Первый форум о приворотах

Магия из мести

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Магия из мести

Магия из мести

Сообщение Hellen » 24 сен 2016, 16:47

Anna Sea писал(а):а какие бывают причины?

О, список причин велик. Тут и родовые проблемы, и лично наработанные человеком, критические изъяны характера, передающиеся потомству и даже, смешно сказать - слабая энергетика, слабая наполненность коренной чакры.

Магия из мести

Сообщение Anna Sea » 23 сен 2016, 13:48

Hellen писал(а): и тут опять надо причины искать. Если женщины/мужчины тебя не видят/не хотят - почему?

извините за флуд и глупый вопрос, а какие бывают причины?

Магия из мести

Сообщение Kapel » 03 авг 2016, 11:56

Пока я рассуждала на тему :
Katja писал(а):Чем и кем что является...

Возмездие совершилось :Yahoo!:
Вражина , :x оскорбляющая моего ребенка-инвалида из-за неприязни ко мне, получила "должок" .
Я ничего для этого не делала :oops: .Только с помощью обряда на раскаяние просила Высшие Силы помочь мне получить от нее извинения.Но кроме разговоров о том, что она НЕ будет передо мной извиняться, эффекта от обряда не было. И тут- бац- !Случилось...
Ее дочь слегка сошла с ума и попала в психбольницу. :%)
Katja писал(а):Сделайте возвраты, зачем сразу порчу? И баланс будет соблюден - человек получит зло, но своё же. И мера зла в мире не будет преумножена Вашими руками.

Может это и есть своеобразный возврат?
А может быть даже откат- знаю, она общается с "феей".
Или Ангел мой мой заступился.Так часто бывало- кто меня обижал, получал какие-то проблемы созвучные обиде в мой адрес.
Или просто это Божья кара- нельзя же обижать убогих-то?!
Как бы там ни было, но что-то такое есть ...
не месть , а возмездие

Магия из мести

Сообщение Альба » 22 июл 2016, 09:13

[.Возвраты-что это?[/quote]
Как пример vozvrat-chernogo-posila-t12610.html

Магия из мести

Сообщение маргарита1 » 22 июл 2016, 01:16

Katja писал(а):
маргарита1 писал(а):Добрый вечер!Думаю навести порчу на человека который воспользовался моей слабостью.Но не могу определить меру наказания.Он не оставляет меня в покое,сплетчничает.Каковы могут быть последствия в кармическом плане?

Сделайте возвраты, зачем сразу порчу? И баланс будет соблюден - человек получит зло, но своё же. И мера зла в мире не будет преумножена Вашими руками.

Живу с ним в одном районе.Можно ли сделать так чтобы он убрался подалбше,хотябы от любимого человека,они друзья.Возвраты-что это?

Магия из мести

Сообщение Katja » 22 июл 2016, 00:58

Kapel писал(а):
Hellen писал(а):И зачем Вам мстить?
Вы с него уплату долга возьмите.

Уважаемая Хелли! Подскажите, а вражина, которая оскорбила моего сына именно из-за его инвалидности, и не собирается извиняться, более того при каждом удобном для нее, случае, сыплет проклятиями в наш адрес с обязательным акцентом на инвалидность, ведь тоже является моим "должником"? Так? Или я ошибаюсь?

Чем и кем что является, стоит выяснять не у других людей и не своим разумением, это мантически можно выяснить -- делать ли, что делать, совпадает ли с Высшим Замвслом и что потом с Вами самой станется.
Расклады и особые правила давал Мастер Леонид. Это работает безупречно.
taro-raskladi-uznat-rezultat-deystviya-t4595.html

Магия из мести

Сообщение Katja » 21 июл 2016, 21:46

маргарита1 писал(а):Добрый вечер!Думаю навести порчу на человека который воспользовался моей слабостью.Но не могу определить меру наказания.Он не оставляет меня в покое,сплетчничает.Каковы могут быть последствия в кармическом плане?

Сделайте возвраты, зачем сразу порчу? И баланс будет соблюден - человек получит зло, но своё же. И мера зла в мире не будет преумножена Вашими руками.

Магия из мести

Сообщение magnus » 21 июл 2016, 20:35

Вы не к чертям идете. Потому как мы вступаем в ведомство Договора. Между колдующим и Высшими Силами, Храмом, в приводимом примере.

