Первый форум о приворотах

Реальные истории о магии

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Реальные истории о магии

Реальные истории о магии

Сообщение Katja » 16 апр 2016, 02:16

И Я ТЕБЯ ТОЖЕ


Все совпадения с реально существующими людьми
и происшедшими событиями абсолютно случайны

«…И я тебя тоже. Пока», - проговорила Полина и нажала кнопку отбоя. Не выпуская телефон из рук, она присела в задумчивости на диван.
- Что-то не так? – поинтересовалась мама.
- Сама не пойму… Вроде бы и все, как всегда… А вроде бы…я не пойму, что я к нему чувствую… - проговорила Полина.
- Дочь, ну бывает так, отношения не могут быть идеально ровными, взлеты-охлаждения – это нормально. Да и в первый раз, что ли, у вас? То он отстраняется, то ты.

Полина пожала плечами. Наташа, мама Полины, листала страницы каталога одной из косметических фирм, но думала о своем. До сегодняшнего вечера она была уверена, что у дочери в жизни все в порядке. Одна из лучших студенток в колледже. Отношения с молодым человеком наконец-то выровнялись. Три месяца в армии словно расставили для Пашки приоритеты, и столько внимания и признаний в любви Полинка, пожалуй, раньше от него не получала. Звонит ей при каждой возможности. Перед присягой попросил приехать Полину вместе с родителями, чтобы познакомить их со своими мамой и бабушкой. Часто речь идет о совместном будущем после его прихода из армии. И вот, пожалуйста – дочь вдруг не понимает, что чувствует. Два с половиной года никого, кроме Павла, видеть и слышать не хотела, сколько бы других парней ни оказывали ей внимание… Ну, да может быть, настроение…

Прошло еще несколько дней. «Я не понимаю, что со мной», - эта фразу Полина стала повторять все чаще. Пасмурный февраль приближался к своей середине.

- Смотри, какая прелесть! – восторженно звучал голос дочери. – Это не почему-то, это просто так! Но ведь приятно же!
Она стояла в дверях, прижимая к себе мягкую игрушку – рыжего кота.
- Он хотел найти лису, рыжую, как я, но нашел только кота!
-Кто? – тревожный холодок в душе Наташи перерастал в стойкое ощущение беды.
- Антон! Он просто так мне подарил! Мне так давно никто ничего не дарил! Этот кот будет теперь спать рядом со мной.
Раньше рядом с Полиной всегда спал медведь, подаренный родителями на Новый год еще в раннем детстве и маленькое красное сердечко с надписью «I love you» - подарок жениха перед уходом в армию. Но в эту ночь рядом с Полиной обосновался рыжий кот.
- Дочь, а что вообще происходит? У тебя резко сменились привязанности?
- Чтоооо??? Какая тебе разница?? – заорала Полина. – Что, у меня не может быть своих чувств? Вы с отцом хотите, чтобы я жила только вашими чувствами и только вашими мыслями!!!! Вы давите на меня и заставляете быть с человеком, с которым я быть не хочу!!!

Она кричала не переставая, не слыша, что ей говорили родители, да и не пытаясь услышать их.
- Я не люблю Пашу! Я хочу быть с тем, кто любит меня! Не надо на меня давить! Антон – красивый и умный, у него хорошая фигура, он настоящий мужчина!
-Полин, на сердце-то кто? – задала вопрос мама.......

Продолжение
http://privoroti.com/blogi/22-s-realnye ... yudej.html

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!