Первый форум о приворотах

Ванна Богини Любви

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ванна Богини Любви

Ванна Богини Любви

Сообщение Svit » 26 ноя 2014, 23:11

Волшебная писал(а):а вино обязательно под дерево-вампир?

Волшебная, можно просто в землю.
Волшебная писал(а):И ещё - вылить можно в течение суток, верно?

Все же лучше если вынесете куда то, в нем же негатив, зачем в доме держать.
Волшебная писал(а): в какой время дня лучше делать?

Лучше перед сном.

Ванна Богини Любви

Сообщение Вoлшебная » 26 ноя 2014, 23:06

Agleh, благодарю! Скажите, а вино обязательно под дерево-вампир? Мне просто до тополя далеко идти очень, других вампиров нет рядом, да и двор у нас многолюдный - не очень хорошо будет, если кто-то с тазом меня встретит :shock: ))) И ещё - вылить можно в течение суток, верно?
И что-то не нашла информации - в какой время дня лучше делать?

Ванна Богини Любви

Сообщение Agleh » 26 ноя 2014, 16:11

Волшебная, луна не завтра кончается :)
Теоретически можно, противопоказаний обряд не имеет. Но ванну в эти дни принимать не нужно.

Ванна Богини Любви

Сообщение Вoлшебная » 26 ноя 2014, 16:07

Уважаемые практики, возник вопрос по ходу - пришла растущая луна, и начались у меня критические дни... :( А хочется обряд этот сделать! Можно ли делать этот обряд в критические дни? В ванне лежать в такие дни есть возможность в принципе - не зря же тампоны придумали.. :oops:

P.S. извините за такой откровенный вопрос, но всё-таки думаю найдутся ещё девочки, которым он интересен :oops: :oops: :oops:

Ванна Богини Любви

Сообщение Лёля » 22 ноя 2014, 01:31

MC7 писал(а):сколько вина потребуется? не обязательно же целую бутылку? и обязательно ли вино должно быть красным? какое подойдёт лучше?

Ну неужели Вы на себе любимой экономить будете) Можно конечно и стаканам обойтись, но согласитесь на всю чтоб попало - бутылка лучше. Вино именно красное. Ищем натуральное, а не из химии, можно из своего винограда если есть.
MC7 писал(а): но потом не говорится, чем мы моем голову, ведь мы её вином обливаем, значит и смыть потом надо будет, но про розовый шампунь ничего не говорится, то есть смываем просто водой?
а вы когда в ванне лежите вот и окунетесь полностью с головой, все вино и смоется. Здесь суть не в помывке а в том в чем Вы будете находиться

Ванна Богини Любви

Сообщение MC7 » 22 ноя 2014, 01:08

на мои вопросы так и не ответили, а жаль

Ванна Богини Любви

Сообщение Вoлшебная » 20 ноя 2014, 13:44

svit, что-то я об этом всём с вином не подумала как-то... спасибо))

Ванна Богини Любви

Сообщение Svit » 20 ноя 2014, 02:53

Волшебная, смывка обряд не смоет, можете спокойно делать... там же ясно сказано - все что не мной дадено, не мной сказано и не мной наказано чтоб убрать...
А с вином подумайте сами, Вы будете стоять мокрая в вине и приготавливать ванну для последующих действий... а ванну и помыть хорошо еще прийдется, так как с вином то негатив Ваш уходит. Вот удовольствие то получите...
Не лучше ли сразу все приготовить, а потом обряд проводить? Так как положено... и вино в землю потом, так как она лучше всего негатив нейтрализует... впрочем, можно и в канализацию, если леньки на улицу выйти... но, для меня это какое то неблагодарное действие, вино с вас негатив сняло, очистило Вас, а вы его в канализацию, пусть и с негативом.

Ванна Богини Любви

Сообщение Вoлшебная » 20 ноя 2014, 02:31

Svit, благодарю) :Rose:

Скажите, а когда вином я поливаюсь, нужно обязательно чтобы оно именно в тазик стекло? Или можно просто в ванне сделать - чтобы вино в канализацию смылось в итоге?

И ещё - я регулярно смывку делаю вот эту smivka-chistka-vodoy-t716.html - она не смоет этот обряд? или может смыть?

Ванна Богини Любви

Сообщение Svit » 19 ноя 2014, 21:35

Волшебная писал(а):обязательно именно всё новое для этого обряда закупать? Свеча, вино - понятно, что новое. А вот соль с розой для ванны у меня есть - я периодически её использую.. Можно ли для обряда этого использовать её или соль-мыло тоже обязательно новые купить?

Волшебная, желательно.
Волшебная писал(а):И по поводу мытья головы тоже хотелось бы узнать - нужно ли мыть голову чем-то после того как вином обольюсь? И после того как вином облилась, нужно ли водой ополоснуться или сразу в ванну ложиться?

Делайте как считаете нужным, по интуиции, здесь самое важное настрой.
Lisiya писал(а):А вот никто не интересовался куда вино с тазика выливать?)

Lisiya, как всегда в землю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!