Первый форум о приворотах

Прошу посмотреть перспективу

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу посмотреть перспективу

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Silence_83 » 26 июн 2014, 16:13

Гостья, спасибо, думаю да, я определилась. В последнее время даже не хочу о нем думать, чувства пропали куда-то, безразличие появляется, без него стало спокойно. Хочется свою собственную жизнь наладить. Воспользуюсь Вашими советами, чтобы убрать собственный негатив. А он пусть - как знает. Благодарю за уделенное время.

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Gostja » 26 июн 2014, 15:56

Утрата доверия - серьезный повод прекратить отношения. Похоже, Вы уже определились.
Начните с того, чтобы почистить себя, это не лишнее. Только луна сейчас прйдет в рост, пару недель с серьезными чистками подождите - поделайте смывки и обряды на привлекательность и тп.
Если есть интерес, время и возможность, запишитесь на курс, завтра начинается (см. раздел Обучение). Там и теория, и практика как раз.

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Silence_83 » 26 июн 2014, 11:40

Гостья, мысли о наличии воздействия у меня возникли давно. Потому что года 1,5 назад мы, довольно упешные люди, с разницей в пару месяцев резко потеряли все - работу, деньги, начались глупейшие ссоры на ровном месте. И все полтора года мы пытались это наладить, а ничего не выходило. То, что раньше давалось легко - поиск работы, например, вообще перестало даваться.

(описание ссоры удалено автором)

По поводу того, что Вы написали - это далеко не первые сложности, конечно, мы уже не дети и имеем опыт отношений и понимаем, что такое сложности. Но у меня такое ощущение, что эти сложности решаю только я, пока он, как девочка, становится в позу и обижается. А я прыгаю вокруг. Но сейчас он, во-первых, перегнул палку, во-вторых, он не хочет ничего выяснять - я пробовала и вообще не хочет даже со мной встречаться и на все один ответ "я тебе не верю".
Любые мои действия будут выглядеть, как унижение, в то время, как я уже итак достаточно унижена. Если я предприму что-то - это будет значить, что он прав, а я виновата и в дальнейшем значить то, что меня можно выгонять из дома и я буду возвращаться. Или, вот как Вы написали, приходить-уходить, в то время, как такие отношения мне уже не нужны.
Ну и плюс - свою сестру он накрутил сам, мама его, как он сказал, разнервничалась, мои родители после его звонков им и поливаний меня грязью, представляете, что мне сказали и какого о нем мнения.
Насчет чисток - я "чайник", пока я разберусь и добьюсь приемлемых результатов, сколько пройдет времени? Если толку не будет, то я все еще буду к нему в эмоциональной привязанности, в то время, как он давно будет жить своей жизнью.
Для меня проблема в том, что мы сейчас не общаемся, я не могу видеть есть изменения или нет. И сил после этой истории тоже нет, я все еще не могу прийти в себя. А если там действительно на нем чье-то магическое воздействие, я в своем нынешнем состоянии, точно не потяну.

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Gostja » 26 июн 2014, 07:10

Почему у Вас возникли мысли о наличии магического воздействия, какие были ситуации? Из-за чего поругались? (И повод, и реальные претензии друг к другу - в чем?)

В его случае я подозреваю именно магическое воздействие, связанное с каким-то делом и/или материальными предметами, возможно имеющими отношение и к Вам. Хотя по большому счету 'просто зависть' тоже вредит энергетике - тогда как в магическом воздействии есть четкое намерение, например, навредить отношениям. Следовательно, если человек попал под воздействие, то он 'сам не свой', или сказанные им обидные слова произносились не факт что по его воле. Если человек не безразличен, интересен, и есть силы - надо чистить.

