Первый форум о приворотах

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Сообщение Milante » 06 ноя 2016, 22:24

5- Иерофант
Всегда ищите учителя. Если Вы готовы идти дальше, оставляйте его с должным уважением. Будьте благодарны за то, что учитель оставил Вам, даже если понимаете, что никогда не будете похожим на него.

Изображение

Из собранного материала:
-знание, абсолют, достижение, глобальные цели, власть, духовность,
-гармония женского и мужского начала, инь и янь,
-преобладание разума над эмоциями, аскетизм

в негативном значении:
-отрицание мудрости, прагматизм, заземленность, отрешенность от мира

Чаще всего характеризовало как раз таки учителя или наставника, иногда - старшее поколение, род.
Как характеристика человека - учитель(не обязательно по профессии, иногда просто как человек, обожающий учить кого-то), старший по возрасту и опыту, в негативе - человек слушает только себя, не внимает советам других

Отношения
- отношения в такой паре строятся по принципу "подчиняемый- подчиняющий", где один из партнеров доминирует над другим, покровительствует и опекает безвольную половину, союз довольно крепок, т.к. в нем больше сотрудничества чем любви.

В вопросах есть ли защита - да, есть.

В вопросах есть ли негатив - нет, негатива нет

Нюансы - может выпасть как ритуал, проведенный "под заказ"

Вопрос бизнеса, карьеры, учебы - мощные покровители, открыт зеленый свет для деятельности.
Иногда также падает как смена деятельности, перевод на другое место службы в связи с повышением или иными перспективами

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Сообщение Milante » 06 ноя 2016, 21:23

IV Император
Ни деньги, ни красота, ни знания не меняют мир. Если хотите изменить мир, то будьте просто самим собой.

Изображение
Взор императора устремленный вдаль, весь его вид показывает на что на этой территории он хозяин и он знает обо всем что происходит вокруг, орел летающий на заднем фоне огибает просторы и предупреждает его о опасности, немного развязанный вид императора говорит. что он ничего не опасается он спокойнее императрицы и явно чувствует себя в своей тарелке. Император соединен с природой , его трон не в здании а в самом мире, он властвует и черпает из него энергию. Подлокотники императора говорят что как бы просто н не выглядел, но защита у него сильная. На нем много золотых элементов что говорит что он богат, голубой цвет одеяния говорит о мудрости, взгляд серьезный, и рука левая которая опирается так будто говорит, что в любую секунду он готов встать. Грудь приоткрыта , человек живущий от души

Характеристика отношений: человек рядом с вами хоть и создает вид слегка несерьезного человека. но стабильный и приятный, в паре все хорошо, плотная природная связь

Характеристика: человек хозяин мира, наблюдательный и находящийся на своем месте, человек готовый в любой беде прийти на помощь

Бизнес: стабильный, но требующий достаточно внимания

Здоровье: крепкое

В делах : да, если включите наблюдательность

Совет: расслабтесь. время душевных практик, единения с миром и отдыха, весь мир ваш

Предупреждение: Не забывайте осматриваться вокруг себя, даже когда все кажется прочным

магическое воздействие: нет

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Сообщение Milante » 05 ноя 2016, 22:33

III Императрица
Сильные выбирают мир, одинокие выбирают дружбу, сомневающиеся выбирают веру.

Изображение
В ней нет снобства. зато как мне кажется, она по матерински переживает за своего дитя которое далеко, а голубь несет ей добрую весть о сыне...
Потому что все напряжение - в голове, в думах (психология определения зрительного образа в НЛП). Именно так выглядит человек, который "витает в облаках", у него свои мысли, он не "здесь" и не "сейчас". Ей не то чтобы не до трона, просто она уже столько сделала для своего королевства, что теперь не знает, чем бы еще заняться, вот и придумывает очередное занятие себе. Возможно, она вспоминает что-то, какие-то звуки заставили ее окунуться в воспоминания. А мудрости ей не занимать (см. голубой цвет платья), ее уважают (рубин на подвеске), в ее руках власть, рождение, жизнь, здоровье (анкх), да и творческий потенциал и процветание у нее тоже имеется (зеленый трон). Весь мир у ее ног, и она не нуждается ни в друзьях, ни в вере, ни в чем либо еще. Она тверда, справедлива и мудра.

