Первый форум о приворотах

Правила раздела

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Правила раздела

Правила раздела

Сообщение Ginny » 18 янв 2017, 14:09

В связи с полной загруженностью в раздел заглядывала не часто и мельком, и "добро" давала, лишь учитывая знания, опыт и репутацию участников), а теперь хочется для себя кое - что прояснить и, возможно, сделать раздел интереснее!)
Да, по правилам раздела, проработка проводится любым удобным способом для заявившего тему, но...например, в теме 78 Дверей
taro-78-dverey-t15262.html
С сегодняшнего дня, начну понемногу выкладывать наработки свои и автора Loki по картам таро 78 дверей.

а где же проработка?)Чем колода отличается от классики? Например, карта Мага?
тщательно продуманный каждый шаг

Да, чтобы так балансировать, надо все тщательно продумать! Но неужели никогда не отыгрывалась как рискованная авантюра? И на вопрос "результаты собеседования позволят получить мне эту работу?", я бы однозначно не ответила. Здесь какое - то пограничное состояние.
Тема Таро Русских сказок. Красивая колода, особенно СА хороши (посмотрела галерею), но, читая значения к уже первому аркану, понимаю, что не вижу особой разницы с классическим РУ...Возможно, надо сказки перечитать, чтобы дополнить по теме). Но ведь нюансы свои должны быть! И, думаю, что колода скорее оракульного типа, поэтому "перевертыши" необязательны. Имхо.
Понравилась проработка Оракула Madame Endora's Fortune
madame-endora-s-fortune-cards-t14666.html
Если бы в ответе на вопрос еще и фигурировали выпавшие карты, то заинтересованности могло быть больше к самому Оракулу (или любой прорабатываемой колоде) и к его изучению, но так как прорабатывалась она не только для личного использования, но и для внесения личных наработок в обучающий курс по Оракулу, то этот формат здесь наиболее приемлем, согласна :Rose:
Лучше живых примеров в проработке быть не может ничего на мой взгляд!
Чтобы не быть голословной, предложу две темы, где могут отвечать те, кто работает с такими колодами или тоже прорабатывает. Или напишите мне, что готовы вести эту тему. Для меня эти колоды новые в коллекции, но очень хочется отработать нюансы, узнать их на практике.
taro-posledstviy-t15800.html
pagan-tarot-yazicheskoe-taro-t15801.html

Правила раздела

Сообщение Ginny » 26 июл 2016, 21:06

Проработка может осуществляться любым удобным для участников способом, за исключением тех случаев, когда формат проработки по смыслу относится к другим разделам форума (БД, Тренировки для отработки раскладов).
1. Тему может создать Мастер/Практик для проработки нужной ему колоды.
2. Тему может создать любой зарегистрированный пользователь, но с определенным опытом понимания мантических систем. Пишите мне в ЛС - обсудим.
3. Название темы должно соответствовать названию прорабатываемой колоды и несколько слов вступления и пояснения - как намерены прорабатывать и что ждете от участников.
4. После того как проработка закончена, необходимо написать об этом в теме или мне в ЛС.
5. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами Форума.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!