Я понимаю разницу между крысятником подвала и царскими палатами пентхауса. Я служу Храму с юности, и прекрасно знаю, что Он заполнен Силами от “фундамента да купола и выше”. И не нашёл ещё способа и внутренней коммуникации. Хоть и видел многое, ангелов в том числе. Мне всегда был непонятен, или лучше сказать плохо ощутим способ их суда, решений, сама логика. Хотя она есть.
Когда то давно, в юности, после тяжёлого расстройства от неразделённой влюблённости я помышлял о суициде. Я всегда верил в Бога, Высшую Силу, знал, что Она есть. А тут почти сломался. Подумал чего бы нет перед концом?! И бахнул на голодный желудок залпом стакан водки и запил газировкой... Всё поплыло, состояние было как от наркоза, но внутреннее осталось трезвым. И тут как волна энергии свыше. Как будто сотни голосов и все за меня. Я понял что меня любят и поддерживают. Просто обычное сознание не хочет этого замечать. Ангелы... Вы правильно говорите, одно суд и этика человека, совсем другое у Бога и ангелов. Но я до сих пор чисто по человечески их не понимаю... :)
Вы думаете, я молчу из врожденной вредности или скаредности или банально - набиваю себе цену?

Я так не думаю. Отношусь к вам с уважением. И понимаю, что есть секреты, которые просто так не отдадите. Или вообще не отдадите.
Не найдете? Что ж, естественный отбор в ремесле и естественная убыль - дело обычное.

А вот здесь не согласен. Силы эти, при кажущейся жесткости, милосердны и любят людей. И по сердцу выносят суд, иногда кровавый конечно. Черти же при их внешней благосклонности суть мародёры и бандиты. А ХЭ как отец одиночка. Ему трудно, но любит за двоих или троих. Смотрит на внутреннее человека, на сердце. Вот.

А вообще я уже начал. :) И уже есть некий, условно положительный для меня результат. Я просто пока не понимаю, от какой силы он идёт. Так что благодарю и святых и хозяйку погоста. Да и с откупом как то ни кто не определился. Просто понесу дары и тем и тем, от души так сказать.

Магия из мести

Сообщение маргарита1 » 21 июл 2016, 18:02

Добрый вечер!Думаю навести порчу на человека который воспользовался моей слабостью.Но не могу определить меру наказания.Он не оставляет меня в покое,сплетчничает.Каковы могут быть последствия в кармическом плане?

Магия из мести

Сообщение Hellen » 21 июл 2016, 17:04

magnus писал(а):... правильно представляю схему работы через Храм? 1) Несу закуп в виде свечей/цветов/денег. 2) Потом настраиваюсь, молитва/канон и спрашиваю покровительство и цену. 3) Если мне ответили, являюсь позже, и читаю призыв, акафист, заговор, отпуст. 4) После помощи обещанный откуп. Так? Если так, как приладить к обряду в Храме фото должника?

Теоретически. Теоретически - да.
Практически... практически - категорически нет. Это бред, потому, что это бред и сумасшествие, так внаглую лезть. Вы не к чертям идете.
Потому как мы вступаем в ведомство Договора. Между колдующим и Высшими Силами, Храмом, в приводимом примере.
Вы думаете, я молчу из врожденной вредности или скаредности или банально - набиваю себе цену?
Нет.
Ибо есть вещи, о которых не говорят. Принцип "сомкнутых уст" идет из древности, из глубины веков и впрямую противоречит основным принципам цивилизации и современным веяниям, когда знаний - много, знания общедоступны. Для современного человека это аксиома.
Однако родовых с детства учат молчать. Следить за словами и даже за паузами и жестами. Сила - есть власть, сила, подкрепленная знаниями, есть власть безусловная. Нечаянно выболтанная родовая тайна, неверная формулировка просьбы, неточная фраза договора - и рода уже нет.
Растаял как дым над рекой.
Найдете правильную формулировку и правильный алгоритм сами - честь Вам и хвала.
Не найдете? Что ж, естественный отбор в ремесле и естественная убыль - дело обычное.
Я много постороннего и, казалось бы, не относящегося к теме разговора, даю в своем курсе по целительству, но и там этого принципа не преступаю никогда. Наставить, помочь, не дать сломить голову - но не тащить ценой родовых знаний и родовой силы.
Это - только для своих. Кому надо - и так знает, а коли не знает - то и не надо ему.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!