а еще - подлокотники в виде львов - наверное тоже символ силы и власти
львы каменные - стабильность, монолитность
спинка трона с мягкой обивкой - удобство и комфорт
сверху на спинке - узоры - листики, фрукты - плодородие
а голубь, вроде как ожил, и слетел с рисунков на колонне
я в лице вижу спокойствие, уверенность в себе, чувство собственного достоинства, ощущение своей силы и власти, и по карте создается впечатление, что она смотрит на кого-то, взгляд у нее там не мечтательный, а скорее внимающий

Доп.из других источников:
Характеристика человека: Если женщина - красивая, заботливая, женственная, если мужчина - женское в нём преобладает больше, чем мужское. Человек умный, способный, но сейчас у него период в жизни, когда тяжело взять на себя весь груз ответственности. Либо женщина у которой получается всё: и управлять, и дамой быть.
Личные взаимоотношения: Один из партнёров ожидал немного не того, что получил в итоге. Девушка в отношениях главенствует хотя и не очень этого хочет, ей бы на кухню.
Профессиональная ситуация: Новый, ещё не освоившийся директор. Компания сейчас вся на иголках, ждёт чего-то, что поможет в решении проблем. Руководство, которое не обладает авторитетом у сотрудников, не может их приструнить.
Совет: Не бойтесь ответственности и нового жизненного опыта! Помощь скоро прибудет, если она вам всё-таки понадобится.
Предупреждение: Править, конечно, хорошо, но не забывайте, что вы в первую очередь человек (женщина, если кверент дама) ; Если вы всё-таки не сможете собратья и принять свою новую роль, рискуете потерять и корону и трон и королевство.

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Сообщение Milante » 05 ноя 2016, 22:18

II - Жрица
Не плачьте, если белый цвет стал цветом траура. Карма намного старше, чем настоящее. Смейтесь в вашем невежестве и получайте знание.

Изображение
образ классической жрицы нарушен, о чистоте и не может идти речи, женщина в белом платье которая находится в танце со временем. в своем болоте. выход из состояния стагнации, осознание несовершенства мира и движения пусть даже тяжелого, испытание временем и застоем, на болоте жрица расцветает подобно цветку, но чистота уже иная.
Характеристика человека: Не от мира сего. Белая ворона, "тормоз", но крайне умная ворона. Интроверты.
Личные взаимоотношения: Отношения чистые, светлые, без измен, но как-то всё не то. Возможно, партнёры запутались?
Профессиональная ситуация: Сложный, долгий проект. Вялый труд, монотонная работа.
Совет: Нужно подождать и хорошенько всё обдумать, чтобы не получилось тяп ляп. "Учи матчасть".
Предупреждение: Всё продумать, конечно, хорошо, но не следует погружаться в это слишком сильно или никогда не вылезете из этого "болота", пора приступить к практике!
В позиции негатива - негатива нет, но человек проходит т.наз. кармический урок, отрабатывает карму, грехи прошлого и т.д.

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Сообщение Milante » 04 окт 2016, 02:17

I - МАГ
Я полюбил жизнь. Я видел, как звезды танцевали ночью, и я танцевал вместе с ними под музыку вселенной

Изображение

мужчина увлечен танцем, он собирает энергию в области 2 чакры, эта сексуальная энергия жизни и он наполнен ей настолько, что смог без усилий поднять в воздух все 4 элемента. Вокруг мага собрались 5 женщин, которые смотрят на него завороженно, его энергия заставляет их забыть обо всем. Возможно маг использует свою энергию как гипнотическую и осознает это. сейчас он это центр вселенной!

