Первый форум о приворотах

Отношения в паре и их будущее

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отношения в паре и их будущее

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Саб » 07 авг 2014, 01:22

Спасибо огромное! Я кажется поняла! Ошибка в том что я не достаточно терпелива, предпочитаю сразу сжигать мосты. Нужно не рубить с плеча, а пытаться во всем разобраться, для разнообразия поскандалить, а то не дело, 21 год и ни одного скандала с парнем)))
Еще раз огромнейшее спасибо!))

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Beatrisa » 07 авг 2014, 01:14

Саб писал(а):Спасибо Вам большое, подскажите пожалуйста, что Вы имеете ввиду под моими ошибками? Отношения действительно не складывались, но большей частью из за того что переставали мне быть интересными. Сейчас все по другому, я хочу стать ему ближе.
И третье лицо, он повлияет на него или меня?
И когда Вы сказали, что он сравнивает меня с бывшей, что он хочет увидеть во мне? Ведь я правильно ронимаю, что сравнение не в мою пользу?
И последнее, Вы уж извините что столько вопросов, может ли у нас с ним сложиться благоприятное будущее?

Я ,к сожалению,не могу знать Ваших ошибок,-диагностика показала,что Вы любите наступать на одни и те же грабли в взаимоотношениях с мужским полом.
Третье лицо повлияет не на кого-то из вас в частности,а на Ваши взаимоотношения.
Сравнивает Вас- как я уже писала,скорее всего бессознательно. И я не стала бы говорить,что "не в Вашу пользу"- чувства же у Него к Вам есть? И на аркане Его рядом с Вами никто не удерживает?
Насчет благоприятного будущего- ничего ,к сожалению,ответить не могу. Здесь будет всё зависеть лишь от Вашей выдержки и терпения,если учесть мой последний абзац,который я для Вас написала в предыдущем посте.

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Саб » 07 авг 2014, 00:56

И еще раз спасибо, я вовсе не обижаюсь на слова, наорот, чем яснее и тверже все будет сказано тем лучше. Просто сейчас у меня впервые такое чувство к мужчине, что хочется бороться за него, со всем миром и с ним самим, как говорится)))

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Саб » 07 авг 2014, 00:52

Спасибо Вам большое, подскажите пожалуйста, что Вы имеете ввиду под моими ошибками? Отношения действительно не складывались, но большей частью из за того что переставали мне быть интересными. Сейчас все по другому, я хочу стать ему ближе.
И третье лицо, он повлияет на него или меня?
И когда Вы сказали, что он сравнивает меня с бывшей, что он хочет увидеть во мне? Ведь я правильно ронимаю, что сравнение не в мою пользу?
И последнее, Вы уж извините что столько вопросов, может ли у нас с ним сложиться благоприятное будущее?

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Beatrisa » 07 авг 2014, 00:38

Диана :Rose:
Если верить моей диагностике,то все говорит о том,что и в прошлом в отношениях с мужчинами у Вас было не все гладко,причиной чему-Ваши периодически повторяющиеся одни и те же ошибки.
В союзе с Мужчиной на сегодняшний день так-же всё как-то безрадостно,- какая-то горечь,тревога.В ближайшие три месяца окончательного разрыва между Вами не вижу,но вероятно отношения еще более усугубятся из-за какого-то третьего лица,которое далеко не лучшим образом повлияет на Вашу связь.
Чувства Вашего Мужчины к Вам на данный момент:
Он успел к Вам привязаться,и прекрасно это осознаёт,хотя Вам ,скорее всего,в этом признаваться не спешит.Мало того,у него и более серьезные чувства к Вам зарождаются,-такие,как влюблённость. Одно НО: в мыслях Он постоянно ,пусть и бессознательно,сравнивает Вас со своей бывшей девушкой. Здесь,если хотите остаться в выигрыше,перечитайте моё первое предложение,и сделайте для себя выводы,пожалуйста.
Что касается нелецеприятных высказываний о Нём его же друзей-стоит прислушаться. Судя по всему,такие человеческие качества как доброта,великодушие и пр, Вашему Мужчине не присущи. Грубо говоря, такие как Он склонны поднять руку на женщину.
И еще, - его молчание по несколько дней,а так же беспричинная смена настроения- Вы не задумывались,что это могут быть последствия Его каких-то пагубных привычек? -
Подчеркиваю,что пишу всё это исходя из своей диагностики,а не личного мнения,поэтому очень Вас прошу,Диана,- без обид. Я и так старалась написать всё это как можно мягче и тактичнее. :oops:
Если вдруг ответила Вам недостаточно внятно и ёмко,спрашивайте,пожалуйста. Не стесняйтесь.
В любом случае искренне желаю Вам удачи . :Rose:

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Саб » 06 авг 2014, 10:53

К сожалению фото нет, все что я о ней знаю это имя Екатерина. Спасибо Вам большое за труд! :Rose:

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Beatrisa » 06 авг 2014, 03:05

Здравствуйте :Rose:
Отвечу для Вас в течение суток. Если у Вас имеется снимок Его бывшей девушки-для полноты картины можете разместить так-же и его.

Отношения в паре и их будущее

Сообщение Саб » 05 авг 2014, 16:31

Здравствуйте!
Мы с молодым человеком вместе не так долго. Однако меня очень беспокоят его постоянные смены настроений, он, по собственным утверждениям, не знает чем они вызваны. Мы не ссоримся, я сама по себе человек не конфликтный, однако недавно мы почти расстались из-за того, что он четыря дня меня поросту игнорировал без какой либо причины, но буквально через час после телефонного разговора во время которого мы приняли решение расстаться, он написал и попросил о встрече, сказал что не знает что на него нашло и попросил прощения.
Осложняется все еще и тем что он не может забыть свою бывшую девушку. Живет прошлым, по его же словам.
Так же меня смущает, что все вокруг и даже его друзья прямым текстом мне говорят бежать от него без оглядки, мол человек он не шибко хороший, мягко говоря. И это, повторюсь, говорят его друзья. Может у меня розовые очки надеты, но мне кажется что он вовсе не такой как о нем говорят, а просто очень одинок и я хотела бы стать для него опорой, чтобы он мог мне доверять...Быть его и для него.
Возможно ли будущее для нас с ним и каким оно будет?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!