Первый форум о приворотах

Прошу помощи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи

Прошу помощи

Сообщение Ekaterina250268 » 15 июл 2014, 11:19

Gostja спасибо, иду к Вам.

Прошу помощи

Сообщение Gostja » 15 июл 2014, 07:09

Пока что Приглашаю Вас в свою тренировку kombinirovanniy-podhod-diagnostika-plus-lichniy-talisman-t5766.html, посмотрите, подойдет ли Вашему запросу, напишите, пожалуйста.

Прошу помощи

Сообщение Ekaterina250268 » 14 июл 2014, 09:16

Gostja, большое спасибо за диагностику. Действительно я сама во многом виновата. Была слишком самоуверенна, что он от меня никуда не денется, но расплата все же наступила. Скажите, а Вы оказываете услуги? Могу я к Вам обратиться в личку?

Прошу помощи

Сообщение Gostja » 13 июл 2014, 20:53

Выпадает, что на Олега никакого воздействия не производилось, но сам по себе он находится в состоянии усталости, возможно, что есть проблемы со здоровьем и если так, то задевающие и мужскую сферу, что в принципе является очень важной частью его жизни и само по себе может протянуть на достаточным для депрессии повод. Если говорить об отношении к Вам, то увы, былого расположения не вернуть, только если он сам этого не захочет, а судя по всему, как он и говорит, отношения уже изжили себя, закончились. Не могу понять, произошло это само по себе, или же Вы своими некими мыслями и возможно претензиями, обидными словами, подтолкнули его к такому застойному состоянию, в котором отношения изжили себя. Понятно, что совсем чужими вы вряд ли станете друг другу, но это уже не пара и не семья, похоже, что возвращать нечего, по крайней мере по состоянию на сейчас. Извините, если это трудно.
Могу порекомендовать на убывающей Луне на следующей неделе, если силы есть, почистить сначала его, потом себя, посмотреть на ваше состояние потом (не раньше чем через месяц) - если будет такое желание. Если решите его отпустить, все равно считаю чистку полезной. chistki.html

Прошу помощи

Сообщение Gostja » 13 июл 2014, 18:56

Посмотрю

Прошу помощи

Сообщение Ekaterina250268 » 13 июл 2014, 17:53

Поднимаю тему. Посмотрите нас пожалуйста. Вся душа изболелась уже.

Прошу помощи

Сообщение Ekaterina250268 » 03 июл 2014, 12:05

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста. В марте этого года ушел муж. Прожили вместе 23 года. Объяснил тем, что более нет чувств. Другой женщины вроде нет, но может он скрывает. Общих детей нет, есть по взрослой дочери от первых браков. На контакт идет слабо, скорее даже избегает меня. Посмотрите пожалуйста нет ли каких нибудь внешних воздействий, вернется ли он и стоит ли что либо делать дальше или отпустить? Фото мужа к сожалению больше года (новый год 2013), других нет. Я- Екатерина 25 февраля 1968 г. , он- Олег 25 августа 1966 г.
http://s018.radikal.ru/i521/1407/49/00aa4f889a44.jpg
http://i058.radikal.ru/1407/bd/0cf305ece789.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!