Первый форум о приворотах

Какое вы мистическое существо?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Какое вы мистическое существо?

Какое вы мистическое существо?

Сообщение Jake » 29 апр 2019, 16:45

ВЫ - РУСАЛ(КА)! :D

Какое вы мистическое существо?

Сообщение Вик-тори-я » 27 апр 2019, 18:36

ВЫ - ФЕЙРИ
У некоторых кельтских и германских народов есть легенды о фэйри, странных существах, обладающих колдовскими способностями. Эти существа обладают неземной, совершенной красотой. Шотландцы полагают, что фэйри - это падшие ангелы или бесы, валлийцы считают их душами мертвых. Говорят, что они не могут умереть от старости или от болезней. Человек способен их убить, но и тогда погибает только земная оболочка, а сами они продолжают жить в таинственной Волшебной стране.Иногда фэйри сами уходят в Волшебную страну. Это происходит потому, что им надоедает находиться среди людей. По преданиям, Волшебная страна находится на острове Аваллон. Где расположен этот остров, не знает никто. Именно здесь, на Аваллоне, был изготовлен меч Эскалибур для легендарного короля Артура. Сюда же смертельно раненого в сражении рыцаря фэйри привезли умирать. Теперь они охраняют его могилу.Есть ли зерно истины в этих красивых легендах о загадочных существах? Исследователи аномальных явлений считают, что есть. Фэйри - это люди, наделенные необычными способностями, как шаманы или маги. Возможно, в древности таких людей было больше, чем сейчас, и селились они группами. Скорее всего, они действительно умели и насылать болезни, и излечивать от них.

Какое вы мистическое существо?

Сообщение Moonlight fox » 23 окт 2018, 09:54

Вы - Ангел! Да прям, засмущали))

Какое вы мистическое существо?

Сообщение Augusta » 08 сен 2017, 03:36

А я - ошибка :lol: :ROFL: :lol:

ОШИБКА! результата для выбранных вариантов ответов не существует.

Какое вы мистическое существо?

Сообщение Элениэль » 07 сен 2017, 21:37

ВЫ - РУСАЛКА!
В славянской мифологии и фольклоре человекоподобное существо, преимущественно женского пола (или дух), связанное с водоёмами и лесом, часто — утопленница (заложный покойник). Обитают в лесу на высоких деревьях, на которых любят раскачиваться: «В прежние времена русалок так много было, что они качались по веткам по лесам. Не только ночью, но даже и в полдни» нападают на людей и щекочут их до смерти. Иногда обращаются в белок, крыс, лягушек.

Какое вы мистическое существо?

Сообщение Zvezdy » 07 апр 2017, 06:10

ВЫ - ВЕДЬМА, КОЛДУН!
Ведьмы, Колдуны - в мифологических представлениях средневековой Западной Европы обладатели Магического Знания. Наделялись способностями воздействовать на природу и человека и совершать сверхъестественные поступки (летать, становиться оборотнем, наводить порчу и т.д.). Им приписывали также способность заключать союз с Дьяволом, служить ему и совращать верующих, губя их души.Существует предание о том, что колдуны и ведьмы впервые завелись в Киеве и оттуда разбрелись по всей земле.Колдовская природа в человеке могла быть заложена от рождения или приобреталась в сознательном возрасте по своему желанию или против воли. Согласно поверьям, колдуном становится дитя, родившееся от женщины и дьявола, проклятое матерью в утробе, а также внебрачный ребенок от третьего поколения внебрачных. Магическая сила и колдовские способности могли передаваться по наследству от матери или бабушки, являвшихся ведьмами, или от умирающего колдуна или колдуньи. Многочисленные мифологические рассказы свидетельствуют о том, что любой человек мог получить сверхъестественную силу по договору с нечистой силой. Чтобы стать колдуном, следовало пройти особый обряд посвящения, при котором приобретались магическая сила и помощники. Обычно подобные обряды производились в «нечистых» местах, например, в бане, на перекрестке дорог или в лесу.По народным поверьям, от козней ведьм и колдунов были застрахованы первенцы, как люди, так и животные.

Какое вы мистическое существо?

Сообщение dangerous » 07 апр 2017, 00:23

ВЫ - ДЕМОН!
Демон - злой дух. Среди апологетов II века была распространена теория происхождения демонов от смешения сынов Божиих, отождествляемых с ангелами, с сынами человеческими. Древние евреи считали что, многочисленных демонов родила от Адама его первая жена - Лилит, впоследствии сама превратившаяся в беса. Согласно более поздним народным верованиям, адское воинство непрестанно пополняется за счет душ великих грешников; детей, проклятых родителями, а также потомства инкубов и суккубов.
Однако согласно "официально утвердившейся" точке зрения демоны - падшие ангелы.Бесы могут являться в обличьях черного пса («Фауст» И. В. Гете) и черного кота. На исходе Средневековья в Европе бесов чаще всего представляли в виде самых необычных фантазийных созданий. Чаще всего их изображали похожими на фавнов и сатиров: с небольшими рожками, копытцами, хвостом.

Какое вы мистическое существо?

Сообщение B11eak » 22 ноя 2016, 20:16

Ангел
Вложения
IMG_20161122_211316_237.jpg

Какое вы мистическое существо?

Сообщение esmeralda » 20 окт 2016, 17:41

Ведьма, однако :lol:

Какое вы мистическое существо?

Сообщение Аrtist » 09 июн 2016, 01:50

Я средство для мытья посуды :shock:
ВЫ - ФЕЙРИ
У некоторых кельтских и германских народов есть легенды о фэйри, странных существах, обладающих колдовскими способностями. Эти существа обладают неземной, совершенной красотой. Шотландцы полагают, что фэйри - это падшие ангелы или бесы, валлийцы считают их душами мертвых. Говорят, что они не могут умереть от старости или от болезней. Человек способен их убить, но и тогда погибает только земная оболочка, а сами они продолжают жить в таинственной Волшебной стране.Иногда фэйри сами уходят в Волшебную страну. Это происходит потому, что им надоедает находиться среди людей. По преданиям, Волшебная страна находится на острове Аваллон. Где расположен этот остров, не знает никто. Именно здесь, на Аваллоне, был изготовлен меч Эскалибур для легендарного короля Артура. Сюда же смертельно раненого в сражении рыцаря фэйри привезли умирать. Теперь они охраняют его могилу.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!