Первый форум о приворотах

АМЕТИСТ.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: АМЕТИСТ.

АМЕТИСТ.

Сообщение manana » 20 окт 2019, 22:24

Очень замечательно! :Rose:

АМЕТИСТ.

Сообщение Lauria » 07 май 2016, 15:04

manana писал(а):.Хотелось бы узнать,влияет ли аметист на раскрытие способностей к магии

Добрый день, manana! В определенной степени-да, влияет. Аметист порождает всеведение и освобождает от негативных мыслей. Связано это, в основном, с камнем, имеющим фиолетово-сиреневый оттенок, который является символом "третьего глаза". Магия этого камня помогает развивать внутренние способности, постигать вселенскую мудрость и открывать двери в высшие сферы.
НО, все это относится только к натуральным природным Аметистам.

АМЕТИСТ.

Сообщение manana » 07 май 2016, 13:46

Очень интересная тема.Спасибо! :) у меня есть кольцо с аметистом и оно мне очень нравится.Хотелось бы узнать,влияет ли аметист на раскрытие способностей к магии и очень интересно узнать про другие свойства камней используемых в магии.

АМЕТИСТ.

Сообщение Lauria » 07 май 2016, 00:08

Один из самых необычных драгоценных камней-это АМЕТИСТ. Даже его название связано с древними легендами-по одной из версий могущественная богиня Артемида, спасая свою любимую нимфу Аметис от посягательств бога виноделия Диониса, превратила ее в драгоценный камень. По его кристаллической структуре, многие геммологи относят Аметист к разновидностям Кварца, Аметист имеет разные оттенки цветовой гаммы, но наиболее дорогие и качественные камни отличаются палитрой от розового до темно-пурпурного. В мире достаточно много месторождений Аметиста, в связи с этим цена даже на натуральный камень не является заоблачно высокой, хотя Аметист знавал и "лучшие времена", когда его цена была сравнима даже с ценами на Рубин-драгоценный камень высшей категории.
Аметист обладает свойством изменять свою окраску при изменении освещения, кроме того, этот драгоценный камень обладает еще одним уникальным свойством-он становится прозрачным при нагревании и меняет свою кристаллическую решетку в зависимости от температуры нагрева, превращаясь совершенно в другой камень. При нагревании, например до 500 градусов, Аметист становится желтого цвета и по кристаллической решетке-это уже Цитрин, если температура нагревания составит свыше 1000 градусов, то Аметист приобретет молочный цвет, станет непрозрачным и по кристаллической решетке практически полностью приблизится к Опалу.
Аметист очень ценился представителями различных религиозных культов, в Древней Руси, например, его использовали для украшения церковной атрибутики и даже называли "архиерейским камнем". В Европе при посвящении в сан кардинала посвященному вручался перстень с Аметистом и там он назывался "епископским камнем".Аметист называют камнем любви, камнем непорочности, преданности, камнем искренности и миролюбия. Издревле считали, что Аметист наделяет своего владельца проницательностью, заряжает энергией, защищает от негативных мыслей , успокаивает. Аметист поможет одержать победу в делах, в спорте и на войне, и даже избавит от плохих снов. Считается, что это один из наилучших камней для изготовления детских Амулетов и Талисманов. Аметист также является мощным гармонизатором семейных отношений. Лечебные свойства Аметиста используют при отравлении и иных сильных проблемах с желудочно-кишечным трактом, для этих целей на Аметистах настаивают воду.
Наиболее красив Аметист в оправе из серебра и платины и более всего подходит Козерогам и Овнам.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!