Первый форум о приворотах

Есть ли будущее, диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее, диагностика отношений

Есть ли будущее, диагностика отношений

Сообщение Татуся » 07 июл 2014, 10:07

Спасибо, посмотрела.

Есть ли будущее, диагностика отношений

Сообщение Арета » 07 июл 2014, 09:50

Татуся, посмотрите раздел: любовная магия, подраздел - разное - вызовы, подберите для себя подходящий. :)

Есть ли будущее, диагностика отношений

Сообщение Татуся » 07 июл 2014, 09:08

Спасибо, Вам огромное, я для себя все поняла, я знаю что по правилам я не могу задавать больше вопросов, но мы поссорились в субботу и теперь он не берет трубку, он опять решил уйти... подскажите, пожалуйста какой-нибудь вызов, просто с ним поговорить хотя бы. Еще раз спасибо!

Есть ли будущее, диагностика отношений

Сообщение Gostja » 06 июл 2014, 18:51

Татуся, просматривается в прошлом между вами начало отношений под влиянием неких таинственных обстоятельств (не знаю, как именно вы знакомились), и есть элемент вынужденности. Затем (и сейчас) отношения вошли в фазу 'что посеешь - то и пожнешь', т.е. могут быть ровными, позитивными, семейными - при условии взаимной отдачи, заинтересованности... не так, как раньше вы его легко отпускали. В будущем есть место радости и беззаботности, какая может связывать друзей или любовников 'без обязательств'. Оттенок изначальной вынужденности меня, честно говоря, смущает, будто говорит о таком не совсем здоровом качестве вашей взаимной привязки друг к другу, которвя может существовать между вами долго, но не дать вам полного удовлетворения от отношений. Так что, короче говоря, в ближайший год или около того не вижу перспективы создания семьи, но место для отношений и взаимности с Алексеем есть, необходимо каждому понять себя в первую очередь, свои страхи и свои цели, и вкладываться в отношения. Удачи вам!

Есть ли будущее, диагностика отношений

Сообщение Татуся » 03 июл 2014, 16:57

Спасибо, буду ждать.

Есть ли будущее, диагностика отношений

Сообщение Gostja » 03 июл 2014, 12:59

Посмотрю на днях

Есть ли будущее, диагностика отношений

Сообщение Татуся » 03 июл 2014, 10:11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее в отношениях? Познакомились с МЧ 1,5 года назад и все так быстро закрутилось, встречались часто, через 2 месяца признался, что влюбился… но кроме встреч ничего не предлагал больше. А в конце августа мы расстались без объяснения причин, я подумала нашел другую девушку и отпустила…в ноябре у него был день рождения я написала смс с поздравлением, а он предложил встретиться и все началось снова, встречи, свидания и опять никаких обещаний. Когда у него спрашиваю про другую – говорит нет никого, я не понимаю его. Я хочу быть рядом с ним, хочу семью, ребенка… не знаю что делать, ждать? Я – Татьяна – 10.01.1979г., он – Алексей – 16.11.1981г. Спасибо за Вашу работу!!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!