Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение lenok80 » 09 июл 2014, 22:46

Я из поселка уехала раньше, чем у нас начались отношения. Прошлой осенью он спрашивал, хочу ли я отношений, но вопрос был задан таким тоном, да и разговоры друзей, что ему ничего не надо наложили отпечаток. Я, тогда ответила, что отношения мне не нужны, он сказал, что и ему тоже. Скажите, пожалуйста, может видно по раскладу, почему у нас встретиться не получается?

Диагностика отношений

Сообщение lenok80 » 09 июл 2014, 22:26

Спасибо, вам большое. очень много значил ответ.

Диагностика отношений

Сообщение Gostja » 09 июл 2014, 15:03

Лена, от вашей пары изначально веет какой-то покинутостью и даже одиночеством - видно, для кого-то из вас (скорее, что Максима) семья и род не столь значимы, будто он этим обделен, или ваш отъезд из поселка как-то проглядывает? Еще есть ощущение застоя, может и в связи с тем, что он не готов строить семью, а Вы это ожидаете и транслируете.

На вопрос о перспективе отношений выпадает неплохой, в общем-то, расклад, в котором просматриввется определяющая роль женщины и необходимость продемонстрировать ее готовность строить парные, партнерские отношения, а не просто ждать у моря погоды.
Попробуйте обсудить именно с ним, что будет означать Ваше возвращение в поселок для него и дальнейшего развития ваших отношений. По раскладу я не усмотрела секс интереса, по-моему, там есть более глубокие вещи.
Удачи!

Диагностика отношений

Сообщение lenok80 » 07 июл 2014, 22:33

Спасибо большое.

Диагностика отношений

Сообщение Gostja » 07 июл 2014, 20:13

Посмотрю на днях.

Диагностика отношений

Сообщение lenok80 » 06 июл 2014, 13:50

Добрый день. Извините, но прошло 10 дней, сказали можно напомнить. Заранее спасибо)

Диагностика отношений

Сообщение Арета » 05 июл 2014, 10:39

lenok80, в правилах раздела указано "Допускается поднять свою тему (напомнить о себе), если в течение 10 дней Вами не было получено ни одного ответа", если прошло 10 дней - поднимите тему, Вам обязательно ответят.

Диагностика отношений

Сообщение lenok80 » 05 июл 2014, 09:51

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, может я что то не так написала, или по каким то причинам вы не хотите проводить мне диагностику, тогда я уберу свои данные. Заранее спасибо за ответ.

Диагностика отношений

Сообщение lenok80 » 29 июн 2014, 22:13

Просто я сейчас в каком то потерянном состоянии. Понимаю что пока не разберусь с этими отношениями, ничего нового начать не смогу, все буду ждать чего то. одна подруга говорить, что мне просто надо поговорить с ним объяснить что я чувствую, потому что из за моего поведения он может. думать что я не серьезно к нему отношусь. А вторая подруга уже не один раз говорила, что ему кроме секса не надо от меня ничего, и чтоб в покое его оставила. Мы живем в 60 км друг от друга. я уехала из поселка, где он живет, когда с мужем развелась. но если бы у нас возможны были серьезные отношения я готова вернуться обратно. Поэтому и попросила вас посмотреть.

Диагностика отношений

Сообщение lenok80 » 26 июн 2014, 16:11

Максим

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!