Первый форум о приворотах

Рассорки на кровников.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Рассорки на кровников.

Рассорки на кровников.

Сообщение Kapel » 05 авг 2016, 10:35

Zvezdy писал(а):Простите что затянула болтовню. но не могла не написать.

Что Вы! Тема для того и создана, чтоб обсудить, пообщаться, поделиться своим опытом да и граблями тож :wink:

Рассорки на кровников.

Сообщение Kapel » 05 авг 2016, 10:22

Katja писал(а):Ну а глав вопрос всегда один - вам это всё зачем

Хочу спокойной жизни с ним.Здоровье его поберечь, чтоб пожил подольше.Он вошел в мою семью.Мы с ним начали "с чистого листа"- его дети получили все наследство от матери ( он отказался от своей доли)и все его имущество переписано им же- чтоб интриги против меня не плели ( но- 8)
Сейчас мы вдвоем работаем, тяжело приходится -в таком возрасте-то...
Выдача подачек "своре"( это он так сам их называет)происходит с такими скандалами- просто ужас =@ !и мне тоже достается под раздачу- надо же пар выпустить :evil: ( потом правда, прощения просит), а потом приходится мне его успокаивать -отпаивать лекарствами. Иногда хочется послать их всех :o , .Пока терплюда жалко его - добрый, умный и жутко одинокий...За все время дети ни бутылки воды, ни хлеба по пути не занесли....А на его день рождения- срочно заболели...
Он через раз им все высказывает, да толку-то что?
Katja писал(а):нужен просмотр ситуации, нужны советы Сил, нужны ваши к Силам четкие вопросы.

Подскажите , пожалуйста как это сделать можно ?

Рассорки на кровников.

Сообщение Zvezdy » 05 авг 2016, 07:11

Можно и я присоединюсь к дискуссии. По своему примеру расскажу. рассорка и так дело не чистое а на родных это уже и по шапке свои же родовые дать могут. другой вопрос почему так у них (у дочери с папой)??? отчего она живет и процветает за его счет?. тут соглашусь с Катей - нужен просмотр ситуации. и разговаривать с ВС.
Почему я написала что приведу свой пример- очень просто. мучал один и тот же вопрос много раз его задавала и просила ответа. пока наконец то во сне пришли и все рассказали. приходили родовые с разрешения ВС.
Делаю вывод они все знают что происходит у нас в семьях . кто и как и за что живет тем или иным образом. но чтоб исправить чтото нужно узнать почему да отчего. и вот от этого и плясать
Простите что затянула болтовню. но не могла не написать.

Рассорки на кровников.

Сообщение Katja » 04 авг 2016, 17:09

Один ответ я могу дать и даю его почти на все такие вопросы - нужен просмотр ситуации, нужны советы Сил, нужны ваши к Силам четкие вопросы. Соглашусь с Артистом.
Выход есть всегда, а вправе ли мы влезать и что в данном случае справедливо, не стоит на себя такие решения брать. Каждому селовеку свой "допуск". Не нами род делан, не нами тот порядок устроен, ро какому эта семья выбрала жить, не нам и решать что можно а что нет.
Да и нструментарий магический разнообразен и гибок, отчего именно рассорки. Всё стоит думать и спрашивать.
Ну а глав вопрос всегда один - вам это всё зачем. В нем половина ответа. И львиная часть совета.

Рассорки на кровников.

Сообщение Аrtist » 04 авг 2016, 16:59

Kapel писал(а):Хотелось бы узнать, есть ли разница в "оплате" за рассорку на кровников по неприязни и по необходимости(справедливости ) :oops:

Я присоединюсь к Вашему вопросу и с удовольствием послушаю сведущих людей. Мое же мнение, что дело не оплате, а достижении необходимого результата с наименьшими потерями. Имею ввиду сейчас кровную связь и возможность перехода негатива по роду. А справедливость, как и правда понятие весьма условное. То что кажется правильным и справедливым нам, может не являться таковым с точки зрения Высших Сил.

Рассорки на кровников.

Сообщение Kapel » 04 авг 2016, 16:48

Наяда писал(а):Только вмешиваться в отношения кровных родственников такими методами, тем более отца и дочери, я бы не стала.

Этот ответ сподвиг меня начать эту , волнующую меня, тему.
Хотелось бы узнать ваше мнение про рассорки на кровных родственников.Понятное дело, что это дело неблагородное.
Но что делать,если великовозрастная дочь-тунеядка со своим семейством на шее родителей сидит? :evil: Обеспечены всем, чем только можно.Мать уже в гроб вогнали...Отец преклонного возраста, но работает..на их прихоти..А другие методы (светские) результата не дают.
Хотелось бы узнать, есть ли разница в "оплате" за рассорку на кровников по неприязни и по необходимости(справедливости ) :oops:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!