Первый форум о приворотах

Змея Скоропея

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Змея Скоропея

Змея Скоропея

Сообщение Lauria » 10 авг 2021, 15:25

scorpionka писал(а):Ослабляю защиту и подавляю волю каждую убывающую Луну всеми доступными способами (кроме работ на кладбище)

Добрый день!
Так это совершенно не значит, что Ваши обряды сработали.
scorpionka писал(а):Многократно делать диагностику нету возможности.

В этом случае, Вам стоит освоить мантику и проводить диагностику самостоятельно.

Змея Скоропея

Сообщение scorpionka » 10 авг 2021, 15:11

Благодарю за развёрнутые ответы.
Ослабляю защиту и подавляю волю каждую убывающую Луну всеми доступными способами (кроме работ на кладбище). Многократно делать диагностику нету возможности.
К сожалению, Скоропея не сработала. Приснился только на седьмой день... что идём за руки, как раньше и тоскующими глазами смотрит на меня.

Всем девочкам, кто будет делать - удачи! Пусть у вас обязательно сработает вызов)

Змея Скоропея

Сообщение Lauria » 30 июл 2021, 20:33

scorpionka писал(а):уважаемые Мастера и Практики. Скажите пожалуйста, у кого-то был опыт успешного срабатывания этого вызова на сильно религиозного человека

Добрый вечер!
Если обряд проведён верно и подходит как оператору, так и Объекту, то принадлежность Объекта именно к баптизму никакого значения не имеет. Возможно, есть хорошая эгрегориальная защита и её нужно ослаблять, что совсем не просто.
scorpionka писал(а):Скоропея конечно не Фагот, но как сказали - персонаж тоже не шибко светлый

Но и тёмным не является.
scorpionka писал(а):Защиту ослабляла, подавление воли делала.

Возможно, плохо ослабили и подавили. Диагностику после этих обрядов проводили?
scorpionka писал(а):Объект забыть не может, думает, мечтает, страдает, но сидит на попе ровно и двигаться мне навстречу не желает(

Значит, не срабатывают Ваши обряды. Либо сил не хватает, либо комплекс подобран неверно.

Змея Скоропея

Сообщение scorpionka » 29 июл 2021, 23:17

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Скажите пожалуйста, у кого-то был опыт успешного срабатывания этого вызова на сильно религиозного человека ? Скоропея конечно не Фагот, но как сказали - персонаж тоже не шибко светлый... У меня ни разу, ни один вызов на него не срабатывал в принципе - ни светлые молитвы с примирением, ни астральные на ютуб канале , ни трансовые, ни на свечу с иголкой и на свечу с волосами, ни на ветер.
Всегда чётко выполняю все условия вызовов. Защиту ослабляла, подавление воли делала. Неужели баптистский эгрегор может быть таким сильным, чтобы блокировать все мои вызовы?
Диагностика показывает, что моя магия по другим ритуалам долетает. Объект забыть не может, думает, мечтает, страдает, но сидит на попе ровно и двигаться мне навстречу не желает(

Змея Скоропея

Сообщение Lauria » 20 мар 2017, 21:15

Если другого нет, то подойдет.

Змея Скоропея

Сообщение elenasavcova » 20 мар 2017, 21:13

Около дома есть пеший земляной перекресток. Но сейчас весна, все тает, грязь и сплошное месиво, нет четкого перекрестка. Но я помню, что летом на том месте как раз было пересечение двух тропинок. Подойдет такой??

Змея Скоропея

Сообщение Lauria » 20 мар 2017, 18:29

Перечитайте обсуждение-все ответы уже есть.

Змея Скоропея

Сообщение elenasavcova » 20 мар 2017, 17:35

Как правильно оставить откуп? Подойти к перекрестку, вытряхнуть из ткани монеты, развернуться (через какое плечо?) и пойти обратно домой не оглядываясь - так можно?

Змея Скоропея

Сообщение Белка » 10 янв 2017, 16:03

Eva00 писал(а):Простите, но я так и не поняла - ткань вместе с монетами на перекресток или только монеты одни? Можно завернуть монеты в ту же ткань?

Монеты в этой же ткани несете, чтоб руками не касаться. Монетки оставляете, ткань на перекрестке не оставляете, забираете с собой и в следующий раз опять ей воспользуетесь)

Змея Скоропея

Сообщение Eva00 » 10 янв 2017, 15:22

Простите, но я так и не поняла - ткань вместе с монетами на перекресток или только монеты одни? Можно завернуть монеты в ту же ткань?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!