Первый форум о приворотах

Навести красоту

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Навести красоту

Навести красоту

Сообщение Twinny » 12 апр 2016, 11:55

Наталья809, я думаю, один гребень можно оставить дома

Навести красоту

Сообщение Наталья809 » 24 июл 2015, 12:15

Огромное спасибо, буду делать. Только не хочется выкидывать этот гребень . :no: ..а два носить с собой тоже как то не очень. Подумаю как лучше! :Rose:

Навести красоту

Сообщение Twinny » 24 июл 2015, 11:00

Наталья809 писал(а):Скажите пожалуйста ,если у меня уже есть гребень заговоренный на красоту....то нет смысла в этом обряде. Это выходит тоже самое? Или все таки это что то другое. И возможно ли в этом обряде использовать тот мой гребень который заговорен другим заговором? А ведь и правда можно и не на гребень...а что нибудь из косметики на лицо да?

Как нет смысла?? Обрядов на красоту много не бывает))) А вот гребень лучше взять новый

Навести красоту

Сообщение Наталья809 » 24 июл 2015, 10:42

Скажите пожалуйста ,если у меня уже есть гребень заговоренный на красоту....то нет смысла в этом обряде. Это выходит тоже самое? Или все таки это что то другое. И возможно ли в этом обряде использовать тот мой гребень который заговорен другим заговором? А ведь и правда можно и не на гребень...а что нибудь из косметики на лицо да?

Навести красоту

Сообщение anakonda » 03 июл 2015, 10:45

Melisa писал(а):Как вариант - поменять в заговоре слова. Пусть красота спускается не на косы, а на личико. Купить пудру, во время заговора тереться спонжем.

Спасибо))) :Rose: я даже о таком и не подумала :)

Навести красоту

Сообщение Melisa » 02 июл 2015, 13:51

anakonda, Вам тогда другой обряд лучше сделать :) Здесь именно расчесываться нужно. Красота на 2 см волос не поместится, тесно будет ей :)

Как вариант - поменять в заговоре слова. Пусть красота спускается не на косы, а на личико. Купить пудру, во время заговора тереться спонжем.

Навести красоту

Сообщение anakonda » 02 июл 2015, 13:24

простите, а если у меня волосы длиной 2 см ? :D
Я так понимаю, просто по голове расческой можно поводить, в качестве ритуального действа ? :roll:

Навести красоту

Сообщение Agleh » 29 мар 2015, 00:18

Morana, расчески рекомендуют менять периодически. Поэтому старую можно выкинуть. Или, как следует очистив от грязи (немагической), например опустив в кипяток и подержав под проточной водой, заговорить заново. Решать Вам, только вот деревянные расчески очистить сложно и форму они после этого теряют :) .

Навести красоту

Сообщение Morana » 28 мар 2015, 22:55

Получается зеркало можно использовать повторно, а вот расческу нужно новую. А что делать со старой расческой, заговоренной приблизительно погода назад? Или все-таки и зеркало на новый обряд должно быть новое?

Навести красоту

Сообщение Svetly81 » 04 мар 2015, 15:06

спасибо за ответ!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!