Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста понять причину страхов

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста понять причину страхов

Помогите пожалуйста понять причину страхов

Сообщение Tesy » 11 мар 2022, 18:28

про электрички и автобусы больше похоже на клаустрофобию, болезнь замкнутого пространства - очень распространенное явление кстати, но обычно ему предшествует какой то инцидент, что то что дало толчек (событие) что поспособствовало развитию болезни.
А вообще вам нужен хороший гипнолог. Не плохо бы ввести в транс, в нужное состояние и понять откуда "растут ноги", ведь с чего то это началось, не всю же жизнь так было. Иногда бывает так, что случай из жизни , мы его даже не помним ( наше подсознание часто нас защищает -психику) , но интуитивно какие то обстоятельства схожие по смыслу по ощущениям нас выталкивают в тот момент жизни и случаются такие вещи как панические атаки. Хороший гипнолог поможет не только распутать этот клубок, но и "отменить " эту программу. вот так я вижу вашу проблему.

Помогите пожалуйста понять причину страхов

Сообщение Оксана1991 » 10 июн 2014, 20:34

Twinny писал(а):Я думаю, здесь могут разве что посмотреть, есть ли наведенный негатив... А вообще, чего Вы боитесь, в каких ситуациях возникают панические атаки и в чем они выражаются? Вам бы психотерапевта хорошего найти... Учиться любите - прекрасно, читайте литературу по психологии

Спасибо, что прочли. Мне любой совет не помешает. Сначала панические атаки были в лифтах, в метро (но это было не часто так как я живу в маленьком городе там нет метро), потом в автобусах, маршрутках, машинах, дошло до того что я перестала ездить в транспорте вообще. Далее стало так, что атаки случаются независимо от места и обстоятельств. Когда пыталась сесть в электричку, то прямо перед ней в обморок упала, хорошо мама рядом была, а ведь так могла и под электричку попасть. Перед 8 марта в 2012 году стало очень плохо, после этого я полгода лежала в глубокой депресии, могла в некоторые дни пролежать и смотреть в одну точку весь день пока не придет мама. Мама меня и вытащила с глубокой депресии. потом пришла осень 2012, нужно добираться на учебу а это час на электричке, мы с мамой пришли на учебу пешком, только 15 минут ехали на автобусе, так как уже темнело, эти минуты мне показались вечностью. Так я уже не была дома с этой поры. В университете на индивидуальном, мама приезжает из дома и водит меня в университет. Как будто наладилось, но в апреле опять стало плохо, какие-то недобрые предчувствия. А в мае заболела хазяйка, отняло ноги, еще и за нее очень переживаю. А сама пан. атака переживается так: например, мы с мамой идем по улице, о чем-то говорим, потом вдруг у меня запутываются мысли, мир плывет, надо за что-то ухватится, а в голове мысль: "Все что делаю бесполезно, я грешная, меня ждут вечные муки", в промежутках между атаками апатия.

Помогите пожалуйста понять причину страхов

Сообщение Twinny » 10 июн 2014, 19:50

Оксана1991 писал(а):у людей реальные проблемы, а у меня такое.

Ваша проблема реальна и вполне поправима. В каком ключе работа психолог? Причину, вызывающую паничекие атаки не выявили?
Я думаю, здесь могут разве что посмотреть, есть ли наведенный негатив... А вообще, чего Вы боитесь, в каких ситуациях возникают панические атаки и в чем они выражаются? Вам бы психотерапевта хорошего найти... Учиться любите - прекрасно, читайте литературу по психологии

Помогите пожалуйста понять причину страхов

Сообщение Оксана1991 » 10 июн 2014, 19:39

Здравствуйте, уважаемые Маги. Извините, что трачу Ваше время. Дело в том, что вот уже с 2008 года у меня постоянные страхи, депресия, панические атаки, напряжение. Я с детства была меланхоличной, много чего боялась, в 4 года был сильный испуг, но я все-таки умела радоваться жизни, а теперь как-будто между небом и землей. Врачи терапевты ничего не находят - пишут ВСД, пила травы (валериана, мелиса, пустырник, мята, ромашка и еще много разных), психиатр не нашла психических заболеваний, но выписала антидепресанты и транквилизаторы, я прошла весь курс, но стало только хуже. Также 2 месяца ходила к психологу. Бывают временами улучшения, а потом опять возвращается. Вот последний раз стало хуже в апреле, я думала, что это связано с лунным затмением, надеялась пройдет, но не проходит. Я уже боюсь и надеятся, так как страшно разочароваться. Я раньше так любила учится, от депресий уходила с головой в учебу, меня даже преподаватели хвалили, а теперь как-будто что-то не пускает в университет, неделю назад еле живая пришла на экзамен, мама помогла дойтиСнятся странные сны, также много страшных снов помню с детства. Помню как в 5 или 6 лет снилась комната, пол которой полностью кишит змеями. Очень жалко, что мама мучается, когда видит меня такой. И еще очень стыдно, что у людей реальные проблемы, а у меня такое. Извините, что много написала. Заранее спасибо. Оксана 02.07.1991. Изображение

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!