Первый форум о приворотах

Диагностика на воздействие...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на воздействие...

Диагностика на воздействие...

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 18:18

Мысленно он пока настроен быть с ней, но сердцем уже к Вам тянется. Метается мужик, сам не понимает что ему делать. Оморочку ему на смену мыслей в первую очередь.

Диагностика на воздействие...

Сообщение Исчадинка » 20 июл 2014, 18:02

Спасибо:)
А вот еще уточнить можно, а то я не совсем понимаю... Что значит в мыслях у него к ней любовь, а по чувствам ко мне.. Как это?

Диагностика на воздействие...

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 17:52

Арина, остуду на Марту можно, но мне кажется рассорки будут лучше, намного легче поменять вектор чувств, от любви к ненависти. Пусть лучше ссорятся, ему надоест быстрее, иначе остудите, чувства притупятся и доставать его перестанет, душить своей любовью не будет и так все устраивает. Отворот можно, в комплексе к рассоркам.
А ему можете просушку лёгкую сделать, ну и вызовы, оморочки.

Диагностика на воздействие...

Сообщение Исчадинка » 20 июл 2014, 16:46

Спасибо. Все так и выходит. Он стал говорить, что любит меня. Строит планы на нас. Говорит, что сожалеет о потерянном времени что мы были не вместе. Но после каждого прихода , он потом снова оттадаляется, игнорирует. Что можно сделать, что бы он все таки действовать начал, определился что ли... Что его может сдвинуть в мою сторону, а что оттадить от меня? Думаю на марту остуду сделать, что бы она за него не цеплялась, ну и отворот ему...стоит ли?

Диагностика на воздействие...

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 06:05

Арина, что у Вас по раскладу вышло.
К Марте у Анатолия любовь, гармония и взаимопонимание, но только в мыслях... на деле пошел какой то сбой, видимо Марта настаивает на заключении брака, а он не готов к этому, неопределенность, страх перед обязательствами, не хочет заключать себя в рамки, ему удобно данное положение вещей. Тесно ему становится с ней, она его давит своей любовью он же живет больше по инерции, привычке, для улучшения ситуации делать ничего не собирается. Но и бросать ее пока не собирается, ему легких отношений хочется.Чувств нет, даже наоборот, негатив присудствует, появляется злость и раздражение.
К Вам же получается с точностью наоборот - в мыслях он себя просто остановил, поставил в определенные рамки и за них старается не заходить, а вот в чувствах настроен на Вашу волну, к Вам повернут, да и в действиях должны быть какие то продвижения, возможно возвращение домой.
А вот у Марты к нему сильные чувства, надеется на семью, совместных детей, но мысли невеселые, как бы понимает, что дороги у них разные.
Арина, пока каких либо серьезных изменений не вижу, не определился Анатолий, мечется... ему и к Вам хочется, но и Марту оставлять пока не собирается.

Диагностика на воздействие...

Сообщение Svit » 17 июл 2014, 04:05

Исчадинка, я пообещала посмотреть и я посмотрю, только подождите еще немножко, у меня не получилось сегодня.

Диагностика на воздействие...

Сообщение Исчадинка » 16 июл 2014, 18:02

Интересует его отношение на данный момент к любовнице и ко мне.

Диагностика на воздействие...

Сообщение Pulsatila » 23 июн 2014, 11:24

К сожалению, особо порадовать вас не чем. В чувствах у Анатолия гармония и полное взаимопонимание с Мартой, он творец, а она его муза. Да без искорки в отношениях но всё гармонично. Вот в мыслях он мечется от неё к вам, ни как не может решить, что для него лучше быть с вами или с ней... для него это трудный выбор но предпринимать он ничего не собирается. Его в принципе всё устраивает, всё движется, и он плывёт по течению.
Вот по поводу предпринятых вами обрядов не уточнила когда вы их сделали? Если меньше лунного цикла то они ещё не развернулись.
Всё таки настоятельно рекомендую вам сбросить своё фото и имя , смотрю вы работаете над ситуацией не первый цикл. Нужно посмотреть почему у вас не очень выходит воздействие .Возможно просто сил у вас не хватает и нужно с себя начинать :Rose:

Диагностика на воздействие...

Сообщение Исчадинка » 23 июн 2014, 11:11

Pulsatila писал(а):Исчадинка Вам посмотреть как прошла чистка мужа? или посмотреть как ваши отношения теперь?( если второй вопрос то нужно ваше фото и имя)

Не чистка, а рассорки и отворот на него и любовницу... его отношение к ней...

Диагностика на воздействие...

Сообщение Pulsatila » 23 июн 2014, 10:10

Исчадинка Вам посмотреть как прошла чистка мужа? или посмотреть как ваши отношения теперь?( если второй вопрос то нужно ваше фото и имя)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!