Первый форум о приворотах

The Love Is...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: The Love Is...

The Love Is...

Сообщение Katja » 16 май 2017, 03:31

Как обычно, смотря ЗАЧЕМ :) . Обычно вопрос не возникает, а мог бы.

The Love Is...

Сообщение Lauria » 16 май 2017, 03:24

Лёкса писал(а):Отдаешь свое сердце в руки того, кому оно наверное может и не нужно, и не боишься быть смешной.

А стоит ли отдавать свое сердце тому, кому оно не нужно? Вопрос философски- риторический, но жизненно очень важный.

The Love Is...

Сообщение Katja » 21 сен 2014, 12:05

Наверное, сколько на свете людей, столько видов любви. Для каждого любовь значит нечто своё.

The Love Is...

Сообщение Лёкса » 10 сен 2014, 16:26

Да, любовь схожа с магией.Даже с трудом могу передать словами состояние и чувства во время...Словно выпадаешь из реальности, вроде ты тут делаешь что-то, а землю под ногами не ощущаешь..летишь..Чувствуешь любимого, знаешь мысли, видишь недостатки- а не отрекаешься..Будут распинать при народе-и тогда лишь улыбнешся..Уважаешь его свободу, его мнение, дрожишь над всеми словами, над секундами вместе, как последний скряга..Ни с кем не хочешь и не можешь делиться Этим..чтобы не осквернить Храм Любви в своем сердце..Отдаешь свое сердце в руки того, кому оно наверное может и не нужно, и не боишься быть смешной..Благодаришь судьбу за то , что это случилось...И знаешь-больше такого не повториться, как ни старайся..Мне 30 лет и 15 из них я люблю..и буду любить до конца, даже если не будем вместе..Я обожаю своего ребенка-потому, что он действительно Дитя Любви..В модной трилогии "Сумерки" есть такое понятие по отношению оборотней друг к другу-Они "запечатляются," при первой встрече и на всю жизнь, больше не принадлежа себе, принадлежа своей половине.Как не смешно-но это верное описание чувства, которое живет во мне.. :Rose: :Rose: :Rose:

The Love Is...

Сообщение daflork » 05 сен 2014, 07:11

Katja писал(а):Плацебо, и/или магия более высокого порядка :)

Вообще думаю что все комплексные ощущения/эмоции/состояния как любовь, творчество, и прочее - скорее это именно состояния любви, творчества - имеют прямое отношение к магии. они частично в этом мире, но по большей части не в этом. поэтому и определить их трудно и невозможно даже.

The Love Is...

Сообщение Katja » 04 сен 2014, 17:14

Каллисто писал(а):Согласна, история замечательная) Любовь побеждает всё) А здесь любовь, ну и, чуть плацебо)

Плацебо, и/или магия более высокого порядка :)

The Love Is...

Сообщение Каллисто » 04 сен 2014, 17:09

Согласна, история замечательная) Любовь побеждает всё) А здесь любовь, ну и, чуть плацебо)

The Love Is...

Сообщение Katja » 04 сен 2014, 16:58

:) вот это история, верно же? :)

The Love Is...

Сообщение Каллисто » 04 сен 2014, 16:55

Katja, улыбнуло)

The Love Is...

Сообщение Katja » 04 сен 2014, 16:33

В "любовном напитке" как раз все замечательно. Прекрасный сюжет - как все неудачное и безнадежное может сыграть в твою пользу. Перескажу, если хотите.
Сильно вкратце:
Забавный дурачок Неморино с детства влюблен в умную и красивую Адину. Ее это забавляет и она позволяет ему быть рядом. Но всерьез не воспринимает, конечно. У нее полно ухажеров посолиднее.
Все начинается с того, что Адина вычитала где- то про любовный напиток, которым Тристан был приворожен к Изольде. Кто его выпьет, любовью загорается. Наивный Неморино размечтался, что такое чудо ему любовь Адины может принести.
И тут приходит в поселок доктор странствующий, сомнительный персонаж. Начинает торговать БАДами чудодейственными. И дурачок Неморино решается спросить у доктора этого, нет ли и "напитка Изольды" у него. Доктор, видя, какой наивный парень, и поняв, о чем речь, продает ему бутылку портвейна за предельную для парня сумму. Берет с него слово молчать, соблюдать магическую тайну. Парень выпивает бутылку портвейна и впадает в эйфорию, он верит в чудо.
За Адиной же ухлестывает офицер квартирующей в поселке части, брутальный солдафон, "настоящий мужчина". Его раздражает, что Неморино вокруг крутится. Адина же играет с обоими. И вот пьяный Неморино так уверен в чарах, что не бегает за Адиной и ее это задевает. Адина ему говорит, что она за офицера замуж выходит. И слово за слово получается так, что прямо при Неморино Адина офицеру дает согласие. Неморино в ужасе. Катастрофа.
И еще хуже - прибивает вестовой с приказом военной части выступать, на следующий день. И свадьба будет прямо сейчас.
Немлоино бежит к доктору за еще одноц порцией напитка, но денег нет у него. И ему приходится записаться в солдаты в эту военную часть, чтоб добыть деньги. Офицер очень рад, и заработал и от поклонника избавился.
Неморино выпивает вторую бутыль, доктор обещает, что теперь уж точно обряд сработает. Неморино просто вырубается.
И не в курсе, что у него умер богатый дядя, он - наследник. Теперь он богат, и все смотрят на него иначе. Когда проспавшийся Неморино приходит в село, его окружают девушки и каждая хочет быть с ним. Он приписывает этот эффект действию напитка Изольды.
Адина, видя такую популярность, теряет голову от ревности и понимает, что Неморино ей далеко не безразличен.
Доктор предлагает ей любовный напиток, и в разговоре с доктором она узнает, на что пошел Неморино, чтоб она любила его. Она поражена.
Ну и хэппи энд. Она выкупает его расписку, отдает ему. Признания, выяснения. Свадьба.
Бизнес доктора пошел в гору :) .



Да, у Вагнера явно куча негативного опыта во многих областях :) , кладезь негативного опыта Рихард Вагнер, в том числе и любовного.

Но если сразу все было супер, это не может стать объемным произведением исскуства. Это скучно слушать и смотреть долго). Сюжет не динамичный. Удачную, сбывшуюся без затруднений любовь хорошо слушать в музыке, для вдохновения и воодушевления. ИМХО, как говорится.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!