Аналогичного поведения можно ждать в любой момент, если не давать человеку обратной связи с желанием помочь ему что-то изменить, причем тем способом, который ему доступен и приемлем, а не только так, как нам кажется удобным и правильным 'с нашей колокольни'. Отношения (любые) надо строить, в них выкладываются и получают отдачу. Обе стороны - и не всегда равномерно. Просто быть рядом, пока все легко - это тусовка; с отношениями сложнее, там обязательства. Когда с другим человеком живешь, получаешь 'бесплатное зеркало' собственных привычек и сценариев. И только через отношения люди могут расти или падать. Испорченные отношения можно выправлять, а можно от них убегать. Что Николай может решить о Вас и о женщинах в целом, если Вы примете решение все бросить и разбежаться окончательно? Или если решите попробовать чинить?
В принципе, с одной стороны, съехавшись жить вместе, вы с ним могли получить то самое зеркало друг друга и увидеть, что вы - 'не пара'. Хотя с другой стороны странно вот так тридцатилетним людям вычеркивать более 2х лет жизни, столкнувшись с первыми сложностями.
Родственники тоже люди, с ними тоже можно разговаривать...

Решить убить свои чувства - это тоже встать в некий удобный сценарий, который однако сужает полноту впечатлений от жизни. И бояться всю жизнь - тоже ограничивающий сценарий. Но альтернативные сценарии все же есть, и их множество.

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Silence_83 » 25 июн 2014, 23:56

Гостья, премного Вам благодарна, примерно так я себе и представляла. Скажите - а влияние на него магического свойства или зависть бытовая? И правильно ли я поняла, что все, что он чувствует ко мне - это раздражение? Т.е. никаких положительных чувств, кроме этого, не проглядывается?

Насчет побороться...не уверена, что сама хочу этого, он довольно подло повел себя при расставании, вряд ли я смогу это забыть - я же знаю теперь, что аналогичного поведения можно ждать в любой момент. Наверное, лучше один раз отмучиться в плане убивания своих чувств, чем всю жизнь потом бояться подобных выходок. И в связи со скандалом у нас испорчены отношения с родственниками с обеих сторон - боюсь, это полностью бесперспективно...

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Gostja » 25 июн 2014, 23:29

Ирина, какая-то не очень радужная картина вырисовывается. Сначала, действительно, Николай был настроен позитивно к Вам, хотя и без особой страсти, но отношение испортилось, появилось раздражение и нежелание что-то строить дальше. Причина - в нем самом, но и повод заподозрить вмешательство извне и чье-то желание воспрепятствовать его успеху и в делах, и в отношениях - тоже есть. Возможно, он сам мог спровоцировать зависть, которая задела его энергетику и повлияла на ситуацию. Женское влияние возможно. Будущие отношения исходя из сложившегося на сегодня расклада, могут быть, но скорее всего он станет приходить-уходить, это возможно будет затяжное и не самое приятное, хотя и стабильное, взаимодействие.
У Вас ситуация выглядит полегче, если и есть какой-то негатив, то только собственноручно накрученный.
Зависит от Вас, захотите ли Вы побороться за Николая и Ваши с ним отношения. Возможно, это будет полезный и поучительный для Вас опыт.
Начинать необходимо с чисток, читайте соответствующие разделы форума. chistki.html - Всего хорошего.

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Silence_83 » 25 июн 2014, 14:11

Спасибо, буду ждать.

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Gostja » 25 июн 2014, 07:27

Посмотрю и отвечу

Прошу посмотреть перспективу

Сообщение Silence_83 » 24 июн 2014, 23:48

Здравствуйте!
Встречались 2,5 года, съехались, прожили 1,5 месяца, ужасно поругались (на ровном месте - повод мелкий, но при родственниках), разошлись, сейчас очень сухо общаемся только по вопросам обмена вещами. Каковы дальнейшие перспективы с ним? Остались ли у него чувства? Забыть или предпринять что-то?
И нет ли на ком-то из нас магии (порча, сглаз, приворот - не знаю), последний год дела у обоих не ладятся с работой, деньгами, хотя до этого все хорошо было...прям череда неудач бесконечная. Спасибо тем, кто откликнется, ответит хоть на какой-то из этих вопросов!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!