Первый форум о приворотах

Вернуть мужа.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернуть мужа.

Вернуть мужа.

Сообщение Вероничечка » 24 июн 2014, 19:42

Tesy При сильном желании и стремлении перспективы могут поменяться...:)) Спасибо вам за помощь и пожелание удачи.

Вернуть мужа.

Сообщение Tesy » 24 июн 2014, 19:21

А я вас и не призываю сдаваться , я лишь написала перспективы . Раз судьба сводит , значит это для чего то нужно, правильно вы написали про распутывание узла.. Я желаю вам удачи при любых " раскладах"!

Вернуть мужа.

Сообщение Вероничечка » 24 июн 2014, 18:36

Tesy Зачем же нас судьба тогда всегда сводила? Каждый раз когда решались разойтись...были обстоятельства которые сводили нас вместе...и вот даже сейчас...возможно года два назад я бы его и отпустила спокойно, но теперь я точно знаю что у меня к нему чувства серьезные... не думаю что это некая одержимость...любовь в какой-то мере можно назвать "одержимостью"... И почему же я не должна бороться за свое счастье? В свое время я отказалась бороться..с другим человеком это было...в итоге потом вся жизнь кувырком пошла и из-за этого отчасти не замечала что люблю я мужа... А может это как раз судьба и дает...шанс распутать этот узел, ситуация очень похожа на ту много лет назад..по ощущениям.. а я не хочу сдаваться к тому же у нас дети...

Вернуть мужа.

Сообщение Tesy » 23 июн 2014, 21:16

Вероника, итог таков. Все просто и сложно одновременно. Встречи у вас еще будут и неоднократно и будет интим , есть некая зависимость у вас друг от друга и не мудрено столько лет прожили. Если говорить про вас, то у вас эта зависимость сродни одержимости, причем так стало недавно. Встречи короткие и не продолжительные. Но будущее с Владимиром я не увидела, в какой то момент все закончится и будет окончательное расставание.
Я смотрела и его отношения к новой даме, там новизна чувств, и прочее , хотя действительно для него есть много " но". Могу предположить что и с ней он в итоге не будет. Вообще Владимир большой любитель женщин , он это знает и ему самому от этого не комфортно.
Ну вот как то так. Честно говоря то как падают карты не вижу возможности разрулить ситуацию с помощью магии, у вас какой то кармический узел, а здесь с магией надо быть очень осторожным .

Вернуть мужа.

Сообщение Вероничечка » 22 июн 2014, 06:18

Tesy писал(а):а сможете?

Да боюсь что нет...
Спасибо что ответили, вы все написали правильно...я согласна с вами и стараюсь держаться, просто иногда волнами накрывает. Посмотрите меня, буду благодарна.

Вернуть мужа.

Сообщение Tesy » 21 июн 2014, 20:18

Вероничечка писал(а):И не знаю то ли мне разрушить все до конца и попытаться убить в себе чувства и отпустить его..

а сможете?
Нужно быть всегда в тонусе.. к сожалению, как только растворяетесь в нем - вкладываетесь в отношения, отдаете себя всю - это проигрыш. Любите и цените себя. Абстрагируйтесь ...сложно, но можно. Посмотрите со стороны на ситуацию, трезво оцените. Даже без раскладов понятно что с дамой той, будущущее очень эфемерно, нет основы , нет того что связывает кроме физических желаний и потребностей. И какая это любовь? Любовь которая возникла за неделю, ок -за месяц? ))
А вы сами попробуйте почувствовать себя свободной, пусть ваш муж осознает, что вы кому то так же нужны ( поверьте на них это действует отрезвляюще).
Повторюсь еще раз - полюбите СЕБЯ заново. Разрушить все легче всего, а вот выстроить, укрепить ..очень сложно.
Посмотреть вас смогу в понедельник, не раньше - если это будет для вас еще актуально или кто то из практиков не посмотрит. :)

Вернуть мужа.

Сообщение Вероничечка » 21 июн 2014, 16:29

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня банальная как мир история с мужем 12 лет в браке 2 детей. Муж и раньше погуливал, но вот так чтобы уйти... В начале мая встретился с одной бабой и сказал мне что он влюбился, я была в шоке..
А я не могу жить в таком состоянии три недели..ужаса, слез... на детям вообще мало внимания уделяю...целыми днями эти дурацкие.. мысли... И не знаю толи мне разрушить все до конца и попытаться убить в себе чувства и отпустить его...толи бороться до конца...ведь он думает...понимает что с той у него будущего не будет (материальные, жилищные проблемы, да и ребенок чужой не очень ему нравится) но резину в решении этого вопроса тянет....а я скоро изведу себя...летая между небом и землей... Как мне быть и что делать возможно посоветуете?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!