Первый форум о приворотах

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Svit » 21 сен 2014, 22:11

Маргарита, а Вы делали что нибудь для того чтоб изменить ситуацию? Ведь идет по накатаной...
Есть смысл в диагностике? ведь ничего и не изменится если сидеть сложа руки будете.

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Zarazka » 21 сен 2014, 11:25

Дорогая Svit, как вы и сказали со временем Андрей начал обратно тянуться ко мне. Но Ольга держится за него руками, ногами, зубами и всем остальным чем только ещё можно держаться:-( Андрюша продолжает бегать ко мне, а дома строить из себя примерного мужа, что меня ужасно злит и начинаю срываться. Предлагала выбрать одну из нас-никак у него это не получается.. Все мои попытки разладить их отношения с ней, и даже пикировки с ней на прямую-никакого результата не дают. Терпеливым однако мадам. Отдаляться пробовала от Андрея бесполезно, при встрече как кот из 'Шрека' , а потом обратно к женушке. Я уже честно говоря не знаю как быть дальше. Что ещё можно предпринять? И стоит ли попробовать сделать повторную диагностику?

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Zarazka » 17 май 2014, 11:28

Прошу прощения за мою не внимательность. Думаю что потерплю. Да и за месяц вполне вероятно что что-нибудь да изменится! :) Главное что оптимизм вернулся!

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Svit » 14 май 2014, 19:33

Маргарита, это уже совсем другой расклад... прийдется месяц потерпеть... по правилам бесплатной диагностики - одна диагностика в месяц. Потом поднимите тему.
Хотите быстрее, обращайтесь к Мастерам или Практикам в личку.

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Zarazka » 14 май 2014, 14:13

Спасибо за вашу помощь! Теперь буду меньше верить во всякую ерунду :-) Над дальнейшими отношениями с Андреем еще предстоит серьезно подумать. После вашего ответа, не сразу конечно, ушла и боль, и злость, и ненависть с обидами на весь мир! А могу ли я еще немножечко злоупотребить вашем вниманием? Очень хотелось бы знать сведет ли меня жизнь с одним человеком..

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Svit » 07 май 2014, 03:28

Маргарита, никаких порч и венцов безбрачия точно нет.
Именно, но вот только устроят ли Вас подобные отношения...
Попробуйте. А действовать можете не только магией, но и обычными методами.

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Zarazka » 06 май 2014, 22:49

Спасибо большое за диагностику! Да он очень сильно злится из-за того что Ольга узнала о наших отношениях. То есть я вас правильно поняла никаких порч и венцов безбрачия на мне нет(я ходила к одной женщине она мне дала заключение по поводу венца :ROFL: ).И друг мой приползет к моим ножкам только это вопрос времени?)) Могу ли я как то все таки разладить их отношения, чтобы Ольга приняла решение выгнать его?

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Svit » 06 май 2014, 02:47

Маргарита, сразу скажу, никакого магического воздействия ни на Вас, ни на Андрее нет. Негатива хватает, особенно у Андрея, но не наведенный, а свой, внутренний.
Интересный он человек, не хочется ему ни одну из Вас терять. И к жене действительно у него сильные чувства и на данный момент получается, что он борется за семью, за то, чтоб сохранить отношения.
К Вам же больше сексуальный интерес, страсть... ему с Вами было удобно до тех пор, пока Вы не захотели большего и эта связь могла еще продолжаться очень долго. Но чувства к Вам сейчас очень негативные, хотя в будущем надеется возобновить отношения, на прежнем уровне, не больше.
Со стороны Ольги есть вероятность, что прибегнет и к магии, чтоб полностью разорвать Ваши отношения, ей есть что терять и сдаваться она не собирается, хотя ее сильно подкосила измена мужа.
Семью же Андрей бросать не собирается, но там сейчас от Ольги все зависит, она с одной стороны хочет сохранить семью, хотя бы ради детей, но с другой, ей и хочется разорвать, разрушить все, начать жизнь сначала. Есть вероятность что она его бросит, ну и тогда он прибежит к Вам.
Так же показало, что магией вряд ли сможете что то изменить, ваши отношения и без магии возобновятся.

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Svit » 04 май 2014, 15:58

Маргарита, я постараюсь сегодня ночью Вас посмотреть, если не успею, то уже завтра.

Есть ли магическое воздействие. Диагностика

Сообщение Zarazka » 04 май 2014, 10:59

Фото только старое.
Ольга 01.03.87.
Насколько я знаю она частенько по бабкам носится

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!