В делах: вы достигните успеха
В отношениях: у меня отыгрывало паяца, такого, который любит что бы все смотрели на него, восхищались им, добиться внимания партнера очень важно для человека.
В магии: любые действия на прокачку 2 чакры, медитации с желтым цветом, обряды на сексуальность, привлекательность ( в негативном ключе, обряды на то что бы человек гулял)
В работе: лидер, который всего добивается силой харизмы и энергией, а не умом. Человек методы которого сомнительны.

Мысли по карте мага из других источников:
Скрытый текст:
Толкование:
*мастерство, энергия, умение использовать свою энергию,
*подчинение себе других людей, но - недолговечное, только - "опьяненных" экстазом (в трезвом состоянии - не подчинятся),
*умеет заворожить, захватить, подчинить их себе,
*творческая личность,
*мастерство, умение использовать свои таланты и способности,
* при всем мастерстве - легкомыслие, излишняя эмоциональность,
*стать жертвой экзальтации своих же сторонников,
*потерять контроль над своими последователями, которые превратились в озверевшую толпу.

*****
Предметы плавают в воздухе – маг может ими управлять, все 4 стихии в его власти.
Обнаженность - символ человеческой принадлежности к природе и символ стремления человека к природной бедности и простоте. Здесь "беднота и простота" выступают не как проявление нужды, а как осознанное слияние с самой природой, отказ от материальных излишеств, что символизирует добродетель и невинность.

Светящийся шар в области пупка - чакра солнечного сплетения - центр нашей личной силы, связь управляет способностью оказывать влияние на окружение, внутренней силой и интеллектом в его практическом аспекте. Стремление выделиться в толпе (девушки на заднем плане), стремление к власти, достижению целей и реализации наших задач и надежд, дает нам возможность усваивать знания и опыт. С духовной точки зрения, работа этой чакры заключается в том, чтобы помочь нам реализовать свое предназначение в материальном мире, - выполнить свою жизненную миссию как можно лучше, используя наши таланты и способности, и пройти по нашему личному пути судьбы в материальном мире так, чтобы достигнуть самореализации на всех уровнях.
Осмысление и обобщение чувств, желаний, страстей и надежд помогает третьей чакре достигнуть равновесия и развиться, потому что это усиливает внутренний свет и проясняет складывающиеся ситуации и события, происходящие в жизни. Когда чакра солнечного сплетения работает хорошо, интуитивные способности превращаются в по-настоящему духовные способности, когда совместятся и соединятся с энергиями сердечной чакры и чакры третьего глаза.

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Сообщение Milante » 04 окт 2016, 02:01

Итак начнем:
0 - Шут
Я встретил безумный и мощный дух в моих путешествиях. Я услышал игру его музыки, предназначенной только для меня. Я продолжаю идти по моему пути, потому что я не готов потерять навсегда свою самость.

Изображение

Шут с самой первой минуты вызвал меня ассоциации с гамельнецким крысоловом.
Шут манипулятор и он знает как управлять волшебным инструментом. шут не инфантилен, но достаточно прост в мирских потребностях , о чем говорит его вид, он может быть немного безумным, это человек который следует идее и ведет других за собой, он четко знает цель в отличии от людей(крысы), которые просто поддаются чему то непостижимому следуя за ним. Такие люди водят за собой толпы, умеют зарядить других своим направлением, даже если те сначала думают , что это пустая трата времени.
Карта, как бы говорит нам, подумай кто ты сам шут или те кто поддались на его уловку и следуют за ним непонятно куда?!
В предприятиях карта говорит нам будьте осторожны, так как можно начать плясать под чужую дудочку.
В вопросах манипулятивного характера, она отыгрывается успехом.
В магическом плане, мороки , рассорки, подчинение но незаметное, все в нашей воле.
В плане покровителя(защита): он есть но если у вас нет волшебного инструмента управления, то это он управляет вами и строит ваш путь
В отношениях: один следует за другим, доверие( подкрепленное незаметными манипуляциями)
Совет: двигайтесь за тем кто вас ведет.. доверьтесь зову; направляйте других и их движение
Предупреждение: не слишком ли вы погружаетесь во власть? ; хватит слепо следовать за человеком!

