Первый форум о приворотах

Краткое вступление

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Краткое вступление

Краткое вступление

Сообщение Lauria » 01 авг 2021, 08:15

Перед началом темы, хочу поблагодарить нашу Уважаемую Катю за предоставленную мне возможность -обсудить с вами драгоценные камни и их влияние на нашу жизнь))).
Драгоценные камни – удивительное и необыкновенное явление в жизни людей. Прежде всего потому, что порой непросто понять, почему одни камни считаются драгоценными, а другие – нет, почему какие-то камни оцениваются очень и очень дорого, а другие, иногда не менее прекрасные, можно купить дешево.

Действительно, кто решает - какие камни считать драгоценными, а какие – самыми обыкновенными? Почему изумруды и алмазы считаются самыми лучшими, а, к примеру, селениты и агальматолиты зачастую вообще исключают из списка драгоценных? В этой теме мы с вами попробуем разобраться в классификации камней и их магическом влиянии на жизнь человека.
Но драгоценные камни интересны не только ценой. Многие из них могут поведать весьма интересные и удивительные подробности. Так, например, есть драгоценные камни, которые прилетели к нам из неведомых космических глубин (как драгоценные камни молдавиты), другие обязаны своим происхождением исчезнувшим ныне динозаврам (эти драгоценные камни называют динобонами), третьи выявляют свои особенности только в определенных условиях (как астерии – драгоценные камни с необыкновенным и очень красивым звездным эффектом, возникающим при попадании света на поверхность драгоценного камня). А есть еще такие камни, которые ценны только тем, что могут имитировать другие – более известные (например, драгоценный камень хаулит является известной имитацией бирюзы). Обязательно стоит упомянуть еще один интересный полудрагоценный камень - фианит, который обязан своим существованием человечеству (именно люди его создали), и без человечества этого камня никогда бы не существовало. И это лишь очень малая часть того, что знают лишь немногие о драгоценных камнях.
Мы с вами постепенно рассмотрим не только драгоценные камни, но и такие камни, которые принято называть полудрагоценными и поделочными. Иногда по своим магическим характеристикам эти камни не уступают драгоценным камням высшей категории. Также вы сможете узнать о магических и лечебных характеристиках, которые издавна приписывались людьми тем или иным драгоценным камням.
В нашем кратком обзоре мы сделаем основной упор на наиболее известные камни, которые можно купить практически в любом городе, но, так как я являюсь профессиональным геммологом, то по вашим заявкам мы сможем рассмотреть более подробно любой, интересующий вас минерал))).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!