Первый форум о приворотах

Магический календарь. ИЮЛЬ.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Магический календарь. ИЮЛЬ.

Магический календарь. ИЮЛЬ.

Сообщение Barcelona » 02 июл 2016, 02:25

ИЮЛЬ

Изображение

Вот и приходят дни, в которые волхвы и маги проводят великое множество ритуалов различной направленности. Неделя, когда проводится обучение магов-новичков . Проникают в тайны природы, посвящаются. Эти дни называют «Купальскими Днями», так как они находятся между двумя праздниками Купалы. Купала есть славянский Бог Солнца.
В ночь с 21 на 22 июля он приобретает огромную силу,и становится очень могущественным.
В ночь с 6 на 7 июля он женится на Богине Воды.Так или иначе,оба праздника имеют к Богу Солнца непосредственное отношение,и по этой причине их часто путают.И так как многие волхвы брали свою силу у Купалы,то вполне естественно,что именно в дни Купалы проводилось множество ритуалов.

1 июля — Ярилин день, макушка лета. Издревле солнце почиталось на Руси и введение христианства не отменило отношение народа к светилу. В этот день проводились ярмарки и "ярилины игрища", фестиваль сопровождался песнями, плясками и кулачными боями. День отлично подходит для гаданий и предсказаний. Именно в этот день девушки и женщины, которые не дождались своих мужчин с войны, оплетали перезимовавшие ветки березы в круг и смотрели сквозь него чтобы увидеть как погиб их любимый.

4 июля. В этот день зацветает липа, которую в народе собирали и заговаривали, чтобы избавиться от появившихся после полевых работ болей.

6 июля. Аграфена-купальница.В этот день делают веники для подметания из различных пород дерева,таких как:береза,липа,рябина,осина,смородина.Так же 6 июля на Руси открывался купальный сезон (до этого старались не плавать и если мыться, то только по необходимости). В канун Ивана Купалы воздействие трав на организм человека волшебное,поэтому просто необходимо,именно в силу своей полезности, попарится и как следует помыться в бане с отварами из всевозможных трав и вениками сделанными из травы. Еще заговаривают травы для разных нужд:на здоровье,на замужество,на прибыль денег. Вечером в этот день крестьяне разводили костры и жгли там крапиву и шиповник чтобы оградить себя от бед и несчастий.
6 июля все гадания считались правдивыми, а все заговоры приобретали особую силу. Отличный день для приворота http://privoroti.com/forum/lubovnaya-magiya.html и гармонизации отношений http://privoroti.com/forum/garmonizacii.html

7 июля. Праздник Ивана Купалы. В народном представление языческое божество плодородия соединилось с христианским святым Иоанном Крестителем и древними водяными божествами - купалами. Согласно поверьям, в этот день "открывается" небо и земля, а вода обретает чудесную силу. Знахари ходили на Ивана Купалу за травами и собирали их до восхода солнца, чтобы солнечные лучи не успели опалить растения. И времени на сборы у них было не так много. Ведь ночь на Ивана Купалу - самая короткая в году. Гадания, привороты, защиты и прочие обряды - все это прекрасно подходит для этого дня.

7 июля Приворот на Иван Купала http://privoroti.com/forum/privorot-na-ivan-kupala-t1362.html?hilit=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0
На Ивана Купала на богатство http://privoroti.com/forum/na-ivana-kupala-na-bogatstvo-t6261.html?hilit=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0#p255844
Обменка с деревом на Ивана Купалу http://privoroti.com/forum/obmenka-negativa-na-ivu-v-ivanov-den-t5675.html


8 июля. Продолжение цветения колдовских трав. Можно попробовать поискать цветущий папоротник,который по поверьям, цветет в эти дни. 8 июля считается самым лучшим для проведения обрядов в любовной магии поскольку на Руси в этот день отмечали праздник всех влюбленных, а покровителями этого дня были сыновья языческой богини любви и красоты Лады - Полелей и Дид. К тому же,стоит заметить,что в этом году выпадает на пятницу,которая находится под покровительством Венеры,что еще больше увеличит «любовную силу» этого дня.

12 июля. Праздник солнца, Петровские гулянья. В этот праздник принято встречать рассвет. На Руси молодежь дожидалась восхода солнца и тот, кто увидит больше цветов в его сиянии, тот счастливее всех. Можно плести венки, развешивать их на деревья(чаще-березы) при этом загадывая самые заветные желания. В прошлом девушки тоже плели венки и одевали их на голову коня своего любимого мужчины и если венок за день не упал, то быть свадьбе. Также день хорош для сбора трав для любовного снадобья,можно заговорить те же травы на избавление от одинокой доли .Искупаться в росе,чтобы быть неотразимой и здоровой в придачу.

13 июля. День 12 Богов Нави. В этот день проводятся обряды на исполнение невозможной мечты и на достижение недосягаемой цели.
https://privoroti.com/forum/privlechenie-udachi-i-ispolnenie-jelaniy.html

14 июля. День Летнего Стрибога(Белобог). Его почитают,как главнокомандующего над Ветрами,их отца,зная,что Стрибог может принести ветром Перемен и лихие,и благие перемены.

15 июля. Берегиня. В народе это был день древней богини Берегини, защищавшей от всякого зла, приносившей здоровье и покровительствующей семейной жизни. Она была символом двух начал мужского и женского, водного и земного, человека и природы.
День отлично подходит для постановки защит http://privoroti.com/forum/zashchiti.html, работ на здоровье http://privoroti.com/forum/lechebnik.html и гармонизаций http://privoroti.com/forum/garmonizacii.html

18 июля. Афанасьев день, "играние месяца". В этот вечер крестьяне всматривались в небо, если месяц был виден, то казалось что он перебегает с места на место и меняет цвет. Считалось, что "веселящийся" месяц приносил силу, удачу и, если показать ему свой открытый кошелек и нашептать нужные слова, то финансовое благополучие настанет.

20 июля. День бога молний и гроз — Перуна. В этот день не нужно купаться,ходить под дождем,особенно в грозу.Не стоит сидеть у костра. Лучше посидеть под дубом,обнять дерево,тем самым набраться здоровья и сил. Приготовить дубовых веников на будущее. В жертву Богу молнии и грозы приносят в этот день петухов,но важно помнить,что о помощи его разрешено попросить всего несколько раз за всю жизнь(обычно 2-3 раза),он одаривает невероятной силой для противостояния проблемам,а так же врагам.

21 июля. С этого дня начало периода жатв. Устраивался большой пир в честь славянских Богов,где на столе обязательно должна была быть специально приготовленная для этого случая ритуальная баранина.

25 июля. Великие Росы (Прокл-Плакальщик). Лучше всего в этот день собрать росы (ее очень много), искупаться в росе, умыться росой, растереться ей. Поскольку на Прокла выпадает роса особой целебной силы.

27 июля. День летнего Даждьбога, а так же Чура,бога оберегания Родовых обычаев,традиций,сторожа собственности. Чуру в этот день приносилась треба в виде молока,а работать в этот день далеко от дома нельзя, лучше всего- во дворе собственного дома.Тем самым выказывалось почтение к Чуру.

29 июля. День,когда Велесу несут требы,подарки.Так же в этот день принято было первый сноп пшеницы отнести домой и поставить его в красный угол.Считалось,что зерна этого снопа будут обладать целебной силой в течении всего года не только для людей,но и для птиц.

Благодарю за помощь в написании "июля" уважаемую Clever . :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!