Первый форум о приворотах

Символические звезды - определяем

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Символические звезды - определяем

Символические звезды - определяем

Сообщение Viknik2000 » 20 окт 2019, 22:46

Спасибо за ответ! Я ещё удивилась почему не женится, когда увидела в его карте такое обилие звёзд любви, мужчина под 40 и ещё не был женат ни разу. Теперь понятно, что перебор со звездами) И действительно, он может встречаться долгое время с несколькими девушками одновременно, конечно они не догадываются об этом.

Символические звезды - определяем

Сообщение Tesy » 24 май 2017, 10:06

Viknik2000 совершенно не обязательно. Когда много таких звезд наоборот чаще всего у человека проблемы с личной жизнью. Да партнеров много бывает, но из за этого обилия нет возможности остановится на том на ком нужно. Его могут делить женщины, постоянно из за него интриги - ну какое тут счастье? Хотя повторюсь карту нужно смотреть комплексно что бы точнее что то сказать.

Символические звезды - определяем

Сообщение Viknik2000 » 24 май 2017, 00:44

Ув, Tesy, у моего знакомого мужчины Красный луань в столпе года, месяца и дня. И два Цветка Персика (месяц и день) Получается ему очень повезло? Личная жизнь будет складываться сказочно?

Символические звезды - определяем

Сообщение Tesy » 12 окт 2016, 11:24

Красная птица иллюзий, несбыточных надежд ( Демон Красоты)

Изображение

Она рассматривается чаще всего только в Столпах Судьбы, и определяется по небесному стволу Дня ( читай и определяй здесь stihiya-lichnosti-on-je-gospodin-dnya-opredelyaem-t14299.html )


Иногда смотришь карту девушки и видишь в доме брака, в месяце или в году эту коварную гламурную птицу иллюзий. Она уводит своего обладателя из мира реальности в мир грез и мечтаний.
Есть претендент на руку и сердце, но…. коварно нашептывает Красная Гламурная птица:» О…. это не тот принц, которого ты ждешь. У него и нос не тот, и говорит он, не используя афоризмы Сенеки или Ларошфуко, да и квартира и машина оставляют желать лучшего. Не спеши, красота неземная, твой Принц еще в дороге». Поверив и окунувшись в мир грез и видений, девушка очень часто упускает ту , может иногда, единственную возможность стать дамой, женой, матерью и…., как не парадоксально, вполне счастливой матроной большого или не очень , но дружного и благополучного семейства.
Милые девушки, не слушайте безоговорочно Красную Птицу иллюзий и обмана. Это звезда иллюзий. Человек видит мир таким, как ему хочется, и когда его иллюзии сталкиваются с реальностью - наступает пора отрезвления и разочарования от иллюзий.
А чтобы вы могли ее найти в своих картах, вот ее «координаты», если ваша стихия личности.:

Изображение

Но бывает и исключение из правил, Демон раскрывается в хорошем своем качестве , в этом случае он должен быть полезен своему обладателю . Если он полезен, он служит человеку, приносит пользу. Дает возможность манипулировать людьми, увлекая их в свои проекты, убеждать, получать выгоду от своей привлекательности ( о да, да - Демон дает и привлекательность!).

Символические звезды - определяем

Сообщение Tesy » 12 окт 2016, 10:52

trap писал(а):А допустим у меня есть в столпе судьбы в часе благородный человек, но в столпах удачи его нет, это значит что его помощь идет постоянная?


это значит, что вам по жизни будут помогать постоянно люди, выручать вас и т д. Это очень хороший знак!
trap писал(а):а у меня как раз есть такой покровитель и родился именно в год Козы :D


Вот это действительно и указание и совпадение. Так бывает в доме Брака стоит Лошадь к примеру и мужа мы себе находим рожденным в год Лошади. Это не обязательный фактор, но такое действительно бывает.

trap писал(а):а если в часе?


дом детей, и близкого окружения, друзей.

Символические звезды - определяем

Сообщение Miranda » 14 июл 2016, 13:55

Уважаемая Tesy, благодарю Вас! :Rose:

Символические звезды - определяем

Сообщение Tesy » 14 июл 2016, 13:51

Конечно так на пальцах сказать мало что можно, нужно смотреть самым подробным образом - анализируя силу карты, полезность того самого Благородного. ТО что есть в столпах Судьбы - уже хорошо, это в принципе считается благоприятным знаком. В месяце - это дом родителей, еще уже - матери, значит ваша мама во многом помогала и помогает вам в жизни - это как пример. Если приходят в столпах удачи, то вероятнее всего действительно будет приходить помощь. Лично я очень люблю эту звезду, даже в дне она очень сильна. Если приходит день с такой звездой - можно обращаться за помощью зная что тебе вероятнее всего помогут нежели откажут.

Так же одна из моих любимых персональных активаций - это активации Благородного, ее можно активизировать в пространстве ( так же как и "денежные активации" ) находятся люди помогающие нам, клиенты, помощь , поддержка и т д..

