Первый форум о приворотах

АВАНТЮРИН.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: АВАНТЮРИН.

АВАНТЮРИН.

Сообщение Lauria » 30 мар 2021, 03:56

АВАНТЮРИН не принадлежит к группе драгоценных камней, он является полудрагоценным, но от этого не менее красивым и привлекающим взгляд своей необычностью минералом. Авантюрин представляет собой кварцит с мелкими вкраплениями «искорками» других минералов: фуксита, гематита, гетита и магнетита. Авантюрин бывает разных цветов: кирпичного, темно-синего, зеленого, белого, розового, оранжевого, вишневого. Цвет камня зависит от его месторождения. На Урале добывают камни от светло-желтого до красно-коричневого цвета, в Австрии – синего, в Индии, США, Китае – есть месторождения зеленого авантюрина, в Бразилии – красно-бурого.
Свое название он получил от итальянского слова "aventura", что означает "приключение", "счастье".
Авантюрин с давних времен считается камнем, приносящим страстную любовь, удачу и хорошее настроение. Завораживающий блеск золотых или серебряных искорок мало кого может оставить равнодушным. Именно из-за этого блеска на Руси этот камень называли «златоискр» или «искряк». Сейчас часто встречаются и такие названия: «каирская ночь» – темно-синий авантюрин, «золотой песок» – кирпичного цвета.
Авантюрин веселый и радостный камень. Он несет положительную энергетику и избавляет от комплексов, делает своего хозяина способным на искренние поступки, продиктованные порывами души, заряжает оптимизмом и уверенностью в своих силах. В древности верили, что этот камень помогает привлечь и удержать любимого человека! Позднее авантюрин получил славу талисмана авантюристов всех мастей. Видимо, это произошло из-за его названия. Считается, что он приносит удачу игрокам и везение в рискованных ситуациях. Это камень свободных и креативных людей. Очень любит перемены и всячески поддерживает людей, которые хотят изменить свою жизнь, и не обращают внимание на условности и ограничения. В трудных ситуациях дает решимость действовать и находить выход из любых ситуаций.
Очень хорош авантюрин и для тех людей, кто хочет развить в себе лидерские способности и коммуникабельность, помогает наладить деловые и личные контакты с людьми, расширяет круг общения и открывает новые возможности. Авантюрин действует не только в психологическом плане, он очень сильно влияет и на общую энергетику организма: снимает синдром хронической усталости, лечит простудные заболевания, нормализует артериальное давление.
Магические свойства авантюрина зависят от его цвета. Авантюрин желтого, оранжевого и кирпично-коричневого цвета приносит удачу в бизнесе, торговле и всех делах, которые связаны с деньгами. Зеленый авантюрин очень подходит людям, занимающимся умственным трудом. Он проясняет разум, помогает сосредоточиться и убирает страх неудачи. Авантюрин от розового до темно-красного цвета незаменим в начале нового дела. Он дает уверенность в достижении цели и чувство независимости от обстоятельств, помогает найти новые идеи и единомышленников.
Наиболее подходит авантюрин Тельцам, Девам и Ракам.
Телец. Представителям этого знака камень поможет привнести в жизнь больше романтики, заставит взглянуть на мир, пусть не через розовые, но, по крайней мере, более светлые очки, чем те, через которые обычно смотрят на жизнь типичные Тельцы. Подарит мечтательность и, как не парадоксально это звучит, немного авантюризма;
Дева. Для Дев авантюрин станет незаменимым безмолвным советчиком в сложных жизненных ситуациях. Поможет развитию интуиции и чувствительности, дабы люди рожденные под этим знаком те самые безмолвные советы могли чувствовать и воспринимать;
Рак. Это знак водной стихии, и камень авантюрин синего цвета идеально ему соответствует. Он поможет сохранить силу духа, добиться желаемого. Талисман, бусы или браслет из авантюрина подарит ракам способность противостоять чужому влиянию.
Не слишком подходит авантюрин Овнам, Козерогам и Скорпионам, так как у Овнов может вызывать чрезмерную склочность и нервозность, отрицательно сказаться на проявлении эмоций; для Козерогов ношение минерала чревато разрушением материального благополучия и внутреннего баланса; и без того сложные натуры Скорпионов, авантюрин способен «заразить» излишним цинизмом и высокомерием.
Вложения
1408084986_aventurine-6.jpg
image_4.jpg
avanturine3.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!