Первый форум о приворотах

Существует ли бюджет энергетики?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Существует ли бюджет энергетики?

Существует ли бюджет энергетики?

Сообщение Katja » 12 окт 2016, 13:12

МиражМ писал(а):Что если хочешь получить желаемое для начала увеличь емкость приятия/свою энергоемкость. Если не готов принять что-либо, то это долго и не удержится рядом.

Обычно когда чего-то нет, то хочется сразу много. Всё хочется. Да, и это "всё" - шок и крах.

Существует ли бюджет энергетики?

Сообщение МиражМ » 12 окт 2016, 09:45

Катя, благодарю за ответ!
Katja писал(а):Другой вопрос, что в возможностях человека развивать себя, увеличивать своё энергоемкость и энергопроводимость. Данности себе можно улучшать весьма значительно, а можно данности портить - что проще.
Но не магу за человека развивитием его заниматься.

Тоже к этому выводу склоняюсь. Что если хочешь получить желаемое для начала увеличь емкость приятия/свою энергоемкость. Если не готов принять что-либо, то это долго и не удержится рядом.

Существует ли бюджет энергетики?

Сообщение Katja » 11 окт 2016, 20:16

Немного не так, но пассаж вполне реалистичный.
Возможности видны в гороскопе, сколько где отмеряно...да и просто в разговоре с человеком. И обойти можно, чтоб получил желаемое, но ведь кто богатым быть не способен, он же им не будет. Просвистит всё в казино или глупо растеряет. И будет говорить потом, что его бог наказал или еще кто то. А на деле - он не способен удержать деньги. А кто сухой черствый человек и хочет любви к себе, он же не удержит эту любовь, ответить не сможет загубит всё. Это понятно и без мистики.
Чтоб затыкать эти очевидные дыры, надо правда сильно всё корежить и менять, и это не сказаться не может на общем фоне.

Другой вопрос, что в возможностях человека развивать себя, увеличивать своё энергоемкость и энергопроводимость. Данности себе можно улучшать весьма значительно, а можно данности портить - что проще.
Но не магу за человека развивитием его заниматься.

Существует ли бюджет энергетики?

Сообщение МиражМ » 11 окт 2016, 15:47

Форумчане, добрый день! :Rose:

Не помню подымала ли этот вопрос ранее в разделе.
Существует ли бюджет энергетики?
Поясню немного) Предположительно человеку выделяется энергетика под различные сферы жизни - любовь, творчество, развитие, здоровье, финансы и т.д. И у каждого человека есть изначально индивидуальное ее распределение. И если он обратится к Мастеру, ну либо при определенных способностях сам себе помог)), к примеру, увеличить финансовое благополучие, тогда в этом случае энергетика на увеличение его доходов будет браться из других сфер. Т.е. деньги придут в большем объеме, но здоровье будет "хромать" или в личной сфере что-то не так пойдет.
Или, к примеру, тебе кем-то свыше прописано, что встретишь ты свою любовь 1 раз в жизни и точка. А ты не согласен(на), пробуешь обойти это магическим путем и даже встречаешь вторую половину, но при этом баланс твоего бюджета энергетического распределяется уже иначе и начинаются "проседания" в других сферах.

И имеет ли право на существование моя теория?)
Интересно Ваше мнение на этот счет :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!