Первый форум о приворотах

Голос Рун

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Голос Рун

Голос Рун

Сообщение oleh » 28 апр 2019, 01:25

прикольный тест и хоть что думай, как есть.
АНСУЗ
Одна из самых священных рун Футарка. Руна имеет прямую связь с Одином, а также с коварным и хитрым Локи. Это руна поэзии и магии, открытий и случайностей, неожиданностей и встреч. Руна связана с ясенем Игдразиль, пронизывающем все миры и связывающем их между собой.В перевернутом положении:Если родник замусорен, то надо заняться его очисткой. Трудности обычно приносят пользу тем, кто готов с ними справляться. То, что представляется сложным, на самом деле вполне возможно, если подойти к решению задачи с нужным усердием

Голос Рун

Сообщение Jake » 27 апр 2019, 22:38

У меня Беркано
Вот даже не знаю...второй раз выходит, в этот раз отвечал очень сильно вдумываясь и всё равно Беркано

Голос Рун

Сообщение Вик-тори-я » 27 апр 2019, 18:41

БЕРКАНА
imageРуна роста. Береза. Руна вечного рождения, развития изнутри. Эта руна говорит: Хоть какой-то рост есть всегда. Надо только это почувствовать.В перевернутом положении:Любой рост, любое изменение должно быть тщательно подготовлено. На невозделанной земле вырасти могут только очень сильные растения. Обладаете ли вы силой, чтобы развиваться, не готовясь к этому развитию?

Голос Рун

Сообщение Zvezdy » 07 апр 2017, 06:08

РАЙДО
imageРуна дороги. Руна странников. Руна тех, кто на пути. Для тех, для кого справедливо изречение Via est vita (лат. «Дорога – это жизнь»), эта руна сама по себе будет талисманом, приносящим удачу и указывающим верный путь.В перевернутом положении: Несоответствие пути Желанию. Движение не всегда ведет к определенной цели. Однако быть может перед тем, как двигаться, стоит решить, а куда ты, собственно говоря, идешь?

Голос Рун

Сообщение dangerous » 07 апр 2017, 00:15

ОТИЛ
Наследство, расхождение. Руна является символом дома, семьи, рода, традиций. Смысле расхождения должен пониматься как отделение, необходимое для сохранения собственной целостности.В перевернутом положении: Требуется освободиться от прежних условностей, прежних ограничений, прежних авторитетов. Стоит задуматься не только над своими проблемами, но и над проблемами других людей. Из-за нежелания принять очевидное может быть нанесен вред и себе и окружающим.

Голос Рун

Сообщение Гэлла » 14 дек 2016, 13:07

Меня перенаправляют сюда:
http://otvet.qip.ru/index/503?page=http ... js/120864/

Голос Рун

Сообщение римма43 » 13 дек 2016, 22:16

Лагуз)

Голос Рун

Сообщение Ishtar » 02 окт 2016, 14:24

ВУНЬО - Руна радости, красоты и удачи. Руна благополучия и процветания.В перевернутом положении:Радость и удача может придти не сразу. Чтобы плодам созреть, им нужно вырасти. Перевернутое положение Вуньо может указывать на необходимость работы для достижения требуемых целей.

Голос Рун

Сообщение skazka » 02 окт 2016, 14:04

ЛАГУЗ
Та, что ведет, уносит за собой и вместе с собой...

Голос Рун

Сообщение *Лаванда* » 30 сен 2016, 21:29

ПЕРТ
imageРуна магического посвящения, смерти и последующего возрождения. Символ этой руны – Феникс, сгорающий и вновь возрождающийся. Руна связана с Фригг – богиней знаний и могущества, супругой Одина. В перевернутом положении: Время изменяться. Сгореть, как феникс и вновь возродиться. Непозволительно идти по прежнему пути далее – он исчерпал себя. :roll:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!