Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста с диагностикой

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Кирилл » 29 июл 2014, 09:16

Tesy даже и не знаю что сказать… мои чувства были сильнее вначале? Но она мативировала уход тем, что мало внимания, ласки и тепла,в том числе и интима, (и я замечал это за собой) и в итоге она охладела ко мне, плюс внесла свое разлука почти на месяц (один раз виделись в течение этого месяца)… тут уже похоже на противоречие с Пушкиным. И одно но, если через год совместной жизни и общих планов на будущее ей захотелось чего-то нового, то разум подсказывает мне, что лучше забыть, тк не факт, что, если же когда-нибудь снова будем вместе, то это не повторится… хотя мне и не верится, что она вернется… тк уже месяц, как расстались и она ни разу не написала и не позвонила… не вспомнила…

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Tesy » 29 июл 2014, 00:58

Наскучило все таки не это, а какие то проблемы с вашей интимной жизнью. Просто видно что изначально у вас интерес и чувства были более сильные чем у нее к вам. Про "наскучить" не правильно может выразилась, не устраивать ее стало , другие интересы, потому и ушла.
А вообще : "..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." (С) А.С. Пушкин . Так и наоборот,к сожалению это видимо ваш случай.

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Кирилл » 29 июл 2014, 00:47

. Tesy Спасибо Вам большое!
Только не совсем понял: В ваших отношениях вы испытывали изначально чувства более сильные чем она, и ей захотелось перемен..
Т.е. я испытывал к ней чувства сильнее и ей это наскучило?

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Tesy » 28 июл 2014, 23:46

Кирилл проблема ухода кроется в интимной составляющей вашей жизни, что то Анастасию перестало устраивать, ей стали нужны новые эмоции и ощущения. Я все же предполагаю что у нее есть кто то , может быть это даже женатый человек и отношения скрываются, оттого вы и не в курсе. В ваших отношениях вы испытывали изначально чувства более сильные чем она, и ей захотелось перемен.. С будущим сложно, не в ближайшее время точно, т е до конца года вряд ли будут изменения. А потом, будет видно потом.

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Кирилл » 28 июл 2014, 08:32

доброе утро! Встречались с ней чуть больше года, потом, около месяца тому, как гром среди ясного неба ушла. Не похоже, что из-за кого-то другого, хотя могу и ошибаться… Может подскажете причину ухода и есть ли еще шанс на будущее? Посмотрите, пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 20:52

Кирилл писал(а):А если не в личку, может кто посмотреть ситуацию?)


Кирилл, посмотрите правила Бесплатной диагностики pravila-razdela-t347.html - все данные и фото размещаются здесь, после просмотра Вы сможете их легко удалить. В противном случае обращайтесь к Мастерам или Практикам в ЛС.

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Кирилл » 26 июл 2014, 20:24

А если не в личку, может кто посмотреть ситуацию?)

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение мандариновая утка » 22 июл 2014, 09:22

Кирилл Правила форума простые, ознакомьтесь. Если вкратце, то описание ситуации, фото и данные участников в открытый форум. Срок ожидания бесплатной диагностики 10 дней)
Удачи)

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение imagine » 22 июл 2014, 09:20

Кирилл, Вам сюда uslugi.html, или в личку к практику, который Вам придется по душе. Диагностика Вам в первую очередь нужна, на этом сайте свои услуги не навязывают)))) Удачи Вам!

Помогите, пожалуйста с диагностикой

Сообщение Кирилл » 22 июл 2014, 09:09

Извиняюсь, если надоедаю! Но, видимо, желающих помочь нету? :(

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!