Мысли по карте шута из других источников:
Скрытый текст:
Играя на дудочке, мальчик уводит из города крыс.
Но он смотрит на оставшийся позади, в тумане город.
На лице его написана насторожённость - возможно, он готов к двуличию и предательству, которые его ожидают.
Толкование:
*ребенок,
*человек, в котором еще не проявились индивидуальные черты, склонности,
*"дьявольское наваждение",
*добро и зло в равновесии,
*нейтральная "материя" из которой можно вылепить и доброе, и злое.
*конфуцианские учения о воспитании,
*ты -в начале и перед тобой еще оба пути: ты можешь пойти по пути добра, совершить положительный поступок, но можешь и совершить зло.

****
Гамельнский Крысолов не только с помощью волшебных звуков своей флейты сумел выманить крыс и увести их из города, но из-за отказа жадных горожан, отказавшихся оплатить его работу, Крысолов им отомстил: с помощью той же самой волшебной флейты он увел из города всех детей...

Мне кажется, что в данном случае ребенок - символ надежды, будущего. Только искренним детским душам открывается истинный смысл жизни.

Курица здесь скорее защита, так как издавна известно, что она своим кудахтаньем даже льва и василиска прогоняет, также ее изображали на амулетных геммах, щитах и могилах.

В образе мышей представляют души умерших, души предков. Многочисленность мышиных стай наглядно демонстрирует, как душевное в нас распадается на ненасытные части и «шмыгает в темных амбарах нашей жизни». А в Древнем Риме белая мышь была символом удачи и атрибутом Юпитера и Аполлона.

Цветы олицетворяют краткость жизни, а также духовную эволюцию.

Кроме того, есть еще рваная одежда, капюшон, по всей видимости бритая голова, босые ноги, перчатки с отрезанными пальцами...

Луди Лескот( проработка+ мысли+ материал)

Сообщение Milante » 03 окт 2016, 21:43

Начать работу в этом разделе я бы хотела с этой колоды с которой я познакомилась 4 года назад. Сразу прочное место в моем сердце она не заняла и я ходила вокруг да около нее полгода, пока в один прекрасный день не решилась. И вот тогда то колода меня и взяла в оборот, я искала значения карт повсюду , трактовки которые прилагаются явяються совершенно бесполезными, поэтому на моем личном опыте и по материалам которые я успела собрать и составить у меня обрисовался совершенно новый взгляд по ней.
кстати колода очень увлекательна тем, что все карты в ней как бы с классикой до наоборот, в некоторых даже прослеживается целая история, например
тут мы видим как молодую девушку укусил юноша( часто карта отыгрывается у нас связью, которая выедает все соки из нас и опустошает) и все бы ничего но на заднем фоне мы видим рыцаря, который внимание изображен на карте- рыцарь жезлов. мужчина услышал крик о помощи он и есть тот самый рыцарь на белом коне, спаситель( тут карта отображает человека с сильной энергией который никогда не оставит в беде и повернет весь свой курс ради помощи другому)
на последней же карте мы видим, что рыцарь добился своего и вампир покидает наш мир, но происходит необратимое девушка начинает превращаться( эта карта говорит нам о отношениях, которые не проходят бесследно, о связи которая изменил нас от и до. в магических делах часто отворот только одного супруга)
Изображение Изображение Изображение

если просматривать эти карты, то можно найти в них целые истории, именно поэтому эта колода стала первой в этом разделе, я буду выкладывать материал постепенно и приглашаю всех желающих к обсуждению)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!