Символические звезды - определяем

Сообщение Miranda » 14 июл 2016, 13:33

Уважаемая Tesy, спасибо Вам за информацию! :Rose:
Скажите, пожалуйста, вот у меня в карте в Столпах Судьбы, там где стоит месяц есть звезда Благородного Человека, а так же в Столпах Удачи нашла их две, то в эти периоды десятилетий где они стоят будет мне какая-то особенно ощутимая помощь от кого-то или как правильно понять?

Символические звезды - определяем

Сообщение Tesy » 14 июл 2016, 12:18

Благородный небесной единицы ( Звезда Аристократа)

Символическая звезда Благородного – одна из полезных звезд, которую мы можем найти в своей карте ба-цзы. Для начала, требуется построить свою карту Ба Цзы, (stihiya-lichnosti-on-je-gospodin-dnya-opredelyaem-t14299.html написано как)

По-китайски, Благородный зовется 貴人 (Гуй Жэнь Gui Ren) – это те хорошие люди, которых мы встречаем на своем жизненном пути. Это те, кто помогает нам в жизни, независимо от того, находимся ли мы сейчас в периоде удачи или неудачи. 貴 (Гуй, Gui) - означает «ценный, дорогой», а 人 (Жэнь, Ren) - это «человек». Поэтому прямой перевод будет: «благородный человек», можно даже сказать: дворянин, как бы, образец того, каким должен быть человек.

В Системе ба-цзы считается, что Благородного очень полезно иметь в своих Столпах судьбы – тогда всегда в жизни нам кто-то поможет и выручит. Можно сказать, это защищающий знак, наш ангел-хранитель. Если этот знак встречается в Столпах судьбы, он также отвечает за ум, здоровье, высокое социальное признание и любовь, которую получает человек. Люди, у которых есть такой Благородный, привлекательны для других, их признают и высоко ценят в обществе.

Благородных существует несколько видов, но один из самых распространенных и полезных в ба-цзы это - Благородный Небесной единицы. Есть в ба-цзы еще Благородный тайцзы и другие, но они менее важны. Благородный Небесной единицы, о котором мы будем говорить , вычисляется по Небесным стволам, поскольку он связан с определенными звездами-покровителями на небе. Это может быть Небесный ствол дня, наш Элемент личности ( Господин Дня) или Небесный ствол года рождения.
Изображение

Таблица для нахождения :
Изображение

В нашем примере, Благородный Небесной единицы по дню ( ГД Вода инь) - это Кролик и Змея и по году (НС Металл Ян)( оказывает меньшее влияние) - Бык и Коза.

В карте у нас есть Кролик в земной ветви часа и Бык в земной ветви дня.

Таким образом, значение Благородного Небесной единицы в ба-цзы – это помощь других людей. Если мы нашли Благородного в Земных ветвях Столпов судьбы, значит, нам всю жизнь кто-то будет помогать и поддерживать. Если Благородный приходит в Столпе удачи,в конкретном году или месяце, нам будут помогать не всегда, а лишь в это время.

Если у вас две звезды Благородного человека в ба-цзы, это очень хорошо, если еще больше - ваша жизнь будет совсем легка, и это обязательно учитывается при Анализе ба-цзы. Это означает, что на разных стадиях жизни вам всегда будут помогать другие люди.

Когда у человека нет ни одного Благородного в карте- жизнь будет сложна от того , что такому человеку придется все делать самому, пробивать лбом себе дорогу к счастью и рассчитывать особо на помощь свыше не приходится. Но помощь возможна , только тогда, повторюсь, когда приходит данная звезда в конкретном Периоде ( Столпы Удачи), Году, Месяце или даже Дне ( искусство выбора дат).

Как пример, у видных политиков всегда очень много Благородных в карте . К примеру у А. Чубайса их аж три штуки.

Но и здесь есть свои "подводные камни". Так Благородный, приходящий в Столпе удачи, в году, месяце или дне, может быть и неблагоприятным для нас элементом. Это означает, что несчастье может приключиться с нами до того, как кто-то придет и поможет. Если же Благородный относится к благоприятному элементу, то помощь придет к вам вовремя, особенно если мы находимся в периоде удачи. Благородный человек, таким образом, очень важен, особенно когда вы в опасности.Тема полезных и не полезных элементов будет подробно рассматриваться на моих обучающих курсах.

Символические звезды - определяем

Сообщение Tesy » 30 июн 2016, 15:54

skazka ну естественно! Тут очень много нюансов , люди в года Персика выходят замуж, просто когда слияние дворца по такту происходит, или когда появляется элемент мужчины...ой сколько всего!
Красный Луань одна из ярких звезд Ба Цзы, в периоды с ней случаются яркие романы , влюбленности и т д. Свадьбы да, но тоже не обязательно.
Восточная астрология обширна и многогранна. Так это я рассказываю об одной из видов астрологии, есть еще одна система ЦзЫ Вэй Доу Шу там совсем все по другому, и она больше ориентирована на прогностику.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!