Сообщение Norna Daisho » 10 авг 2014, 09:44

daflork Про будущее говорит не часто, но периодически планирует совместный отдых нагод вперед. Иногда начинает расспрашивать, какое я вижу наше с ним будущее, но сам ничего конкретного не говорит.
В воскресенье сказал, что ничего кроме раздражения я у него не вызываю, что он хочет оспорить абсолютно все, чтобы я не сказала. Но уже буквально через пару дней пишет, что скучает, что любит, не понимает, "как я умудрилась стать самым дорогим человечком для него".
А вопрос такой: есть ли возможность того, чтобы мы с ним поменялись ролями? Чтобы я была девушкой, а он парнем. А не наоборот

Диагностика отношений

Сообщение daflork » 08 авг 2014, 23:34

Norna Daisho давайте сформулируем вопрос: он про Ваше будущее с ним (какое, кстати: секс, семья?), про его мысли и отношение к Вам на данный момент? Какова Ваша цель - подчинить его своей воле, чтобы Вы решали всё? Хотелось бы чтобы Вы помогли мне сформулировать один простой и точный вопрос.

Диагностика отношений

Сообщение Norna Daisho » 08 авг 2014, 18:52

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация в следующем: мы с молодым человеком вместе 5 месяцев. И последние месяца три он устраивает мне истерики по поводу и без: слишком короткая юбка, слишком глубокий вырез, не ответила на смс в течении пяти минут, не сказала, куда пошла и что делаю и т.д и т.п. Постоянно меня критикует и спорит со мной. На любое не так сказанное слово может обидеться. И очень часто происходит ситуация в духе "поссорилась и помирилась с парнем, пока его не было в сети" только с его стороны, т.е. ссорится и мирится он. Но при этом твердит, что любит меня и жить без меня не может. Я каждый раз извиняюсь, прошу прощения и пытаюсь как - то уладить конфликты. Но все чаще задаю себе вопрос: а стоит ли игра свеч? Скажите, стоит продолжать отношения или лучше закончить их, пока не стало слишком поздно? Потому что он мне очень сильно нравится, но силы и нервы уже на исходе.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!