Первый форум о приворотах

Стоит ли надеяться на продолжение?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стоит ли надеяться на продолжение?

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение All@ » 11 авг 2014, 20:02

Это да... нужно делать в комплексе... но вещь хорошая... хоть и сделала корявенько, на скорую руку, а работает...

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Lerna » 11 авг 2014, 19:58

All@, я к тому что только меленький в виде остуды использовать не получится. Он никуда ничего скинуть не сможет.

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение All@ » 11 авг 2014, 19:54

Так я оба и использовала... просто реакция объекта мне не известна...

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Gostja » 28 июл 2014, 15:38

Да, думаю, через пару недель можете поучаствовать в диагностике, в одной из тренировок на денежную тему например, или не откладывая - обратиться к Мастерам за услугой.

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Lerna » 28 июл 2014, 11:23

Вот я тоже о том задумалась. Знаю что он в долги влез, надо отдавать. Может быть что то на повышение зарплаты сделать... Говорит, это месяца на 2-3. Может что то конкретное посоветуете?

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Gostja » 28 июл 2014, 07:32

Я данный став прокомментировать не могу, совсем не знакома. Спасибо, что в скрытом виде разместили.
По ситуации мы с одной стороны хотим от него активности, но с другой - у него сейчас другим голова занята, может, и не надо его от решения проблем пока отвлекать оморочками. Зато когда разберется - Вы будете тут как тут, вся красивая и желанная. Помочь ему разобраться можно тоже магически.

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Lerna » 27 июл 2014, 23:00

Gostja
Отчитываюсь еще раз. Вытащила я его на разговор. Он мне и раньше говорил, что у него проблемы, сегодня сказал, что пока с ними не разберется, не хочет ни с кем отношений. Не сказал бы, что и встречаться не хочет, но что-то тормозит. Я постаралась донести до него, что возможно не так все это мешает нашим отношениям, что встречаться вполне могли бы. И чтоб не боялся со мной разговаривать. Попросила подумать над этим. Обещал подумать.
По ставу - я его под спойлер поместила для ознакомления. Но использовать уже перехотелось))

Скрытый текст:
Изображение
На пациента действует как морок - делает бывшего партнера идеальным партнером, как следствие дает тоску и навязчивые мысли, действует больше на голову, сердечную чакру задействует слабо. Дает возможность пациенту пережить эмоции, которые испытывал оператор при расставании с ним. На самого оператора действует, как следствие, на остывание страсти, сокращает бурное дыхание в сторону бывшего партнёра, создает вербальный барьер. Не стоит путать став с приворотом, поскольку он не рассчитан на соединение пары и рождение любви, а больше похоже на небольшую месть, дающую моральное удовлетворение оператору.
Нарисовать большой знак в четверг маркером на фото пациента, а затем обвести по тем же линиям маслом перечной мяты. В дар благовоние в виде табака.
Фото желательно скрутить в трубочку и затем обмотать её какой-либо носимой вещью пациента, чтобы эльфам было удобнее делать этот канал.
Другая часть канала идёт на оператора, поэтому маленький став (в верхнем правом углу рисунка) наносить на себя или носить на себе деревянный амулетик с его изображением. Наносится так же в четверг любым способом, но затем обводится маслом перечной мяты.

--------------------------------------------------------------------------------------------
По структуре это Исландский став 14-16 века. Похожие по структуре ставы были в работах Йоуна Артссона.
Большой став - это морок, только усиленный и направленный на определенные цели, может скрыть действия человека, может скрыть магию, может навести видимость успеха, может помочь обмануть или произвести какие-либо действия за спиной человека или сокрытия каких-либо маг. действий произведенных над человеком. Руны в ставе - Гебо,Тар (не Гар,а нормандская руна Тар), руна Хис, много Эльфо рун (это те которые с черточками на конце линии), руны Йотуна, но в основном став состоит из Эльфо рун.
Маленький став также использовался для "накладки морока" на какое-либо действие или предмет, но чаще всего именно на действие. Руны в ставе -Соль - для успеха морока, руна Йотунов (она основная это перечеркнутый круг, он же овал, чуть вытянутый), далее руны квадратной дощечки, (видимо указание на то, на чем стоит изображать став) возможно "пририсована" поздняя Гебо, но более вероятней что это еще одна руна морока, руна Науд. Вероятнее всего что действие става носит вспомогательный или дополнительный характер, то есть став является "бонусом" к более полному, так же вполне вероятно, что став характеризует какой-то определенный момент действия основного става, который задаёт основное действие. То есть возможно один став наносился на объект магич. воздействия, а второй имелся при себе.

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Gostja » 26 июл 2014, 22:03

Спасибо, что остаетесь на связи! Данный став не знаю (по названию), экспериментируйте вдумчиво, познакомьтесь здесь с соответствующими обрядами, удачи!

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Lerna » 25 июл 2014, 00:12

Gostja
Спасибо Вам за отзыв. Решила немного отчитаться. Была встреча, все очень романтично, закат, берег моря, обнимашки, поцелуйчики... К себе приглашал. Но я отказалась. Разъехались по домам и опять тишина. Вот думаю, есть такой став kaldur (обмен ролями). Может попробовать ему поставить, чтоб все эмоции и ожидание ему сбросить...

Стоит ли надеяться на продолжение?

Сообщение Gostja » 21 июл 2014, 08:04

Отлично! Для обеспечения отношений без магического негатива есть чистки и защиты, а ведь еще можно и порадоваться магическому позитиву! :) но и бытовые и психологические способы построения отношений никто не отменял.
Мне кажется, если Вы думаете, что делаете что-то 'за него', это может стать для Вас источником обид. Если действуете 'для него' и 'в свое удовольствие' - это другое. Никто ничего не должен, если не обещал сам заранее.
Какой энергией хотите пропитать отношения? Удачи, оставайтесь на связи.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!