Первый форум о приворотах

Остуда для себя

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Остуда для себя

Остуда для себя

Сообщение alondra » 23 сен 2018, 03:16

Сделала,появилась апатия какая-то.Думаю о нем по -прежнему постоянно,но как в тумане и в груди ком боли сидит,а вот выплакать даже не могу,как будто запечатала там его.Думаю через время попробую другую,я просто как-то другую делала и она помогла лучше.

Остуда для себя

Сообщение Svit » 23 июл 2018, 19:37

Pugovka писал(а):Сделала остуду, вроде все отлично, успокоилась, но меня начало сильно тянуть к объекту в сексуальном плане, прямо такие навязчивые мысли появились. Это что может означать? Что то пошло не так?

Pugovka, это остуда, а не обрыв привязок, просто чувства притупляются, но они не исчезают. И остуда ложится на сердечную чакру, сексуальную она абсолютно не затрагивает, так что вполне нормально, если сильные привязки с объектом.

Остуда для себя

Сообщение Pugovka » 23 июл 2018, 12:49

Сделала остуду, вроде все отлично, успокоилась, но меня начало сильно тянуть к объекту в сексуальном плане, прямо такие навязчивые мысли появились. Это что может означать? Что то пошло не так?

Остуда для себя

Сообщение Lauria » 13 июл 2017, 13:47

Не стоит, если совсем не помогло, то переждите несколько дней и попробуйте другую.

Остуда для себя

Сообщение Ol'ga » 13 июл 2017, 13:44

Читала..У кого как.. Думала, если повторить- может, окончательно отпустит)

Остуда для себя

Сообщение Lauria » 13 июл 2017, 13:17

А для какой цели Вам повторять её сегодня? Остуда -это временный блок на чувствах, увлекаться ими не стоит. Вы обсуждение обряда читали? Там все подробно расписано.

Остуда для себя

Сообщение Ol'ga » 13 июл 2017, 12:52

Делала вчера...А можно сегодня повторить?Или когда теперь можно будет?

Остуда для себя

Сообщение MC7 » 04 июл 2017, 12:42

очень интересный эффект, поделюсь. Более недели назад вечером сделала остуду, сразу стало спокойнее. Ночью проснулась, не чувствую сердца, как будто его нет, словно оно не колотится, а внутри пустота. Немного это испугало. Бонусом как лёгкий пофигизм. Ощущение "отсутствия сердца" сохраняется. Стало яснее видеться все вокруг, поступки людей, без розовых очков. Более реальный взгляд на окружающее, что ли.. хотя этот реальный взгляд огорчает порой.. но видимо до чистки эффект будет таков.
Ах да, самое главное: на объект стало фиолетово :) :good: как и не было его в моей жизни. Кстати, остуда второй раз уже срабатывает на отлично (испробовано на 2х объектах)

Остуда для себя

Сообщение Svit » 13 июн 2017, 19:42

Olen'kaOlya писал(а):Вроде все странички прочла..Кто -воду пьёт..кто-выливает..Кто-иголки даже не помнит куда девает..Ну что воду вылить,а не пить,это я верно поняла?А всё ж таки,с иголкой то что?Разъясните,будьте добры..В мусорку?

Olen'kaOlya, правильно, воду выливают, здесь не в воде дело, а метал главную роль играет, на отождеставлении заговор построен.
А иголку спрячьте, до следующего раза, зачем же её выбрасывать, может пригодится ещё.

Остуда для себя

Сообщение Ol'ga » 13 июн 2017, 18:49

Вроде все странички прочла..Кто -воду пьёт..кто-выливает..Кто-иголки даже не помнит куда девает..Ну что воду вылить,а не пить,это я верно поняла?А всё ж таки,с иголкой то что?Разъясните,будьте добры..В мусорку?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!